Шейный остеохондроз и алкогОль!
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
МРТ головы делали?
Гость
Раньше, по ностальгии, ездил в село, где прошло мое детство. Та еще живут мои детские друзья. Брал с собой канистру спирта собственного изготовления. Друзей много. Отдавались в детские воспоминания по полной, все были рады, хотя лично я употребляю чисто символически. В прошлом году посетил сие места, кладбище родителей, но без того самого спирта, и тоже из-за здоровья ни грамма, и почувствовал себя чужим среди своих, родных у меня там нет. И как-то тоскливо стало, от чувства, что никому там не нужен. На трезвые головы. Тут же с чувством, больше никогда не видеть никогда, уехал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 986 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?1 ответ
- Шейный остеохондроз и алкогОль!3 ответа
- Почему прыщи возникают от активности сальных желёз?Нет ответов
- Приём Утрожестана после 40 летНет ответов
- Слабый иммунитетНет ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть7 ответов
- Сбился цикл месячных1 ответ
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- Цветение амброзии1 ответ
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Жизнь без детей64 ответа
- Массаж простаты12 ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть7 ответов
- Тянет поясница, и опухает живот5 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!3 ответа
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- Внутриматочная спираль (контрацепция)2 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Предыдущая тема
Девочки, МОЛОДЫЕЕ бабки, привет! У кого шейный остеохондроз –поделитесь советами по безопасному употреблению алкоголя.
Мне 19 лет. Сейчас лето, все гуляют, я мучаюсь: голова болит почти каждый день, знаю, что лучше не пить, и активно держусь. ЛЕЧУСЬ.
Вопрос: когда вообще можно позволить себе выпить? Только в ремиссию? Или есть какие-то советы подготовки к празднику? Может, какой-то алкоголь предпочтительнее?
Заметила, что реакция непредсказуемая: на одну встречу прихожу – всё нормально, на другую – паническая атака и прочие симптомы.. Из-за этого неудобно перед друзьями: не знаешь, сможешь ли прийти, и постоянно контролируешь состояние. Поэтому и не пью вообще и редкий раз встречаюсь.
Пробовала приходить трезвой – язык не развязывается, чувствую себя лишней. Все уж говорят что старуха реально и физически и по мышлению. «Я такой не была..!» Неужели молодость проср*на и уже так не погуляешь? (Учитывая, что средний возраст появления симптомов примерно в 40 лет. А болезнь все молодеет!!)
Хочется хоть изредка расслабиться и не думать постоянно о самочувствии.
Подскажите, как вы планируете такие выходы? Может, у кого-то есть лайфхаки?