Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить интимную жизнь?

С моим МЧ вместе больше года,но все как то однообразно, хотя до недавнего момента все устраивало..А сейчас хочется нового чего то, что ли..А как ему сказать не знаю, самой в голову ничего не приходит,посоветуйте чего нибудь..

16 ответов
Последний — Перейти
зародыш
#1

порнушку глянь

Гость
#2

Новые места,игрушки из секс-шопа,ролевые игры,пригласить кого-нибудь...

М@сквичка
#3

а однообразно это как?

позы одни и те же или место встречи?

вы уже все перепробовали и заскучали или наоборот никак не решитесь на что нибудь новенькое

Максим
#4

Может МЖМ попробуете? я как раз ищу б с кем

Гость
#5

Могу только посочувствовать. Мой на выдумки ни как не угомониться, хотя вместе уже 5 лет

#6

свяжите друг другу по очереди платком или шарфом руки, и завяжите глаза))))

Гость
#7

Мда, у вас все однообразно после 1 года(. А как же пары с большим семейным стажем, от тоски наверное воют или изменяют, чтобы разнообразие было?

Ася
#8

действительно, посоветуйте что-то, а что ещё можно позы многие пробовали, орально часто, анально иногда, что ещё можно?

Гость
#9

в лифте застряньте

Рупрeхт
#11

Можна пёрднуть друк дружки в ноз.

Гость
#12

В попу пробовали?

автор
#14

Попробуйте на крыше машине в самом центре города и в дневное время!вот это разнообразие ну или безобразие,короче для кого как;)!!

Dmitrij
#15

Автор, вам никогда не скажут ни на одном форуме .Hy все, ну такие деловые, матерые, а как задаешт подобный вопрос- в ответ либо циниз, либо шутки (часто глупые) Но это и понятно .Ведь этим ловеласам и ловеласkам по существу сказать нечего.

#16
М@сквичка

а однообразно это как?

позы одни и те же или место встречи?

вы уже все перепробовали и заскучали или наоборот никак не решитесь на что нибудь новенькое

Много чего попробовали,все быстро приелось, хотя одно радует-на качество не влияет, но просто иногда скучно становиться

СуходрочЪ
#17

ж0пу скипидаром намажьте и ванту3 в м4нду засуньте))

Гость
#18

Принимаю вызов и делюсь своей ноухау-ной позой... Если вы худенькая, а он сильный, то, когда он сверху, крепко обнимите его за поясницу и животом к нему прижмитесь плотно. То есть поднимать он будет не только себя, но и вас. Психологически прикольно, а физически неописуемо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: