Гость
Статьи
Почему снижение веса …

Почему снижение веса остановилось?

Здраствуте , Не пойму, что за бред , перестала есть колбасу, майонез выпечку. Сладкое, пью только воду. Занимаюсь сайклом , иногда силовые , была 65 , сейчас 62, и все , вес остановился , живот не уходит , ем вроде нормально, стараюсь ограничивать углеводы , утром суп , обед плотный допустим , мясо и салат помидор огурец, крупы не ем , и в 17,30 куриная грудка и салат из помидоров и огурцов с греческим натуральным йогуртом, после 18 стараюсь не есть , единственное что могу это съесть салат помидоры огурцы с натуральным йогуртом, но вес перестал идти , и объёмы тоже . уже все убрала вредное , некоторые вон за месяц худеют на 7 кг, а я все застопорилась , почему , объёмы тоже не скажу что прям я бы заметила что уменьшились , в джинсы пока не влазию , в чем проблема ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
?????? мы то откуда знаeм!!!
Гость
#2
Потому, что ты идеальна и природа это знает.
В меру накачанная и в меру упитанная. Самое то.
Гость
#3
месячные скоро вот и встал вес
Золотая Рыбка
#4
1. 7 кг за один месяц - это ненормально, если вы изначально весили 65 кг.
2. Калорий много, баланса БЖУ нет.
#5
62 норм вес, не? Даже при росте 162. Другое дело объем, не надо эти вещи смешивать. Жир ничего почти не весит. Подтяжку даст Гербалайф формула 1, у них же есть спорт питание, но я хз, не пробовал, говорят хорошо работает. Жене первого хватает для профилактики.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
У меня так же было, немного сбросила и все, вес остановился, а у меня, что б было понятно, лишнего веса на тот момент 30 кг было. Пошла к эндокринологу и она мне Семальтару назначила и я снова начала худеть, только уже не изнуряю себя голодом, а питаюсь правильно, по диете расписанной врачом. Таблетки хорошо аппетит уменьшают, поэтому диета дается легко и срывов нет.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 484 темы
Новые темы за 3 дня: 17 тем
Популярные темы за 3 дня: 12 тем