Гость
Статьи
Как отличить подделку …

Как отличить подделку от не подделки? ОК

Здравствуйте, уважаемые.Прописали пить как лечение ОК "Джес", но и за одно врач сказала будет как контрацептив. Но на форуме ( да и не только), девушки пишут, что принимали не пропуская и вообще очень аккуратно - результат беременность. Обосновывая это тем, что попались таблетки - подделки.Может вы знаете как отличить настоящие качественные ОК "Джес" от подделки?Спасибо за ответы.

8 ответов
Последний — Перейти
Доцент
#1

Может вы знаете как отличить настоящие качественные ОК "Джес" от подделки?

Конкретно про данные ОК ничего не скажу, но вцелом - никак не отличить. Это касается всего: от аспирина и до весьма редких и узконаправленных дорогих препаратов.

Можно внимательно осматривать упаковку, покупать в одной, проверенной аптеке - но гарантий все равно никаких. Такая у нас система здравоохранения.

Эухения
#2

Я долго принимала Джес, беременности не было, кровотечения приходили вовремя. Может, чем признать СВОИ погрешности в приёме этим девушкам легче списать на подделки?

Покупайте в крупных аптеках, лучше в одной и той же. Хотя я приобретала и в совсем маленьких. Лучше контролируйте приём: чтобы рвоты в течение 2 часов не было, диареи.

Авис
#3

Тоже принимаю Джес. На пачке есть надпись шрифтом Брайля. Выбивать такие надписи достаточно дорого и не у каждой подпольной фирмы есть такой станок. Но это так, не надежно... Покупайте в крупных государственных аптеках.

Елена
#4

покупайте в знакомых аптеках, не в аптечных киосках мелких. лучше когда крупная сеть. кстати, в государственных аптеках они обычно дешевле.

я тоже пью джесс.

я думаю случаи беременности, это банальная просрочка таблеток. если они подобраны хорошо, то овуляции в принципе не наступает. слышала про подделки, но думаю это байка скорее.

Mr.D
Гость
#6
Авис

Тоже принимаю Джес. На пачке есть надпись шрифтом Брайля. Выбивать такие надписи достаточно дорого и не у каждой подпольной фирмы есть такой станок. Но это так, не надежно... Покупайте в крупных государственных аптеках.

3й год принимаю джес. Ни разу не находил шрифт Брайля

Гость
#7
Гость

3й год принимаю джес. Ни разу не находил шрифт Брайля

Вы меня успокоили. На всех пачках были а тут нет. Приходила на прием экстренно с болями сказали овулиция прошла как так ты что сел пьёшь услышала я от врача. Было где-то в январе. Задумалась. Везде стала присматриватьСя. Щас на новой пачке обноружила что тоже нет этого шрифта. У меня сбой гормональный если вовремя месячные не придут - подделка. А так будем верить в лучшее.

Гость
#8
Гость

Вы меня успокоили. На всех пачках были а тут нет. Приходила на прием экстренно с болями сказали овулиция прошла как так ты что сел пьёшь услышала я от врача. Было где-то в январе. Задумалась. Везде стала присматриватьСя. Щас на новой пачке обноружила что тоже нет этого шрифта. У меня сбой гормональный если вовремя месячные не придут - подделка. А так будем верить в лучшее.

Как у вас дела, подделка оказалась или нет? У меня тоже на всех пачках был этот шрифт, а на новой нет. Испугалась, купила ещё одну, тоже его нет. Что делать не знаю, пить их спокойно или нет(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема