Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить интимную жизнь ?

живем в мужем в браке 5 лет скажите как можно разнообразить интимную жизнь или удивить мужа ? #брак #секс

Yana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Красивое бельё, сексуальный танец для него. Новые позы. Костюм для ролевых игр. Сексуальный массаж. Игрушки и т.д. Нужно отталкиваться от желания партнеров, для начала можно об этом поговорить.

#3
Мужло подлое

Негрилу пригласите, пусть мужа и тебя трахнет

Точно! И шоб он их одновременно соосно вертел на шпиделе в разные стороны как лопасти вертолёта. Каруселька, Й0пЫрст.

Гость
#4

когда есть любовь и влечение, даже обычный секс без какой то особой позы возбуждающий и прекрасный. просто у вас скорее всего закончился гормональный угар, который вы принимали за любовь. влечения не будет. удивить не сможете.

Гость
#5

Какой вообще секс может быть у старых супругов, все таки 5 лет это уже срок))

Гость
#6
Гость

Какой вообще секс может быть у старых супругов, все таки 5 лет это уже срок))

16 лет вместе, секс потрясающий

Yana
#7
Гость

когда есть любовь и влечение, даже обычный секс без какой то особой позы возбуждающий и прекрасный. просто у вас скорее всего закончился гормональный угар, который вы принимали за любовь. влечения не будет. удивить не сможете.

У нас все хорошо с интимной жизнью просто хочется что то попробовать )

Yana
#8
Мужло подлое

Негрилу пригласите, пусть мужа и тебя трахнет

Если вам такое нравится это вообще дело ) мы предпочитаем не делить друг друга

Yana
#9
Гость

Какой вообще секс может быть у старых супругов, все таки 5 лет это уже срок))

На старость лет экспериментов захотелось ))))

Yana
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Точно! И шоб он их одновременно соосно вертел на шпиделе в разные стороны как лопасти вертолёта. Каруселька, Й0пЫрст.

Видимо вас вертел русский язык )

Гость
#11

Свинг

Succubus
#12

В World of Tanks играет? Создайте макрос, управляющий вибратором в тебе. Пусть играет дальше

#13

Вы поговорите по этому вопросу с мужем. Наличие самих таких разговоров может привнести разнообразие. На мой взгляд, лучше когда жена знает что мне было бы интересно, чем если она сделает сюрприз, а мне он не очень зайдет.

Гость
#14

Похудейте

#15

Подарите ему жмж. Удивление и разнообразие в одном флаконе.

Yana
#16
Гость

Похудейте

Я наоборот пытаюсь )

Yana
#17
Анатолий

Вы поговорите по этому вопросу с мужем. Наличие самих таких разговоров может привнести разнообразие. На мой взгляд, лучше когда жена знает что мне было бы интересно, чем если она сделает сюрприз, а мне он не очень зайдет.

Примерно знаю что интересно ) думала возможно будут у кого то интересные идеи )
Просто его трудно вывести на подобный разговор

Оксана
#18

Яна если вы не бритая, попробуйте побрить кинет я как бычек

#19

займитесь сексом с повязкой на глазах ... от самого начала где он вас раздевает и до самого конца... я думаю это вам понравится)))

Оксана
#20
Фунтик

займитесь сексом с повязкой на глазах ... от самого начала где он вас раздевает и до самого конца... я думаю это вам понравится)))

Попробуйте немного экстрима

Гость
#21
Succubus

В World of Tanks играет? Создайте макрос, управляющий вибратором в тебе. Пусть играет дальше

Люблю больше доту

Гость
#22

Намекните, что хотите секс с другими мужчинами. Если разрешит, дерзайте, отношения изменятся в лучшую сторону.

Гость
#23
Фунтик

займитесь сексом с повязкой на глазах ... от самого начала где он вас раздевает и до самого конца... я думаю это вам понравится)))

А вместо себя парочку друзей запустить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: