Гость
Статьи
Почему падает?

Почему падает?

Вот мы с МЧ встречаемся, но когда дело доходит до секса, прелюдии у нас нет, пару раз полапал и сам процесс начинается и иногда даже больно, говорила ему, пробовала оттянуть процесс хотя б на 10 минут, но у него просто падает! ему надо тока тогда, когда именно он этого хочет! подскажите, пожалуйста почему так происходит, может он болен чем-то или еще что-то?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, болен, воспаление хитрости называется. А вас он не любит.

Лао Ду
#2

почему сразу не любит... может у него "особенность" такая))

Гость
#3

Ну не знаю.. мне кажется что чем дольше мужчина "лапает" тем больше он возбуждается и соответствено тем сильнее стояк )))

#4

ленится на ласки,ЖМОТ.

братан
#5

чисто психологический фактор!!

Гость
#6

К примеру, котлету моей жены надо очень долго разогревать. Минут 30. Иначе сексу не будет. Сосмазкой разве. Да и то ей больше неприятный ощущений, чем кайфа. Так что полчаса мы обнимаемся, целуемся, наращивая темп. Я ей долго мну и целую титьки (реально ее возбуждает), потом лижу пиписю. Короче возбуждаю. Все полчаса у меня стоять не может без дела. Я ее люблю, хоть выше и утверждают обратное. И завожусь от этих всех ласк тоже. Но вот писюндрович падает. Потом, непосредственно перед впердоливанием, жена мне пару минут сосет, *** встает и мы с ней нормально сношаемся. Так что пусть он вас возбудит, потом совершите вызов эрекции и вперед. В чем проблема-то?

Гость
#7

минут 30...так бывает?

у меня 1-2 минуты и взрыв

Тень Твари
#8

Он ***.

Гость
#9

Наверно у него такая "особенность", у моего почти тоже так. Ему надо сразу как только он захотел, иначе сразу падает, а мне нужны ласки долгие, я медленно возбуждаюсь, у меня всегда сухо и больно, чтобы появилась смазка я должна быть сильно возбуждена. Получается секс у нас или прямо на ходу как только он захотел, а если я начинаю ругаться с ним из за этого и мы немного пообнимаемся так у него падает и потом надо поднимать, а он злится что я издеваюсь над ним, над его организмом, мол член не может подниматься по моему хотению, он поднимается когда ему хочется, а мое баловство что мне нужны ласки и он то падает и потом поднимать ему это неприятно, это издевательство, говорит должен быть естественный процесс организма -встал-сунул-кончил. Так я сказала, а со мной значит считаться не нужно, я что кукла, тогда пусть сам с собой и занимается.

Гость
#10

минут 30...так бывает?

у меня 1-2 минуты и взрыв

Ну, так на то люди и разные. Вон номер 9 о подобном тоже говорит.

гостья
#11

"Хорошо зафиксированная женщина в ласках не нуждается".

Гоните его в шею

Гость
#12
Гость

Ну не знаю.. мне кажется что чем дольше мужчина "лапает" тем больше он возбуждается и соответствено тем сильнее стояк )))

сильнее то сильнее, да вот вопрос в том надолго ли )

Гость
#13

Ну а с 10 минутами легко разобраться, 2 раза подряд попробуйте, если на 2-й раз не встанет как надо - гони в шею.

BebiN
#14
Гость

Ну не знаю.. мне кажется что чем дольше мужчина "лапает" тем больше он возбуждается и соответствено тем сильнее стояк )))

в принципе верно=)

Анонимус
#15

Просто он боится что упадет в самый ответственный момент. Поэтому старается войти как можно раньше.

яна
#16

у него наверное комплелс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: