Гость
Статьи
Зависимость эрекции от …

Зависимость эрекции от желания

Вопрос по большей части к мужчинам, но и мнения женщин приветствуются. Я не так давно начала половую жизнь, живем с парнем и у меня вопрос - утренний стояк часто сопровождается желанием секса? При наличии рядом лежащей женщины. Я понимаю, что это физиология, не зависящая от человека. Но вот допустим ситуация - утро, есть эрекция, вы лежите обнимаетесь и случается секс. Я эрекцию сразу воспринимаю как его желание и сама возбуждаюсь, но вдруг у вас по-другому работает и я, получается, насилую своего молодого человека :) конечно тут надо все спрашивать у него и т.д., но предварительно хочу мнение зала послушать)

Red
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Так и задайте ему вопросы наводящие.В лоб может ошарашить, а если по-хитрому , то прокатит.

Гость
#3

Сама по себе утренняя эрекция возбуждения не вызывает, но если вы приложите усилия, то вполне может

Red
#4

Поняла, просто там обычно идет утренний секс раза 2-3

Гость
#7

Коротко: утром стоит не от желания вообще. Но это не исключает, что желание может появиться или нет)

Оля
#8

Утренний стояк и желание - это разные вещи. У моего МЧ стояк был, но, как только приступал к процессу, он пропадал. С джентом нормально было, а вот просто так - нет(

Антон
#9
Оля

Утренний стояк и желание - это разные вещи. У моего МЧ стояк был, но, как только приступал к процессу, он пропадал. С джентом нормально было, а вот просто так - нет(

Такая половая кончтитуция у него просто

Гость
#10

Утренний стояк, если не прям болезненно сильно хочется в туалет, можно легко перевести в состояние возбуждения😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: