Гость
Статьи
Чешутся ладошки во …

Чешутся ладошки во время секса

Когда я начинаю заниматься сексом, и уже практически достигаю оргазма, у меня сильно начинают чесаться ладошки, и я не могу из-за этого кончить, оргазм получаю только в тех случаях, когда они у меня не чешутся. Не знаю, что делать, к кому обращаться. Помогите!!!

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Л. Бьёнс
#1

к деньгам

Дурбэ
#2

вам надо у невролога это спросить)) или у кого там

Гость
#3

сильно дышите, соответственно, в кровь поступает много кислорода, от этого может быть и такой эффект

я один раз чуть сознание не потеряла, и не от оргазма вовсе

Гость
#4

2, ага, я прикинула как она к участковому неврологу пришла, та спросила - на что жалуетесь?..

Дима
#5
Гость

сильно дышите, соответственно, в кровь поступает много кислорода, от этого может быть и такой эффект

я один раз чуть сознание не потеряла, и не от оргазма вовсе

Вот именно. Нужно просто 20 минут не дышать

Та
#6

а вы когда начинают чесаться ладошки начинайте шептать - к деньгам-к деньгам )))

Гость
#7
Та

а вы когда начинают чесаться ладошки начинайте шептать - к деньгам-к деньгам )))

И об себя почесать обязательно!)))))

Смешная тема однако..))

Дима
#8
Та

а вы когда начинают чесаться ладошки начинайте шептать - к деньгам-к деньгам )))

Ох и богатая чувствую девка будет. Абрамович к ней водителем проситься будет

гость
#9

был у меня парень, весом где-то 150 кг(!) во время секса всегда хотел сверху. Так вот уже через 3 минуты после начала, у меня немело все лицо, очень сильно чесался нос, так как он передавливал мне все нервные окончания

BebiN
#10
Алиса

Когда я начинаю заниматься сексом, и уже практически достигаю оргазма, у меня сильно начинают чесаться ладошки, и я не могу из-за этого кончить, оргазм получаю только в тех случаях, когда они у меня не чешутся. Не знаю, что делать, к кому обращаться. Помогите!!!

секс-это круто...надо как можно чаще им заниматьсая=)

марьванна
#11
Та

а вы когда начинают чесаться ладошки начинайте шептать - к деньгам-к деньгам )))

уточняю-левая ладошка чешется к деньгам,правая-к друзьям,обе-....ну понятно )

работает это суеверие? )

#12

помойте руки!

Я
#13

Какая забавность ))))

Гость
#14

если тра хаешься уже, то какие же у тебя ладошки??? ЛАДОНИ!

тупо как-то звучит - чешутся "ладошки" - от взрослой девки.

Гость
#15

А почему никто не спросил, как именно Автор занимается сексом? У меня такое впечатление, что она сама с собой там... Мож, чешутся потому, что отростающими волосами в интимном месте их колет? Или просто натирает об себя сильно, хи-хи ;)

Гость
#16

Автор! Что Вы делаете своими руками во время секса?

#17

Это у вас к анальному-верная примета:)

Гость
#18

будете ржать. у меня сильно начинает чесаться нос, но я оргазма достигаю, но периодически его чешу и оттягиваю сие событие. но раздражает сильно чешется так, что не хочется его оторвать. а после секса на себя смотреть не могу. нос картошкой и красный:)))))

Гость
#19

читать: хочется его оторвать

Гость
#20

когда первые признаки чесания, то оргазм не за горами. муж ржет. живем 9 лет, началось с год как. мне кажется, что это тоже к неврологу надо. но не представляю как я приду и скажу:))) особенно если тетка лет 50 понятие не имеющая что есть оргазм:))))

Развратник
#21

Хлопайте в ладоши и кричите "Браво!!"

Гость
#22

К деньгам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: