Гость
Статьи
странное сексуальное …

странное сексуальное поведение друга

хочу узнать важе мнение. у меня в универе есть парень, мы с ним дружим уже год, потому что у нас одна группа друзей. он очень привлекательный и при деньгах (родительских, конечно же, но не об этом), поэтому за ним гоняются все более-менее смелые знакомые девченки. а он как то странно себя ведет- со всеми флиртует но не с кем отношения не завязывает и НЕ СПИТ! так вот, по стечению обстоятельств мы с ним последнее время стали больше вместе проводить времени и я поняла-- мне с ним интересно, он мне нравится и привлекает как мужчина-- в общем, мой человек. стала проявлять некоторые действия, но совсем не навязчево, потому что моя репутация мне небезразлична и не хочу потерять друга. а он себя ведет странно-- флиртует со мной, но и не только со мной, прикосается ко мне явно с целью завести, но вот черт проклятый-- никаких действий дальше не предпринимает! а мне он нравится... я понимаю, ве сейчас скажете, что я возможно не привлекаю его как девушка-- но его никто не привлекает! а меня большинство считают красивой, поклонников много, но чтобы вы не подумали что я хвастаюсь, скажу что я объективно считаю себя просто привлекательной. но его бывшая девушка, с которой он встречался год назад, абсолютно уродлива, теперь это признает даже он. так что ему надо? за ним охотятся красавицы и красивая подруга (я) а он не реагирует! и постоянно говорит о сексе, то есть это его интересует... может у него проблемы?? ПС: просьба простить за ошибки, я давно не живу в России

paprika с медом
19 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

абсолютно уродлива, теперь это признает даже он

Это Ваши домыслы? В какой форме он это признает?

#2

Интересно узнать, что же это за такая абсолютная уродливость? Подругу не Квазимодо звали? А вообще автор, видимо та "уродливая" гораздо больше его зацепила, чем вы всякие "красавицы".

Paprika c медом
#3

Признал в открытой форме)) вы не представляете, на сколько она страшна. Квазимодо просто секс-символ в сравнении)) господи, он мне сказал что она еще и девственница из религиозной семьи! Они провстречались месяц, а потом он сбежал от нее роняя тапки)) и было это год назад. С тех пор ни с кем отношений у него не было, хотя желающих много, и про ту он забыл, так что это не любовь. Так что ж это с ним?? И что мне делать? Хочу его!

Валька
#4

голубой

Наташа
#5
Paprika c медом

Признал в открытой форме)) вы не представляете, на сколько она страшна. Квазимодо просто секс-символ в сравнении)) господи, он мне сказал что она еще и девственница из религиозной семьи! Они провстречались месяц, а потом он сбежал от нее роняя тапки)) и было это год назад. С тех пор ни с кем отношений у него не было, хотя желающих много, и про ту он забыл, так что это не любовь. Так что ж это с ним?? И что мне делать? Хочу его!

Что же это за мужчина, который так отозвался о девушке, тем более о своей бывшей девушке, да еще обсуждает ее личные вопросы со всеми. Ужассс.

Агент Скалли
#6

Прям противно, когда люди рассказывают о своих бывших или неважно каких интимные подробности. Меня бы такой парень не привлек.

Дима
#7
Валька

голубой

Голубой с голубыми глазами. И ещё голубей любит. И голубцы тоже

Знойная красавица
#8

Самооценку свою поднимает с помощью вас всех. Играет, как кошка с мышками. Если одна из вас будет поактивнее, то он может с ней и переспать. При этом, не будет считать себя обязанным - "ты же сама этого хотела". Осторожнее с ним.

Гость
#9

Не готов к серьёзным отношениям и опасается подвоха и шантажа, со стороны девушек.

Гость
#10

Однозначно, ***

Гость
#11

Знойная красавица , согласна с тобой!

Paprika c медом
#12

Мдаа... Я вот тоже думала что он голубой, но никогда не всерьез. Спасибо всем отозвамшимся, присмотрюсь...

KiSa^^
#13

он ***, 100%

Гость
#14

***

парень-братан
#15

значит ты и другие девушки не очень сильно нравитесь ей. И у него есть другая девушка, но он с вами просто время проводить.

или ***.

Крокодил
#16

То что флиртует - это совершенно нормально в вашем возрасте. Умный молодой человек отлично понимает, что привлекает меркантильных девиц тем, что "и при деньгах" и не хочет с ними связываться.

Крокодил
#17
парень-братан

И у него есть другая девушка, но он с вами просто время проводить. или ***.

Ими просто в данный момент женщины его не особо интересуют. Меня, скажем, лет до 22 женщины не особо интересовали. Т.е. потрепаться, в кино сходить или в кафе посидеть - с удовольствием, а в постель - даже идеи такой не возникало.

Э...
#18

А где живете??Интересно просто.....А по теме...А вы все сами сделайте, в универе прям))Я просто не умею себя сдерживать, набрасываюсь...может поможет??

Маша
#20

Девушка - прикрытие, он ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: