Мы с парнем любим друг друга . Но после одного оргазма у него пропадает эрекция и член падает. Говорит такого никогда не было и чтобы возбудиться нужно до 5 минут ждать. К урологу не обращался. Ему 23 что делать?
Бельё эротическое не пробовала, в ролевые поиграйте . Если это не поможет значит у него просто стояк пропадает . Ещё сметанку пусть покушает .
Амина
[3112590418]
#6
Ну насчёт виагра как писали ниже, не советовала бы так рано начинать . Не знаю может он просто перенервничал где, или стрессы какие нибудь, или думки какие..и это всё не дает нормально расслабиться и думать о сексе например. Можно попробовать попить Эффекс Нейро, у меня муж пил, но там курс надо пропить, виагра то чисто на эрекцию действует, и побочек там дофига. А Эффекс Нейро он защищает от негативного воздействия стрессов, повышает потенцию, улучшает качество секса. Молодые ещё, всё должн6о получаться, меньше стресса, больше расслабления)