Гость
Статьи
Я его не хочу...

Я его не хочу...

Живем с мужчиной уже 6 лет вместе, секс никогда не был однообраным, мы с ним в этом плане любим попробовать что-то новое (секс игрушки, игры, смазки возбуждающие и т.д.) все бы ничего, но у меня пропадает к нему влечение, я его попросту не хочу и оргазм, если он случается становится каким-то механическим, у нас в отношениях идилия, я боюсь, что из-за этого мы можем расстаться и по моей инициативе. Что подскажите, как вернуть влечение к своему мужчине?

Максимум
9 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Придумать ему любовницу.

#2

попробуйте сменить место,многих это заводит...Или отдохните друг от друга,любые отношения приедаются

йогурт Растисиська
#3

если хочешь только траха.ться в жизни а не создать семью то флаг те в руки, скатертью дорога и *** со всеми.

кругом сейчас таких полно.

#4

Смените обстановку - можно съездить куда-нить отдохнуть, только вдвоем. Если врозь, то можно до развода доотдыхаться

Гость
#5

у меня та же фигня.Встречаемся 7 лет,с октября нет секса, просто спим даже без поцелуев.Я сама его не хочу,а он не настаивает,т.к всегда я была инициатором.А когда то секс с ним был безумный,страсть,из постели сутками не вылезали.

Максимум
#6

Дело в том, что мы и так редко видимся, он часто в коммандировках, ревности кстати тоже не испытываю (я ему доверяю, да и в себе уверенна), любовница пролетает))). Уважаемый (-ая) йогурт Растисиська, для кого секс ничего не значит, а для меня это важно. Считаю, что в семье должна быть гармония не только в бытовой сфере, в духовном плане, но и в постеле, мой мужчина во многом меня устраивает, если и есть недостатки, воспринимаю это спокойно, все мы не идеальны. К тому же кроме как "только траха.ться" и создавать семью, есть еще и работа и другие увлечения. Не знаю даже, что и делать, терять этого человека не хочу, ведь он же замечает эти изменения, пусть и не говорит о них, сказать напрямую - боюсь обидеть, он же со своей колокольни на все смотреть будет.

Максимум
#7

Кстати такое чувство, что все испробовано и больше некуда двигаться в плане секса, все достигнуто (ну кроме группового и садо-мазо - это не в моем стиле), хотя если "покапаться", можно совершенствовать близость любящих друг друга людей, а вот желания опять же нет, замкнутый круг какой-то!!!

Самый умный из всех вас дураков!
#8

йогурт Растисиська не в теме даже смутно! Хочешь семью - изволь трахаться. И не абы как! Иначе именно она-скатертью дорога!

Даже плакатик есть такой хорошо известный: Не даешь мужу- собирай вещи, пиз-й к маме.

Самый умный из всех вас дураков!
#9

Чтоб не быть голословным и быть убедительным, Максимум:

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%9D%D0%B5%20%D0%B4%D0%B​0%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%83&imgurl=ht​tp://i1.joyreactor.ru/uploads/1264712757x_2c0591ba.jpg&i​mgrefurl=http://www.joyreactor.ru/post/20588&usg=__8aeOW​8QXj-7CC5Oza9ASmvsMlDY=&h=480&w=333&sz=31&hl​=ru&zoom=0&tbnid=fC8zNyd6Vzk-WM:&tbnh=129&tb​nw=89&ei=Qn9STdK6OMmztAbc4vDnBg&prev=/images%3Fq%3D%​25D0%259D%25D0%25B5%2B%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25B5%25D1%25​88%25D1%258C%2B%25D0%25BC%25D1%2583%25D0%25B6%25D1%2583%26hl​%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26tbs%3Disch:1%26prmd%3Divnsf​d&itbs=1&newwindow=1&sa=N&tbs=isch:1&prm​d=ivnsfd&start=0#tbnid=fC8zNyd6Vzk-WM&start=1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: