Гость
Статьи
Почему падает вес

Почему падает вес

Рост 160, вес 44. Около восьми месяцев назад села на диету вес был 57, и так постепенно худела. Решила, что пора остановиться, когда вес был 46-47. В общем не пойму в чём дело, почему сейчас я вешу 44. Мама говорит, что я выгляжу прям сильно худой. Мои параметры 79-62-89, раньше были 82-70-96.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
b itch
#1

блин не завидую... ты реально худая слишком и груди нет ( у меня с твоим ростом 95 60 94

b itch
#2

эффект от диет и упр опаздывает обычно... у меня тоже вес до сих пор падает хотя я уже месяц не занимаюсь и не держу диету

Оля
#3
b itch

блин не завидую... ты реально худая слишком и груди нет ( у меня с твоим ростом 95 60 94

а вес какой?

Гость
#4

У вас с жкт проблем нету? Если есть лечите в этом тоже бывает причина

Гость
#5

Анорексия?

#6

При росте 164, вес 50. Параметры 90-70-85. Мужа все устраивает. "Были бы кости, мясо наростет)...©Муж."

#7

Я миниатюрная)

#8

У меня пропадает вес потому что я сижу на противозачаточных... Как выпью, так есть целый день не хочется практически....

b itch
#9
Оля

блин не завидую... ты реально худая слишком и груди нет ( у меня с твоим ростом 95 60 94

а вес какой?

вес 55... не знаю почему... выгляжу далеко не полной, а вес вот такой. ну говорят, что мерить надо по объемам, вес обманчив

b itch
#10

По идее я должна весить около 50

Оля
#11
b itch

а вес какой?

вес 55... не знаю почему... выгляжу далеко не полной, а вес вот такой. ну говорят, что мерить надо по объемам, вес обманчив
может быть просто кости тяжёлые у вас

Гость
#12
Наумова

Я миниатюрная)

у вас нет талии =(

Гость
#13
Наумова

При росте 164, вес 50. Параметры 90-70-85. Мужа все устраивает. "Были бы кости, мясо наростет)...©Муж."

Ни хрена ж себе кости, талия 70 см. Или линия талии вообще отсутствует, или талия есть, но живот очень выпирает

Гость
#14
Оля

Рост 160, вес 44. Около восьми месяцев назад села на диету вес был 57, и так постепенно худела. Решила, что пора остановиться, когда вес был 46-47. В общем не пойму в чём дело, почему сейчас я вешу 44. Мама говорит, что я выгляжу прям сильно худой. Мои параметры 79-62-89, раньше были 82-70-96.

начнешь ж ра ть - начнешь толстеть. но не сразу

Гость
#15
Оля

вес 55... не знаю почему... выгляжу далеко не полной, а вес вот такой. ну говорят, что мерить надо по объемам, вес обманчив

может быть просто кости тяжёлые у вас

Вообще то по объему бедер 94 это размер одежды М, а по груди 95 даже L. С такими объемами вес меньше 50 и не может быть.

Гость
#16

У меня были такие параметры, как у автора, муж на руках носил, а поправилась до 54 стал изводить,что я жирная Оля, у тебя ,наверное, как и у меня, яблоко фигура Нам идёт быть очень худыми ,так что не парься.

Гость
#17
Наумова

При росте 164, вес 50. Параметры 90-70-85. Мужа все устраивает. "Были бы кости, мясо наростет)...©Муж."

да уж... такой стремной фигуры как у вас никому не пожелаешь..

Гость
#18
Оля

Рост 160, вес 44. Около восьми месяцев назад села на диету вес был 57, и так постепенно худела. Решила, что пора остановиться, когда вес был 46-47. В общем не пойму в чём дело, почему сейчас я вешу 44. Мама говорит, что я выгляжу прям сильно худой. Мои параметры 79-62-89, раньше были 82-70-96.

А я как раз хочу похудеть до 44 или даже до 42. Сейчас вес скачет между 45 и 46. У меня параметры почти как у вас. 85 62 85. Меня устраивает, но мне надоело постоянно бороться с весом. Стоит расслабиться в еде и вес опять движется к 50. Так и гоняю эти 4 кг туда сюда. Просто надеюсь, что если сильно похудею мне станет трудно набирать вес. Я когда то давно худела до 42 кг, была очень худая, не скажу что мне это сильно внешне нравилось. Зато я потом очень долго поправится не могла, даже помню в фитнес ходила на набор веса. А сейчас постоянно приходится следить за тем что ешь, когда, сколько. Так это надоело, хочу как раньше быть худой и не следить за питанием.

#19

а как вы питаетесь сейчас? скорее всего сказывается диета. Всегда лучше не диета , а ПП, оно вам стабилизирует вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: