Гость
Статьи
Соски увеличиваются от …

Соски увеличиваются от ласк?

У меня такой вопрос. Мой муж очень любит ласкать мою грудь, мне самой это очень тоже нравится, и все это часто,но меня волнует могут ли от этого увеличиться соски и поменять цвет?!!! Мне просто последнее время кажется что они стали больше...именнно они а не вся грудь.ведь когда кормят ребенка грудью -соски изменяются...подскажите кто знает. я не рожала еще и мне 21 год

Вампиренок
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну,как я поню читал как то,если не ошибаюсь,при возбуждении у девушек наверное чуть соски увеличиваются и наверное тверже становятся,точно не знаю,так как тока читал об этом.в реальности пока еще груди девушки не ласкал...

#2

они твердеют а не увеличиваются

Corola
#3

Мальчишка с грязным пузом, вы прямо сегоднЯ звезда)) смотрю все темы откомментили))

Олива
#5

4,упала со смеху

Гость
#6
Коварный

У меня такой вопрос. Мой муж очень любит трахать мой МОЗГ, мне самой это очень тоже нравится, и все это часто,но меня волнует могут ли от этого увеличиться МОЗГИ и ПОУМНЕТЬ?!!! Мне просто последнее время кажется что они стали больше...именнно они а не вся ГОЛОВА.

ведь когда ДУМАЮТ ГОЛОВОЙ - МОЗГИ НАПРЯГАЮТСЯ...

подскажите кто знает. я не СООБРАЖАЮ еще и мне 21 го

Молодец! ))))

Гость
#7

мда. вам в детском саду надо поспрашивать там все знают:)))

бл я 21 год, а как будто 7.

соски увеличиваются исключительно от натяжения кожи, то есть когда грудь растет. грудь растет во время беременности и когда женщина поправилась.так что встаньте на весы, скорее всего вы поправились.

МИСТЕР ВАСЯ ЧИСТАЯ ПИСЯ
#8

фото сисек "до", "во время" и "после" в студию.

#9
Corola

Мальчишка с грязным пузом, вы прямо сегоднЯ звезда)) смотрю все темы откомментили))

ну а вы как думали?!думали в сказку попаали=)?!

#10
Олива

4,упала со смеху

а ты не падай=)сиди плотнее...

оксана
#11

соски только твердеют но не увеличиваются

Шшшш!...
#12

Мальчишка с грязным пузом

Вы пузо б помыли сначала, не ласкал.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

по собственному опыту: увеличиватся от ласк и "разбухают"))) твердые когда в "спокойном" состоянии.

Гость
#13

Конечно! Вы же сами пишите, что муж часто ласкает соски, если он сосет их, они сначало увеличиваются от возбуждения,но со времинем,естесственно, они постепенно увеличатся, станут более торчащими(выпуклыми) и это нормально. В этом есть и поюс, к моменту, когда вы решитессь родить, будет удобно кормить ребенка, ляля не будет терять сосок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: