Гость
Статьи
С Ним не чувствую себя …

С Ним не чувствую себя желанной......

Мой мужчина очень холоден ко мне. В том числе и в сексе.. Люблю его, но от этой холодности очень страдаю. иногда до слез обидно, когда на мое "погладь меня" он отворачивается со словами "не хочу". Сам никогда не поцелует (говорит, что не любит этого). В постели однообразие, длящееся 3 мин. Мы вместе уже полтора года.Понимаю, что темперамент такой.... но мне с каждым днем все сложнее. чувствую себя ненужной...... постоянная неудовлетворенность, моральная и физическая..

Katrin
63 ответа
Последний — Перейти
козлинушка
#1

ну и чего с ним ловить то?:))мдааа....вот же женщины....

Гость
#2

Мне это знакомо, уже и срывалась и ругалась с своим из за этого не раз, он обижается очень, не понимает чего я от него хочу. а мне вообще и говорить с ним об этом сложно потому что он холодный ко мне, темперамент сдержанный и холодный, не любит вообще разговоры о сексе, т.е. в целом о сексе поговорить он любит с друзьями например, но о нашем сексе со мной разговаривать категорически отказывается, его все устраивает.

Katrin
#3

Раньше надеялась, что со временем изменится.. думала, проникнется он.. Т.к. характер очень тяжелый (и это было понятно изначально). Но мое отчаяние не за горами..

Хотя эмоционально уже сильно привязана к нему.

Katrin
#4
Гость

Мне это знакомо, уже и срывалась и ругалась с своим из за этого не раз, он обижается очень, не понимает чего я от него хочу. а мне вообще и говорить с ним об этом сложно потому что он холодный ко мне, темперамент сдержанный и холодный, не любит вообще разговоры о сексе, т.е. в целом о сексе поговорить он любит с друзьями например, но о нашем сексе со мной разговаривать категорически отказывается, его все устраивает.

Как вы с таким отношением уживаетесь? долго уже? он случайно не Козерог??

Гость
#5

Сложно, но люблю его, так и уживаемся, отношения у нас давно. Нет, не кoзерог.

Гость
#6

Долгое время надеяалсь что может привыкнет, изменится, что нужно время и надо запастись терпением, но время шло, а ничего не менялось.

Гость
#7

Я ничего не знаю о его прежних отношениях с женщинами, какой он был с другими, уже думала может просто не любит меня, неприятна я ему, но тогда зачем был бы со мной. Как то раз спросила как он вел себя с другими, тоже был такой холодный? или только со мной такой, он разозлился, сказал что от дури мне в голову лезут подобные мысли, так ничего и не объяснил.

Katrin
#8
Гость

Долгое время надеяалсь что может привыкнет, изменится, что нужно время и надо запастись терпением, но время шло, а ничего не менялось.

Вот и у меня такая же история.. Но если раньше я только на лучшее надеялась, то теперь я боюсь, что дальше будет только хуже.. мой оптимизм иссякает.

Гость
#9
Гость

о нашем сексе со мной разговаривать категорически отказывается, его все устраивает.

а вас секс с ним устраивает? или не удовлетворяет как автора?

не пойму зачем вообще жить с такими мужиками? на стадии первого свидания гнать надо!

Гость
#10
Гость

Как то раз спросила как он вел себя с другими, тоже был такой холодный? или только со мной такой, он разозлился, сказал что от дури мне в голову лезут подобные мысли, так ничего и не объяснил.

такое чувство, что вы вариант только для секса

Katrin
#11
Гость

Я ничего не знаю о его прежних отношениях с женщинами, какой он был с другими, уже думала может просто не любит меня, неприятна я ему, но тогда зачем был бы со мной. Как то раз спросила как он вел себя с другими, тоже был такой холодный? или только со мной такой, он разозлился, сказал что от дури мне в голову лезут подобные мысли, так ничего и не объяснил.

А мне мой честно говорит, что всегда таким был..

Сомнения у меня точно такие же, как у вас. Тоже пытаюсь найти объяснение....

Иногда кажется, что это просто вопрос удобства. ему так хорошо и комфортно. Как он как то выразился: главное, чтобы мозг не выносила.. Как будто неважно, кто будет рядом: я или другая терпила..

чисто потребительское отношение........

Понимаю все это, а прекратить не могу.

Гость
#12
Гость

Гость

о нашем сексе со мной разговаривать категорически отказывается, его все устраивает.

а вас секс с ним устраивает? или не удовлетворяет как автора? не пойму зачем вообще жить с такими мужиками? на стадии первого свидания гнать надо!

Меня редко удовлетворяет секс с ним, оргазма никогда нет, может раза 3 был так с большим трудом, радости от этого уже особой и не было, он вел себя так как будто сделал мне большое одолжение и сказал что сильно устал мол я эгоистка. А хочется чтобы все было легко и естественно, для этого мне нужно много ласки и страсти, я люблю любовную игру, а он даже не понимает что это такое. Просто бывает мне нравится сам процесс, но хочется удовлетворения, при чем все чаще. гнать не могу, мне важен сам человек, я его люблю, а я никогда не влюбляюсь, важны отношения, но секс тоже имеет большое значение.

Гость
#13
Гость

Гость

Как то раз спросила как он вел себя с другими, тоже был такой холодный? или только со мной такой, он разозлился, сказал что от дури мне в голову лезут подобные мысли, так ничего и не объяснил.

такое чувство, что вы вариант только для секса

Да нет, так у нас все нормально, ругаемся только по поводу секса, так и то это я начинаю ругаться, его устраивает как есть.

Гость
#14

11 Katrin, Ну вот мне мой тоже говорит главное чтобы все было спокойно, без ругани, без притензий, а то что в постели не устраивает это ему не важно, вообще подумав и однажды пообщавшись с его другом, я не посвящала друга в наши отношения, но попыталась узнать с кем он раньше встречался, друг тоже не рассказывал именно о женщинах, но сказал что знает ему важно чтобы женщина устраивала его по характеру, чтобы была спокойная не скандальная, а интимная часть ему не важна, какой есть секс такой и ладно.

маша
#15

У всех одно и тоже)))Тоже самое!!!Только мой еще и сов сказать не может. Думаете чего я не сплю? Сижу на кухне, курю..перед сном спросила, любит ли меня он(2,5 года встречаемся). Он сказал "отстань, спать хочу". Я говорю, что проще ведь сказать ДА и я отстала бы, но он не стал говорить. Достало!!!Сил нет!Не поцелует, не обнимет..Я твердо решила для всей этой ерунды завести себе любовника, и я себя оправдываю!

Katrin
#16
Гость

11 Katrin, Ну вот мне мой тоже говорит главное чтобы все было спокойно, без ругани, без притензий, а то что в постели не устраивает это ему не важно, вообще подумав и однажды пообщавшись с его другом, я не посвящала друга в наши отношения, но попыталась узнать с кем он раньше встречался, друг тоже не рассказывал именно о женщинах, но сказал что знает ему важно чтобы женщина устраивала его по характеру, чтобы была спокойная не скандальная, а интимная часть ему не важна, какой есть секс такой и ладно.

Гостья, согласитесь, что отношения - это взаимный труд и вклад.. А просто жить вместе без особых чувств, просто потому что так удобно и привычно - это ненормально..

Я с удовольствием буду создавать для него это спокойствие и уют, это в женщине и заложено природой,.. но и в ответ хочу чувствовать отдачу. понимаете?.. в этом вся моя проблема..

Если ваш мужчина ценит такие старания - это очень здорово, вам крупно повезло :)

Katrin
#17
маша

У всех одно и тоже)))Тоже самое!!!Только мой еще и сов сказать не может. Думаете чего я не сплю? Сижу на кухне, курю..перед сном спросила, любит ли меня он(2,5 года встречаемся). Он сказал "отстань, спать хочу". Я говорю, что проще ведь сказать ДА и я отстала бы, но он не стал говорить. Достало!!!Сил нет!Не поцелует, не обнимет..Я твердо решила для всей этой ерунды завести себе любовника, и я себя оправдываю!

А мне кажется, любовник только все усложнит.. тут надо решать озвученные проблемы внутри наших отношений..

Гость
#18

С такими чурбанами можно жить только ради хороших денег.

Гость
#19
Гость

С такими чурбанами можно жить только ради хороших денег.

Ну у моего денег как раз нет. :)

Гость
#20

Вот раньше мне всегда казалось что над отношениями нужно и можно работать, вдвоем конечно, и тогда все получится, любые проблемы и непонимания нужно вместе спокойно обсудить и все станет ясно, со всем можно разобраться, но потом увидела что с ним разговаривать бесполезно, человек не идет на контакт, во первых не находила подходящее время, он мне не давал это время, каждый раз вроде не время для такого разговора, долго ждала, несколько раз говорила что надо поговорить, пусть выделит время, он и слушать не хотел, или молча игнорировал или сразу возмущаться начинал, мол о чем это говорить я собралась, считал если надо поговорить то ясно не о хорошем, и сразу занимал агрессивную сторону, мы ругались даже не начав разговор.

Гость
#21

Однажды уже просто завела разговор во время еды, знаю не подходящее время, но другого не нашла, только я слово сказала он сразу бросил ложку и ушел, а потом попрекал меня в паршивом характере, что я злая не даю даже поесть спокойно, ну я конечно сказала что просила ведь о разговоре, он сам меня довел, он не узнав о чем хочу поговорить сказал не нравится могу уходить. Мы не живем вместе постоянно, только время от времени, ну я стала одеваться, он увидел спокойно спросил куда это я, говорю что он же выгнал меня, так он стал опять возмущаться что я интригантка, придумала чушь, ему даже в голову не приходило меня выгонять, что я ненормальная раз такие вещи мне в голову приходят. Я осталась, о ссоре забыли.

Гость
#22

Долго думала и решила что наверно я неправильно разговор завожу, надо найти другой подход, другие слова, одним словом надеялась, но еще несколько таких попыток и ссор и я окончательно поняла, что далеко не с каждым можно разговаривать и обсуждать проблемы, не все мужчины идут на контакт. После этого уже решила не заводить больше эту тему, надо смириться и ценить что есть, вот когда молчала и не вспоминала, какой есть секс и ладно, говорила все отлично, хвалила, тогда все спокойно в отношениях. Иной раз хочеться сказать, но затыкаю себе рот, знаю будет ругань, а чего я хочу он все равно не поймет, а может просто не хочет понимать или не может ничего изменить, потому что однажды крикнул мне что вот такой он и другим не будет, такой темперамент заложен в ней природой, после этого молчу, но мне сложно понять неужели так трудно обнять, погладить.

Елена
#23

эгоист. его секс устраивает, потому что оргазм у него-то есть в любом случае, а ты как хочешь, ему не хочется напрягаться.

надо бы другого поискать, зачем так мучиться. какая любовь? ну другого полюбите, глаза же нужно раскрывать когда мужчину выбираешь.

Елена
#24
Гость

такой темперамент

какой темперамент, я вас умоляю. ему просто в лом

Елена
#25
Гость

С такими чурбанами можно жить только ради хороших денег.

это точно. не понимаю, как на такое идут по доброй воле

Елена
#26

нужно чувствовать себя женщиной, желанной, любимой... если ваш мужчина вам этого не дает, то зачем он вам?

Гость
#27

ужас какой... и зачем такой мужчина нужен???????

legenda
#28
Гость

ужас какой... и зачем такой мужчина нужен???????

Что бы былО.

#29

темперамент на нуле у него.

Гость
#30

стопудово близнецы....

Анна
#31

Девушки, вы меня убиваете... Повисли на этих мужиках и терпите всё. Ну, так это ваш выбор. Что хныкать теперь? Уважали бы себя, любили бы...нашли бы силы разорвать эти отношения и найти нормального мужчину. А вы вцепились в этих НЕДОмужиков и сопли на кулак мотаете.

Я буду гостем
#32

Автор, у него темперамент такой + он вас не боится потерять. Мужчина не будет делать то, что ему противоречит по природе, только если очень любит и доверяет женщине, тогда может полушажками двигаться ей навстречу. Либо ищите себе другого, более подходящего, либо ждите пока станете для него такой женщиной, но темперамент это все равно в корне не изменит.

#33

Заведите себе любовника) Или сделайте вид что у вас есть любовник. Посмотрите как отреагирует, если не захочет вас потерять, то что-нибудь изменит в своем поведении, а если останется все как было, то зачем вам такой пофигист?

Гость
#34

То, что сейчас у Вас, у меня продолжалось 10 лет. Было перепробывано все, чтобы спасти отношения, результата 0. На данном этапе любовник, моральное и физическое удовлетворение.

Гость
#35

близнецы. однозначно. легко узнаваемые, характерные му.даческие черты.

маша
#36

Я а как раз ради денег со своим))Не только,естественно, но это играет роль. Если бы он хоть что то говорил мне..Ведь женщины ушами любят! Мой рак. Тоже типично для него

хрю
#37
Katrin

Как вы с таким отношением уживаетесь? долго уже? он случайно не Козерог??

а что с козерогами не так?

Баги
#38

А я уже думала что только я хожу и ною - цем меня, цем меня.....Я тоже со своим раком так мучаюсь.

Мне вот интересно, появление любовника сможет ли решить эту проблему ?? Будут ли угрызения совести ? Где найти хорошего любовника ? Как опять почувствовать себя женщиной ??

Гость
#39
Гость

близнецы. однозначно. легко узнаваемые, характерные му.даческие черты.

Он КОЗЕРОГ))))) .....

Гость
#40
хрю

а что с козерогами не так?

В двух словах если.. Это человек - айберг.... Равнодушие и холод.

Гость
#41
Гость

Однажды уже просто завела разговор во время еды, знаю не подходящее время, но другого не нашла, только я слово сказала он сразу бросил ложку и ушел, а потом попрекал меня в паршивом характере, что я злая не даю даже поесть спокойно, ну я конечно сказала что просила ведь о разговоре, он сам меня довел, он не узнав о чем хочу поговорить сказал не нравится могу уходить. Мы не живем вместе постоянно, только время от времени, ну я стала одеваться, он увидел спокойно спросил куда это я, говорю что он же выгнал меня, так он стал опять возмущаться что я интригантка, придумала чушь, ему даже в голову не приходило меня выгонять, что я ненормальная раз такие вещи мне в голову приходят. Я осталась, о ссоре забыли.

Когда он приходит с работы (обычно нервный..) его лучше не трогать.. это я уже поняла. он кушает и отдыхает..

В выходные же такие разговоры тоже оказываются неуместными... Он же отдыхает, ***, и просит не засорять его голову всякой "хренью"... говорит, не хочу мозги напрягать твоими сложными темами..... БЕСПОЛЕЗНО

Гость
#42

Девочки, пардон.. 39, 40, 41 - это я, Katrin.

С другого компа пишу.

Zathura
#43

А у меня любовник такой. Не чувствую себя с ним желанной. Нафига такой любовник, думаю. Когда встречаемся вне интима, делает вид, что ничего не было. Я раньше совсем дурой была - любила его очень - а теперь тоже делаю такой же вид. Да расставались на 1,5 года, а щас снова долодом. Ничто не меняется. Уже и страсти во мне этой больше нет, и мозги давно на месте. А все равно надо он мне... И чего так присохла?.. Ну хоть больше не кидаюсь на него как психованная и равнодушия полные глаза.

Ника
#44
Гость

стопудово близнецы....

Близнецы наоборот темпераментные, с фантазией)

Гость
#45

Девочки, я таких среди немцев встречала (живу в Германии). Мне они кажутся более сдержанными, чем русские.

--Luchik--
#46

... У меня было такое время - терпела-плакала-истерила-стервозничала-снова плакала. Все попытки вывести на откровенный разговор заканчивались крупными ссорами. А потом как-то потихоньку привык ко мне, стал раскрываться, может и стал любить сильнее. Через 4 года поженились - я всем довольна, чувствую себя желанной, любимой. Может все это только дело времени?

Лейдис
#47

Мой близнецы. Б ля, секс 2-3 минуты, и тот редкость. Но в начеле отношений эти две минуты были феерическими! А сейчас- толькоткогда пьяненький, типа страстный. Брошу. Надоело. Всегда востребована у мужиков была и такое чудо, м ля! :(

Лейдис
#48

Полтора года общаемся и секс раз в неделю от силы. Надоел вибратор уже :(

волшебно
#49
Елена

нужно чувствовать себя женщиной, желанной, любимой... если ваш мужчина вам этого не дает, то зачем он вам?

+100

волшебно
#50
Анна

Девушки, вы меня убиваете... Повисли на этих мужиках и терпите всё. Ну, так это ваш выбор. Что хныкать теперь? Уважали бы себя, любили бы...нашли бы силы разорвать эти отношения и найти нормального мужчину. А вы вцепились в этих НЕДОмужиков и сопли на кулак мотаете.

+100