Гость
Статьи
два девственника в …

два девственника в постели или как МЧ намекнуть на секс.

привет всем, мой МЧ, как и я девственник, мы студенты. За 2 мес отношений,, он кроме поцелуев и объятий не намекает даже на секс, мне уже хочется очень.
Посоветуйте тут пару способов, как остаться с ним наедине, если я живу с братом, а он вообще в съемной с друзьями. А то так мы еще год отношений за ручкуи ходить будем( гостиница - не вариант, сама не пойду, а вот он, мог бы парней куда нибудь сбагрить, мы все друзья, у тех же знакомых бы переночевали...

я серьезно
17 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

тююю, ну так скажите ему мол дорогой, а не хочешь ли ты сегодня остаться со мной наедине? может намекнешь друзьям, чтобы дали нам побыть вдвоем? ну и в трусы к нему)))

Бесконечно-Длинный хyй
#2
я серьезно

привет всем, мой МЧ, как и я девственник, мы студенты. За 2 мес отношений,, он кроме поцелуев и объятий не намекает даже на секс, мне уже хочется очень.Посоветуйте тут пару способов, как остаться с ним наедине, если я живу с братом, а он вообще в съемной с друзьями. А то так мы еще год отношений за ручкуи ходить будем( гостиница - не вариант, сама не пойду, а вот он, мог бы парней куда нибудь сбагрить, мы все друзья, у тех же знакомых бы переночевали...

Он вас не хочет потому что вы толстая и у вас маленькая грудь.

Гость
#3

А он не хочет.

Гость
#4

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...

- Ну и что?

- Ну вот я одна сижу, скучаю...

- И чего?

- Может ты приедешь ко мне?

- А зачем?

- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...

- Я шампанское не люблю...

- Ну тогда включим мызуку и выключим свет.

- А дальше что делать будем?

- Потанцуем и ляжем в постель.

- И что?

- Короче, приезжай и тра*ни меня!

- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

Надежда
#5

У меня тоже так было ОЧЕНЬ ДАВНО, оба девственники, но только он меня все-таки с 3 попытки лишил девственности. У меня дома, причем мама была дома, а мы телек у меня в комнате смотрели, мы полгода без секса встречались, вот мама и не уследила за мной.

#6

Если парень не намекает на секс за два месяца отношений, то какие-то проблемы есть одназначно. либо в вас - например. не возбуждаете. либо в нем.

тут решать вам.

но по-моему так поступать тоже не вариант. не вы должны об этом думать а-ля "где бы нам трахнуться". а он.

он должен как собачка бегать и сближаться с вами всеми возможными путями. не секс, например, но есть и другие способы показать "я без тебя не могу. хочу быть близко-близко"

BebiN
#7
Разьяренная рыба

тююю, ну так скажите ему мол дорогой, а не хочешь ли ты сегодня остаться со мной наедине? может намекнешь друзьям, чтобы дали нам побыть вдвоем? ну и в трусы к нему)))

=)

герц
#8

он должен как собачка бегать и сближаться с вами всеми возможными путями.

он НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. должен должник судебным приставам.

#9

привет всем, мой МЧ, как и я извращенцы, мы студенты. За 2 мес отношений,, он кроме минета и анала не намекает даже на групповуху, мне уже хочется очень.

Посоветуйте тут пару способов, как остаться с ним и с толпой, если я живу с братом, а он в съемной с друзьями. А то так мы еще год отношений за его один член держаться и буду( в гостиница - не вариант, мало места, а вот он, мог бы парней куда нибудь позвать, мы все друзья, у тех же знакомых тоже есть друзья так бы вместе и переночевали..

ссал калыч
#10
я серьезно

привет всем, мой МЧ, как и я девственник, мы студенты. За 2 мес отношений,, он кроме поцелуев и объятий не намекает даже на секс, мне уже хочется очень.Посоветуйте тут пару способов, как остаться с ним наедине, если я живу с братом, а он вообще в съемной с друзьями. А то так мы еще год отношений за ручкуи ходить будем( гостиница - не вариант, сама не пойду, а вот он, мог бы парней куда нибудь сбагрить, мы все друзья, у тех же знакомых бы переночевали...

закройтесь в ванной или в туалете у него дома

Гость
#11

Пи**ец, 2 месяца отношений это уже достаточно для секса.Офигеть...Опять одно б*ядство.

Гость
#12

Снять гостиницу на 12 часов-это недорого и вперед, и за шиворот тащить его туда. Иначе это может продолжаться бесконечно.

Тень Твари
#13

ВОзьми да трахни его, в чем вопрос-то

Анонимус
#14

привет всем, мой МЧ, как и я сантехник, мы студенты. За 2 мес отношений, он кроме как заменить кран или прочистить канализацию не намекает даже небольшой ремонт, мне уже хочется очень.

Посоветуйте тут пару способов, как остаться с ним, если я живу с братом, а он в съемной с друзьями. А то так мы еще год отношений в не отремонтированной квартире жить будем( в гостинице устраивать ремонт - не вариант, жаба душит, а вот он, мог бы парней куда нибудь позвать, мы все друзья, у тех же знакомых тоже есть друзья так бы вместе и сделали ремонт!!!

Олеся
#16

Вы ожидаете неземного удовольствия от первого секса!?Незнаю, как у других, но у меня удовольствие пришло через неделю занятий.Он девственности может и не лишиться,т.к. будет в презике (вы же будете предохраняться).

#17
Гость

Пи**ец, 2 месяца отношений это уже достаточно для секса.Офигеть...Опять одно б*ядство.

Почему бл*дство?? Если хочется, то зачем придерживаться стереотипов??? Автор, вы так прямо ему и скажите об этом! Ну если не можете - то хотябы руку на член положите, и потрогайте через штаны - сам захочет, если не ***!=))

Serg
#18

Если бы Вы ему не нравились, он бы с Вами 2 месяца не встречался. Думаю, что ему уже тоже очень хочется, а на секс он не намекает, скорее всего, потому, что слишком сильно Вас уважает, и опасается таким намеком Вас обидеть. :) С девственниками такое случается, не удивляйтесь. :) Сам таким был когда-то.

Попробуйте взять инициативу в свои руки. Как-нибудь осторожно намекните ему, что Вы вовсе не против, если он от поцелуев перейдет к более решительным действиям, и к более интимным ласкам. Например, во время поцелуя сами положите его руку к себе на грудь. Дайте ему понять, что его прикосновения Вам приятны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: