может быть безумное желание без эрекции. также может быть эрекция без желания. это разные вещи.
Небритый
[1651519979]
#4
Есть эрекция без желания (утро после сна). Есть желание без эрекции - увидел красивую женщину, ну в магазине/ресторане скажем. В чем проблема то, душка. В чем тебе помочь. Расскажи толком, хрен поймешь.
speedy
[3148495591]
#5
я очень хочу одну девушку, она мне очень нравится, но вот когда доходит дело до секса, почему-то эрекция очень слабая вернее она быстро проходит, тут дело наверное в психологии помогите(с другими проблем нет)
BebiN
[3354004198]
#6
Небритый
Сообщение было удалено
грамотен!
Натали
[1332332040]
#7
половое желание может быть и при отсутствии эрекции. У мужчины могут быть все признаки возбуждения: учащенные сердцебиение и дыхание, покраснение лица, он может страстно ласкать девушку...а эрекции нет. Так что связи между желанием и эрекции может и не быть вовсе.
ну не знаю не знаю, у меня набухать начинает если вижу красивую женщину... так что имхо правильно только то что есть эоекция без желания, по утрам=)
ну не знаю не знаю, у меня у дедушки в 70 еще любовница в соседнем доме была... в 75 уже небыло=))
Маруся
[3094111276]
#9
Ну связь не большая, я думаю тут проблемы из-за малоподвижной работы или неправильного питания, начните хотя-бы зарядку по утрам делать, еще могу посоветовать эффекс силденафил, помогает добиться желаемого результата и эффекта хватает на весь ПА.