Гость
Статьи
как заниматься сексом?

как заниматься сексом?

Помогите советом. Я через 2 месяца выхожу замуж. Жить нам придется с родителями первое время. Все бы ничего, но меня беспокоит одна проблема... как заниматься сексом, когда в квартире кроме нас еще родители в другой комнате? Вдруг услышат? И не расслабиться-то толком.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

ну искать какие-то моменты когда их нет

думать надо, когда с родителями жить собираетесь

и выбирайте брак или секс

Вафля
#2

На полу и рот скотчем заклеить ))

#3

кляп в рот,и темп не быстрый а то вдруг писька хлюпать будет

ЭХО
#4

а когда детей заводят та же ерунда.т.ч. привыкайте .шучу.

Гость
#5

Ну услышат и что?) Думаете они еще не знают что такое секс?)))

ё
#6
mutabar

кляп в рот,и темп не быстрый а то вдруг писька хлюпать будет

=))))

дада
#7

у моей подруги тоже так же было, жила с родителями мужа, придет к нам и плачет, мол тока захочем, его батя заходит без стука. Она срывалась на мужа, говрит не покричать, ни расслабится, в итоге изменила мужу с другим, оторвалась по полной. Ну а потом переехали в отдельное жилье, и все наладилось

нежность
#8
дада

в итоге изменила мужу с другим, оторвалась по полной. Ну а потом переехали в отдельное жилье, и все наладилось

нда...

нежность
#9

на полу

Mr.Smith
#10
нежность

на полу

в прихожей

хрю
#11

не зацикливаться, но и не позволять себе слииииишком много.

у нас тоже был период, когда жили с родителями. ничего.

а вообще у вас же свадебное путешествие-понаслаждаетесь там )))

Григорий
#12

Мы у бабушки жили когда, я с моими родителями спал в комнате, они умудрились мне брата забабахать, я даже не просек когда, могу спросить как они так, надо? ))

(****)
#13

Я замужем 2 года. У нас ребенок есть. Живем с родителями мужа. Ой, как мне это надоело. Никакой личной жизни. В любое время суток могут зайти без стука. Мы как-то в первом часу ночи(это я запомнила) занимались сексом. И тут заходит его папа с вопросом: а ты меня завтра на работу не увезешь? Желание пропало сразу. Предлагаю мужу сьехать, все не соглашается.

Гость
#14
Григорий

Мы у бабушки жили когда, я с моими родителями спал в комнате, они умудрились мне брата забабахать, я даже не просек когда, могу спросить как они так, надо? ))

Ну, спроси, если тебя не затруднит.

KiSa^^
#15

Лучше попросите у родителей,чтоб помогли квартиру купить! Я бы никогда не стала жить с мужем и с родителями в одной квартире! И моя мама мне уже давно сказала, чтоб я искала мужа с квартирой,или она нам поможет купить квартиру! Ей тоже не в прикол с нами жить, она сама по молодости пожила с родителями моего отца,так они потом развелись через три года!

Я както ночевала у своего парня на новый год, а у него с родителями однокомнатная квартира(правда там одна комната огромная,почти как две моих). Ну родители уснули,а моему приспичило, мы с ним тихонечко так..сначала на кухне,а потом в ванной...и всё на полу... подушки стелили...

Ну ладно так,разок... Но что-бы жить постоянно с родителями... ужас...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема