Гость
Статьи
Болит клитор((

Болит клитор((

Вот такая вот проблема у меня... При очень сильном возбуждении начинает болеть клитор.. Даже не болеть а как будто очень сильно жжёт или печёт... Была 2 раза у гинеколога - всё в порядке. Что это может быть и у кого ещё так?

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Панночка
#1

может х%й растет ?

Гость
#2

хаха классная темка

ты наверное сильно много его тискаешь

ну или триппер

Гость
#3

не, это нормально. при возбуждении там кровь застаивается, вот и начинает болеть. у меня тоже такое, но редко. здорова, проверялась

Ёжа
#4

Слишком резко его теребите. Помягче на него воздействуйте.

гость
#5

отрезать да и всё

Гость
#6

растёт.

Pinky
#7

Я слышала, что такое бывает, если дама кушает много соли... Но лучше спросить у врача - http://beautycontraception.ru/web

Сова
#8

не парьтесь,это происходит от возбуждения,у мужчин эрекция,а у нас вот так происходит,причём у меня это походе не на боль,а как будто ломит

Лера
#9

8. То есть волноваться не о чем?

Гость
#10

Лучше почаще мастурбировать, наливая во влагалище подсолнечное масло. Совет.

Гость
#11

А оливковое не подойдет? ))

Карп в сметане
#12

сливочное, перед заливанием растопить

Анна
#13

Это цистит. Начало конца.

McDoSs
#14

Так и должно быть!!!!

Ето нормально!!!Так почти у всего женского пола бывает!!!

Не переживай!!!!

Гость
#15

секс по скайпу.. ищу девушку мой логин

wdefrgr

Салли Салливан
#16

А вот у меня болит во время мастурбации. Причем именно на подходе к удовольствию начинает болеть,причём сильно:(

Раньше такого не было:(

Юля Зажигина
#17

У меня тоже так, я один раз протёрла настойкой перца жгучего и больше не болел.

Гость
#18

у меня перриодически болит, а когда в туалет иду дико печет, подмываюсь тоже печет, а потом я немножко водой успакаиваю. Я очень переживаю из-за чего это.

Гость
#19
Гость

у меня перриодически болит, а когда в туалет иду дико печет, подмываюсь тоже печет, а потом я немножко водой успакаиваю. Я очень переживаю из-за чего это.

Цистит

Гость
#20

Ты *** *** поменьше

Гость
#21
Юля Зажигина

У меня тоже так, я один раз протёрла настойкой перца жгучего и больше не болел.

Твоя дырка только и создана для траха и подмывки ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Твоя дырка только и создана для траха и подмывки ***

Ваша тоже только для этого и создана, найдите парня и не беситесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: