Гость
Статьи
идет кровь из …

идет кровь из влагалища, но это не месячные

На пятый день после полового акта у меня пошла кровь из влагалища, но это не месячные, что это может быть? Может ли это быть беременность?

Женя
66 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

с беременностью по-моему никак не связано)

сходите к доктору.

масика
#2

однозначно.

Гость
#3

Климакс так начинается. Сначала льет, потом все, кипец.

Гость
#4

Это может быть эрозия или лопнувшая киста, а может просто кровотечение - попейте крапиву.

Гость
#5

К доктору сама, пока не увезли.

масика
#6

возможно партнер покалечил вас изнутри, скорую бы надо вызвать..

Гость
#7

Возможно маточное кровотечение при гормональном сбое

Гость
#8

боже, вас сейчас понапугают здесь - не портьте себе нервы - к врачу верняк

Гость
#9

Диагноз-может поставить только врач, если не хотите чтобы Вас увезли на скорой в больницу и вырезали матку,то срочно обратитьв ближайшую женскую консультацию

Гость
#10

У меня был полип в шейке матки, он кровил после полового акта. Но врачу показаться надо, часто бывает, думаешь на одно, а выходит совершенно другое. Так что смело к доктору и все будет хорошо!

Гость
#11

Во время овуляции пару дней может выделяться немного крови, это нормально. Но только немного.

Ёжа
#12

скорее всего, гормональный сбой

#13

помню как я перепугалась! ни о чем думать не могла, была в гениколога - все хорошо. просто гормонильний сбой:) но твердо скажу: то не так, нужно найти хорошего специалиста и проконсультироваться, полечить .. а не фантазировать и придумывать .. или еще хуже запустить к чему худшему ..

Гость
#14

Если кровь во время или после полового акта, то это часто, так называемые, контактные кровотечения, связанные в основном с эррозией! В вашем же случае, кровь пошла аж на 5 день после! В таких ситуациях, нужно к врачу бегом, а не в и-нете сидеть! Будьте здоровы!

Рыбка по имени Ванда
#15

Кровотечение может быть связано и с внематочной беременностью, так что к врачу надо, а не на форуме советов просить.

Chica caliente Españolas
#16
Тень Твари

Покойся с миром. Пусть земле тебе будет пухом.

не смешно.

А автору:сходите к гинекологу,срочно!!!Чтобы тут не писали-гинеколог!!!

ви-ви
#17

То есть это опасно?

Просто я боюсь что уже лишилась девственности....

просто я с парнем занималась мастурбацией...

вроде крови не было вообще...

но потом я заметила немного крови..думала что лишина,но месячные пришли во время без задержки...

я девственница?

марина
#18

полгода не было секса,с парнем начали заниматься и не получилось,такое ощущение как будто девственная плёва восстановилась,после этого случия меня начало тошнит тошнило 3 дня болел низ живота и спина,потом через неделю решили попробывать еще раз и тогда все получилось но было больно и на след.день пошла кровь,но это не месячные,что это может быть??

валерия
#19

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем год. Раньше жили в одном гоолде сейчас в разных за 140км друг от друга. Видимся как получится. Тут у меня выходные и я приехала к нему на все 5 выходных дней. Вчера в обед мы с ним занимались сексом и чувствовались достаточно хорошо ощутимые боли (парню об этом не говорила) вечером когда я пошла в душ у меня пошла кровь. Немножко. Думала что месячные но нет. Утром проснулась все чисто. Что это может быть???? (У меня киста правого яичника)

одьга
#20

Из влагалище идет кровь хотя матка и оба яичника удалены ? Что делать

Соня
#21

Утром в душе обнаружила что идеть кровь с влагалища, вечером был половой акт но и во время него было не много. Что это может быть?

Inna
#22
Гость

Если кровь во время или после полового акта, то это часто, так называемые, контактные кровотечения, связанные в основном с эррозией! В вашем же случае, кровь пошла аж на 5 день после! В таких ситуациях, нужно к врачу бегом, а не в и-нете сидеть! Будьте здоровы!

Inna
#23

Здравствуйте, у меня такая проблема, была романтическая обстановка и мы с парнем разделась до нижнего белья и были на столько возбуждены, что он залез на меня и упирался мне во влагалище через трусики, но при этом не входил ( по край не мере я не почувствовала его в себе и он говорит не входил ) после этого, примерно через часик начал болеть низ живота и пошла кровь, что это может быть? Я немного в панике (((...Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо !

Inna
#24

Стоит ли паниковать ??? Что делать ???

Алена
#25
Inna

Здравствуйте, у меня такая проблема, была романтическая обстановка и мы с парнем разделась до нижнего белья и были на столько возбуждены, что он залез на меня и упирался мне во влагалище через трусики, но при этом не входил ( по край не мере я не почувствовала его в себе и он говорит не входил ) после этого, примерно через часик начал болеть низ живота и пошла кровь, что это может быть? Я немного в панике (((...Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо !

Не стоит волноваться, просто вы перевозбудились, мышцы живота (скорее матки) не нашли отклика и сами себя так скажем "разгружают".

Гость
#26

Добрый день!!!! У меня кровит влагалище после нагрузки! Быстро шла- кровит, ребенка поносила кровит, у плиты пару часов постояла - кровит, сексом позанимались- кровит, и при этом жутком болит копчик с пояснице. Кесарево было 6.08.13 кровит по разному: коричневые, водянистые и на месячные не похожи, (трубы пересечены, беременность исключаю) тогда, что это??? За ранее спасибо!!!

абв
#27

подскажите пожалуйста,может кто сталкивался!девственница,пошла кровь,вроде не месячные,что может быть?болей никаких нет

Лена
#31
Женя

На пятый день после полового акта у меня пошла кровь из влагалища, но это не месячные, что это может быть? Может ли это быть беременность?

Не пугайте девушку.Возможно у нее просто дисфункция яичников .При дисфункции тоже в любое время до месячных могут выделятся кровяные выделения .

гость
#32

офигеть.лучше к врачу сходите а то тут вас уже хоронить собираются)

бл*ть МИХАИЛ
#33

У меня идет кровь из влагалища, но бл*ть я МИХАИЛ

Гость
#34

здравствуйте,мы с моей девушкой занимались сексом и я кончил в нее,на следующий день у нее начались кровянистые выделения,в очень маленьких размерах,по капле в день,она мне об этом не говорила,но сегодня прошло уже 10 дней и кровь все то выделяется,что это может быть?

Валерия
#35

Небыло полового акта вообще! Как проезд и есть небольшие боли, внизу живота спазмы, но месячные ещё не скоро! Объясните?!

Маринела
#36

Всем привет.Я не девственница,полового акта не было уже давно,месячные тоже прошли недели 2 назад.Сегодня обнаружила темные выделения.Что это может быть? Помогите,пожалуйста :с

Кристина
#37
Женя

На пятый день после полового акта у меня пошла кровь из влагалища, но это не месячные, что это может быть? Может ли это быть беременность?

Kristina
#38

Здраствуйте ,меня зовут Кристина)мне 13 лет ))у меня йдет кровь из полового органа но у меня ище не било месячних и не похоже ето на них потомучто нету много крови скажите доктор может ето первая менструация?а когда мне ждать полного менструального цикла??

Алия
#39
ви-ви

То есть это опасно?Просто я боюсь что уже лишилась девственности....просто я с парнем занималась мастурбацией...вроде крови не было вообще...но потом я заметила немного крови..думала что лишина,но месячные пришли во время без задержки...я девственница?

Мария
#41

Простите что свое Имя не написала меня зовут Мария Здраствуйте я вчера была у парня в гостях.он мастурбировал Киску 1 пальцем потом у меня пошла кровь он испугался сказал мы переборщили но это не месячные Крови много было потом у меня заболел живот он сказал что я сдерживалась во время сдержания может быть такое? Что я хотела кончить но сдержалась и перенапригалась но у нас с нмм пологового акта не было.Мы с ним просто хорошие друзья со Школы.

Елизавета
#42

Всем привет.. Я на 15 неделе беременности и был половой акт с мужем после этого у меня пошла кровь, но не сильно немного помазала и все !!! Я очень переживают что с ребёнком ((( подскажите пожалуйста, что это может быть ? Я ребёнку не навредила ????

Елена
#44

Я лежала в больнице и мне делали капельницы ,после капельницы у меня шла кровь немного,а потом стали больше идти как реальные месячные что это?помогите я очень волнуюсь...

Ilysua
#45

Я лишилась девственности,кровь была и идет уже второй день.это нормально?но ничего не болит

катя
#46

Здравствуйте! Меня зовут Катя .
Мне 16 лет . и у меня вот что произошло. Я 23 февраля приехала к своему парню ,мы оба девственники .
Сексом никаким мы не занимались ,т к я не собираюсь это делать в 16 ,а ему 15 .
Вообщем прошли сутки и сегодня я обнаружила совсем чуть-чуть кровь .
И я не знаю ,что делать ,как быть ?

катя
#47

У меня были эти дни на его др в этом месяце,могут ли они в конце месяца начаться снова?

Dev
#48

Здравствуй,мне 17,проникнила пальцем во влагалище,сама девственница ,задержка месячных в неделю , после проникновения на пальце была коричневая мазня ,вскоре минут через 5 пошла кровь,крови много,идёт уже 2 сутки , могла ли я лишится девственности таким образом ,помогите пожалуйста

Ашот
#49
Гость

Возможно маточное кровотечение при гормональном сбое

Vika
#50

Добрый вечер. Мне 14. У меня пошла кроь из вагины. Месячные прошли неделю назад. Сейчас идут кровянистые,они то уходят,то приходят,половых актов не было

пжэаэаэаээвзв
#51

После того как парень засунул мне два пальца во влагалище примерно см на 3 и всовывал туда обратно
На след день у меня начала выделяться какая то коричневая кровь
Мог ли он порвать мне плеву?

Woman
#52

Что делать если месячные кончились,но кровь продолжает идти в не больших количествах?Это продолжается почти месяц.И вместе с этой кровью выходят какие-то куски не понятно чего.Секса небыло больше месяца.Из-за чего это происходит?

Гость
#53

добрый день! я бы хотела сказать не стоит так сильно переживать по этому поводу, у меня была такая же ситуация, мы с молодым человеком занимались сексом, после чего мы обнаружили кровь, как вы думаете, я тоже была в панике, не знала что и думать, решилась сходить к гинекологу, сходила, мои опасения были напрасны, врач сказал что кровь бывает ещё в случаях, если у вас был страстный секс, что и у меня оказалось) конечно, лучше сходите к врачу, и не слушайте поставленные вам диагнозы здешних советчиков)

Ася
#54

Здравствуйте! Можете помочь мне? Нужен ваш ответ хотя бы примерный, у опытных девушек. Дело в том что у меня секса очень давно не было, 1год и 2-3месяцев назад было примерно, так месяцючнве у меня нормально шли, в этом месяце в ноябре в начале должны были месяцючнве так они не пришли. И я как заметила что при возбуждение уже третий раз мажет кровью, потом после возбуждения они останавливаются, причина какая может быть? Надеюсь не очень серьёзная? Может быть это из за того что у меня небыли близости ни секс уже давно? Дело в том что и раньше 2глда назад у меня не было близости ни с кем большой перед месяцев, но такого не было ни когда . Прошу вашего ответа и совета жду. Заране спасибо

#55

Я девствиница и мастурбировала дома и засовыла пальцы в вагину и у меня потом пошла кровь и болел живот в нижней части живота