Гость
Статьи
Болит клитор

Болит клитор

Девочки - помогите плиз. У меня сильно болит в клиторе. После родов примеро через месяц - полтора стал болеть клитор. Посетила гинеколога - та не нашла никаких аномалий, анализы хорошие. Муж явно не гуляет на стороне. Секса ненормального агрессивног вроде не было. Думала пройдет - но зараза болит уже пол года. Пошла еще раз к варчу - не поймет в чем вопрос может быть. Сама прощупываю - так у него внутри форма поменялась он в районе головки стал иметь какое то уплотнение - он и болит в чем причина может быть мож кто поделится?

Гёрл
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это полип, может быть. Срочно поменяйте врача. У мой подруги только 3-й определил....

марьванна
#2

ужас.

идите к врачу высшей категории.

я вообще предпочитаю врачей из стационаров,у них практический опыт ко всему.

полгода мучиться...

777
#3

идите к хорошему врачу, неважно что полип или внутренный нарыв, лечиться надо

Стр@нный
#4

не припомню таких тем даже, что-то уникальное..

#5

ого!,меняйте врача срочно

Коварный
#6

ого!,меняйте КЛИТОР срочно

Гость
#7

ого! меняйте КЛИТОР НА ВРАЧА

Гость
#8

ого! КЛИТОР!

Тень Твари
#9

ОГО! МЕНЯЙТЕ!

Лекарь
#10
Гёрл

Девочки - помогите плиз. У меня сильно болит в клиторе. После родов примеро через месяц - полтора стал болеть клитор. Посетила гинеколога - та не нашла никаких аномалий, анализы хорошие. Муж явно не гуляет на стороне. Секса ненормального агрессивног вроде не было. Думала пройдет - но зараза болит уже пол года. Пошла еще раз к варчу - не поймет в чем вопрос может быть. Сама прощупываю - так у него внутри форма поменялась он в районе головки стал иметь какое то уплотнение - он и болит в чем причина может быть мож кто поделится?

У вас не врач, а дятел, только купюрами по столу стучать может.

Меняйте и не заморачивайтесь.

Букин
#11

А может это просто мазоль? Ну муж типа пользоваться клитором не умеет вот и натирает)))

Гость
#12

срочно другому врачу покажитесь. у моей подруги так болел клитор после родов, что потом оказалось, что у нее порван был цервикальный канал, короче еле спасли. тоже вот так доходилась. и помог ей в этом врач именно из роддома. так что вперед к тому у кого рожали

петух
#13

трахатся меньше надо

Надежда
#14

А такое бывает???? УЖАС!!!!

Гость
#15

выподет скоро клитор

гость
#16

сколько выскочек...

зато когда сами столкнутся с похожим...

скорейшего вам выздоровления...

Маша
#17

Привет всем, скажите мне только честно у меня красивая киска??????? мой парень говорит что нет((( вот фотка http://picage.ru/12469/1612698/

#18

Просьба автору сообщения написать свою почту мне e*702@mail.ru - без звездочки адрес набирать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: