Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Мне 27. Замужем 7 лет, секса у нас почти нет, дружим. У меня настала пора активности, хочу много любовников. Что делать? Подскажите опытные дамы, как и где знакомиться, как вести себя?
Обычно наличие мужа отталкивает, да и я все это преподношу так, что у меня в общем все благополучно.
Хочется разврата... но не делав этого раньше, трудно как-то начать.

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс не главное. Подумайте о жизни... пока не поздно.

A
#2

Автор включите голову. И с включеной головой кидайтесь в разврат. Тогда всё будет нормально. А если бездумно.....пропадёте.

Автор
#3

секс на спец сайте знакомств найти не проблема, начните с того что надо немного позготовить себя к этому , обставить грамотно, я начала - фитнес обонемент на год - отсюда обновка нижнего белья, потому что девочки смотрят - постоянно маникюр/педикюр зимой тоже так как я занимаюсь телом такой тщательный уход не вызывает подозрений, ..кума на всяк случай для подстраховки..надо по своей ситуации смотреть, .брак браком сек сексом, привести голову в порядок и не смешивать эти понятия, ..сам секс - не любовь а радость тела, берите то что дают и не требуйте большего, долгая постоянная связь не решает проблему секса, так только вляпаться можно, лючше иметь несколько любовников, тогда эмоций больше)) удачи

wertu
#4

я не автор

Гpиб
#5

Ты сначала разведись, прекрати потреблять ресурсы мужа, а потом ищи любовников.

Иначе эпитеты себе самой ты знаешь. Хотя в потенциальном ты уже бл..дь.

wertu
#6

млин создала тему про мжм но ее не выпустили !!! бюракраты

Гpиб
#7

Кстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.

А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.

wertu
#8
Гpиб

Кстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.

У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..

wertu
#9

тест

Гpиб
#10
wertu

ГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..

Я как раз про жизнь и говорю. Другое дело, что у женщин обычно под жизнью понимаются их фантазии, особенно всем создающим на этом форуме темы хочется отнюдь не реальности - давно доказано

wertu
#11
Гpиб

wertuГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..

Я как раз про жизнь и говорю. Другое дело, что у женщин обычно под жизнью понимаются их фантазии, особенно всем создающим на этом форуме темы хочется отнюдь не реальности - давно доказано

не всем, ))) .. вы любите пофилософствовать ? ;) я больше трахат*ься люблю нам не по пути

Гpиб
#12
wertu

вы любите пофилософствовать ? ;) я больше трахат*ься люблю нам не по пути

Да люби - в путь...

Гpиб
#13

...только разведись сначала

wertu
#14
Гpиб

...только разведись сначала

с какого перепугу ? у меня отличный брак..

марьванна
#15

Гриб,ты же взрослый человек.

говоришь прописными,оторванными от жизни истинами.

много разных ситуаций встречается в реальности.

Гpиб
#16
марьванна

Гриб,ты же взрослый человек.

говоришь прописными,оторванными от жизни истинами.

много разных ситуаций встречается в реальности.

Кроме общих слов будет что?

Недовольство тем, что бабам, создающим темы на этом форуме, чтобы им подыиграли в их фантазиях, преподносят реальность и называние вещей своими именами, мне давно известно и не интересно.

Гpиб
#17

Еще раз, прежде чем искать любовников, такая как автор должна развестись.

Иначе она называется бл..ю.

И сколько бы местные бабы не морщились от того, что им НЕУДОБНО слышать и рассказывали, что бабья хотелка - закон, такое таковым никогда не станет.

Гpиб
#18
марьванна

много разных ситуаций встречается в реальности.

И все бабье любое поведение оправдывает... да-да.

Бабам заранее на все выписана от рождения инлульгенция, мы это уже много раз на форуме слышали в разных формах, прямых и косвенно.

И много что на это ответили... не буду повторяться?

wertu
#19

потом, когда продумает тех. детали смело регистрируйтесь на сайте именно секс знаковстм, не тратьтесь на предварительное обсуждение мелочей когда там кто падал со стула, не таких сайтах нет места душевности, если и есть то не много и не все ее ищут, просто договаривайтесь о встрече на кофе и там уже смотрите чтобы люди нормальные были, я выбираю женатых, так надежнее, и человек должен конечно привлекать физически ,если вы сразу понимаете что не представляете себя с ним в постели, смело отказывайтесь и не морочьте себе голову совестью, он через час найдет другую , да и динамо никто не отменял..

марьванна
#20

будет.

у меня,например,очень маленький круг общения,и я вижу ,какие ситуации сложные почти во всех семьях.

и что-я буду говорить всем-разводитесь?

находят способы решать таким образом проблемы-их выбор.

кстати,наверняка в твоём мужском коллективе делятся рассказами о подругах .и что,все остальные пучат глаза от возмущения и советуют разводиться?

сомневаюсь.

wertu
#21

и никогда не заводите с мужем тупые темы типа измена - это ничего страшного, потом эта мысль часто будет вас посещать, но со временем мозг ее заблокирует и будет как само собой разумеется

wertu
#22

фото выкладывать совсем необязательно, наведите пару новых почт с вымышленными именами конечно и кидайте тем кто понравился ,обязательно пусть сначала сбрасывают свои, чтобы не нарваться на знакомых.., не понравился - не обязательно ради приличия кидать свою, а то часто попадаются мужчины для которых женщина - цель, потом голову морочат..

wertu
#23

ну и конечно график, люди любят ясность, не как нибудь там на недельке а намного конкретнее, продумайте по каким дням вам удобнее всего и и сами предлагайте конкретный день, мужики если очень хотят всегда найдут возможность подстроится, не рискуйте, если явно возможно палево то секс этого не стоит..

лугл
#24

ну и нравы. уже советы раздают как гулять от мужа! скоро такие книги выпускать начнут наверное: пособие для замужних женщин. как иметь много любовников в тайне от мужа. или что то типа такого.

марьванна
#25

23.

чёткие конкретные советы,проверенные временем)

только похоже автора уже нет )

wertu
#26

и никогда не сохраняйте пароли на почту или для входа на сайт (они должны быть сложные), отмените совсем такую функцию на своем компе..ни имена ни пароли не сохранять!!, браузер..допустим пользуетесь одним, муж тоже имеет доступ и знает как просмотреть историю..заведите еще один браузер , спрячьте значек, удалите загрузку и почистите корзину, отмените функцию сохранения истории или просто тупо чистите после каждого выхода в свет ))

wertu
#27

для встречь иногда необходим номер, я пошла по легкому пути - купила новый стартовый пакет (запасная карточка) и пишу в какое время я буду на связи по этому номеру, реальный номер никому не даю, ..

Гpиб
#28
wertu

для встречь иногда необходим номер, я пошла по легкому пути - купила новый стартовый пакет (запасная карточка) и пишу в какое время я буду на связи по этому номеру, реальный номер никому не даю, ..

Не забывай трусы чистые одевать

wertu
#29
Гpиб

Не забывай трусы чистые одевать

если вы об этом думаете наверное эта проблема для вас актуальна ?;) .. я редко что то забываю

Ася Клячина
#30
марьванна

23.

чёткие конкретные советы,проверенные временем)

только похоже автора уже нет )

Автор окунулась с головой в разврат )

Сушка
#31
wertu

ГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..

Почему - бред? В кой-то веки я согласна с Грибом. Почему бы с мужем сексом не заняться? Или не найти такого мужа, с которым можно и дружить и секс? Обязательно бла довать?

марьванна
#32
Ася Клячина

марьванна

23. чёткие конкретные советы,проверенные временем) только похоже автора уже нет )

Автор окунулась с головой в разврат )

вот здесь любят совать под нос статистику про чуть ли не 80 (не помню точно,может и больше ) процентов якобы фригигдыхженщин,но через тему женщины жалуются,что секса не хватает,муж не хочет ничего,не может он или совсем редко )

парадокс )

Сушка
#33
wertu

с какого перепугу ? у меня отличный брак..

Еще бы:) Вы явно нашли друг друга, он изменяет тебе, ты ему. и все делают вид, что не замечают...Никого никогда не спасали вторые телефоны и скрытые пароли, все равно все обо всем знают.

Гость
#34

Развратный автор - разводчица! С 20 лет замужем и, естественно, не нагулялась девушка, надо ей как можно больше сексуальных, горячих мужиков. Ей с ними будет хорошо, а в тылу будет верный муж. Главное, чтобы тылы были надежны.

Сушка
#35
wertu

если вы об этом думаете наверное эта проблема для вас актуальна ?;) .. я редко что то забываю

Ваши бы способности да в мирных целях...

wertu
#36
Сушка

wertuГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..Почему - бред? В кой-то веки я согласна с Грибом. Почему бы с мужем сексом не заняться? Или не найти такого мужа, с которым можно и дружить и секс? Обязательно бла довать?

нуу я с можум каждый день занимаюсь)) он отличный любовник дело не в этом, просто предпочитаю мжм, .и не хочу мусорить в семье..да это это стереотипное мнение что изменяют когда все плохо, опыт показывает что практически всегда наоборот, изменяют когда в тылу все зашибись ! )))))

Сушка
#37
марьванна

Ася Клячина марьванна

23. чёткие конкретные советы,проверенные временем) только похоже автора уже нет )

Автор окунулась с головой в разврат )

вот здесь любят совать под нос статистику про чуть ли не 80 (не помню точно,может и больше ) процентов якобы фригигдыхженщин,но через тему женщины жалуются,что секса не хватает,муж не хочет ничего,не может он или совсем редко )

парадокс )

Если муж не хочет с вами, значит хочет с кем-то еще. А уж ваша задача подумать, почему так? Может быть часто отказывали, когда он хотел?

wertu
#38
Сушка

Еще бы:) Вы явно нашли друг друга, он изменяет тебе, ты ему. и все делают вид, что не замечают...Никого никогда не спасали вторые телефоны и скрытые пароли, все равно все обо всем знают.

это вас мама так научила ?;) то что вы написали в наше время уже не актуально..

Сушка
#39
wertu

СушкаwertuГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..Почему - бред? В кой-то веки я согласна с Грибом. Почему бы с мужем сексом не заняться? Или не найти такого мужа, с которым можно и дружить и секс? Обязательно бла довать?

нуу я с можум каждый день занимаюсь)) он отличный любовник дело не в этом, просто предпочитаю мжм, .и не хочу мусорить в семье..да это это стереотипное мнение что изменяют когда все плохо, опыт показывает что практически всегда наоборот, изменяют когда в тылу все зашибись ! )))))

Офигеть. У меня в жизни столько всего происходит, что я вобще ничего не успеваю. Мне секса каждый день с мужем более чем достаточно. А уж такие махинации устраивать из-за траха?

Сушка
#40
wertu

это вас мама так научила ?;) то что вы написали в наше время уже не актуально..

Нет, меня научил опыт. А вы наивны.

Сушка
#41
Сушка

Нет, меня научил опыт. А вы наивны.

Да и время всегда одинаковое в этом плане. Такие как вы всегда были и будут. И среди мужчин и среди женщин.

wertu
#42
Сушка

wertuСушкаwertuГpибКстати, не мешало бы сначала таким как автор(явление общее) задуматься - почему перепстала привлекать мужа, а потом мечтать о толпе любовников.



А том все может наоборот, это у мужа давно любовницы, а автору светит мало что, за подарки мужчин не привлечешь обычно, да и не будет почти никогда баба за секс платить.



У вас бред извините ? ну очень глупое высказывание, в жизни все намного проще..Почему - бред? В кой-то веки я согласна с Грибом. Почему бы с мужем сексом не заняться? Или не найти такого мужа, с которым можно и дружить и секс? Обязательно бла довать?

нуу я с можум каждый день занимаюсь)) он отличный любовник дело не в этом, просто предпочитаю мжм, .и не хочу мусорить в семье..да это это стереотипное мнение что изменяют когда все плохо, опыт показывает что практически всегда наоборот, изменяют когда в тылу все зашибись ! )))))Офигеть. У меня в жизни столько всего происходит, что я вобще ничего не успеваю. Мне секса каждый день с мужем более чем достаточно. А уж такие махинации устраивать из-за траха?

ага, ради него любимого ;))) и не знаю как у кого но у меня это не просто трах, а еще и достаточно сложные эмоции , в этом что то есть)

wertu
#43
Сушка

Нет, меня научил опыт. А вы наивны.

спалились что ли ?

марьванна
#44
Сушка

марьванна

Ася Клячина марьванна 23. чёткие конкретные советы,проверенные временем) только похоже автора уже нет ) Автор окунулась с головой в разврат ) вот здесь любят совать под нос статистику про чуть ли не 80 (не помню точно,может и больше ) процентов якобы фригигдыхженщин,но через тему женщины жалуются,что секса не хватает,муж не хочет ничего,не может он или совсем редко ) парадокс )

Если муж не хочет с вами, значит хочет с кем-то еще. А уж ваша задача подумать, почему так? Может быть часто отказывали, когда он хотел?

Сушка,не хочется грубить,что у тебя мозги высохли.

где ты увидела,что обо мне речь?

Сушка
#45

)) Еще раз повторю: вашу бы энергию пустить на электричество, вот это было бы экономично и разумно. А так вам к психологу надо.

wertu
#46

не мы действительно разные люди

Сушка
#47
марьванна

Сушкамарьванна

Ася Клячина марьванна 23. чёткие конкретные советы,проверенные временем) только похоже автора уже нет ) Автор окунулась с головой в разврат ) вот здесь любят совать под нос статистику про чуть ли не 80 (не помню точно,может и больше ) процентов якобы фригигдыхженщин,но через тему женщины жалуются,что секса не хватает,муж не хочет ничего,не может он или совсем редко ) парадокс )

Если муж не хочет с вами, значит хочет с кем-то еще. А уж ваша задача подумать, почему так? Может быть часто отказывали, когда он хотел?

Сушка,не хочется грубить,что у тебя мозги высохли.

где ты увидела,что обо мне речь?

Ну это общее правило. Не о вас, так не о вас. Я фигурально выразилась.

wertu
#48

сравните номера

Сушка
#49
wertu

не мы действительно разные люди

Да, к счастью:) Хотя не знаю как бы я себя повела, если бы мне секса в жизни не хватало...

Граф
#50

я смотрю тут съезд *** по обмену опытом?

Предыдущая тема