Гость
Статьи
Желание и эрекция

Желание и эрекция

Есть ли связь между эрекцией и желанием интима.секса? Если слабая эрекция - есть ли половое желание? Спасибо. Помогите!!!!

justme
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание может быть, а вот в 60 эрекции почти нет.

Гость
#2

Вам сколько? Если молоды,то сочувствую.

RNK
#3

может быть безумное желание без эрекции. также может быть эрекция без желания. это разные вещи.

Небритый
#4

Есть эрекция без желания (утро после сна). Есть желание без эрекции - увидел красивую женщину, ну в магазине/ресторане скажем. В чем проблема то, душка. В чем тебе помочь. Расскажи толком, хрен поймешь.

speedy
#5

я очень хочу одну девушку, она мне очень нравится, но вот когда доходит дело до секса, почему-то эрекция очень слабая вернее она быстро проходит, тут дело наверное в психологии помогите(с другими проблем нет)

BebiN
#6
Небритый

Есть эрекция без желания (утро после сна). Есть желание без эрекции - увидел красивую женщину, ну в магазине/ресторане скажем. В чем проблема то, душка. В чем тебе помочь. Расскажи толком, хрен поймешь.

грамотен!

Натали
#7

половое желание может быть и при отсутствии эрекции. У мужчины могут быть все признаки возбуждения: учащенные сердцебиение и дыхание, покраснение лица, он может страстно ласкать девушку...а эрекции нет. Так что связи между желанием и эрекции может и не быть вовсе.

александр
#8
Небритый

Есть эрекция без желания (утро после сна). Есть желание без эрекции - увидел красивую женщину, ну в магазине/ресторане скажем. В чем проблема то, душка. В чем тебе помочь. Расскажи толком, хрен поймешь.

Гость

Желание может быть, а вот в 60 эрекции почти нет.

ну не знаю не знаю, у меня набухать начинает если вижу красивую женщину... так что имхо правильно только то что есть эоекция без желания, по утрам=)



ну не знаю не знаю, у меня у дедушки в 70 еще любовница в соседнем доме была... в 75 уже небыло=))

Маруся
#9

Ну связь не большая, я думаю тут проблемы из-за малоподвижной работы или неправильного питания, начните хотя-бы зарядку по утрам делать, еще могу посоветовать эффекс силденафил, помогает добиться желаемого результата и эффекта хватает на весь ПА.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: