Гость
Статьи
Почему после кормления …

Почему после кормления ТАК сильно увеличиваются соски

Девочки! У меня проблемка. После кормления у меня очееееееень сильно увеличились соски грудей. Они как бы расплылись, стали очень некрасивыми. В диаметре 6 см. Грудь "грустная", вниз сосками, хотя до беременности была где-то около 2 размера с маленькими сосочками, торчала) кверху. Чем можно помочь?????

Солнечный зайчик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластическаЯ операция вам поможет. деньги резонно слупить с отца ребенка

Рупрeхт
#2

Почему же это резонно? Он что ль эти соски вниз отсосал?

#3
Рупрeхт

Почему же это резонно? Он что ль эти соски вниз отсосал?

ну ребенка же он заделал))

Рупрeхт
#4

А она сопротивлялась?

#5
Рупрeхт

А она сопротивлялась?

возможно)))

Рупрeхт
#6

Ну тада, возможно, что и не он заделал.

Гость
#7

Возможно ребенка заделал не отец? А кто, святой дух?

Гость
#8

Все хана сиськам. Беги за вандербра

катрин сулимова
#9

по-моему, кроме пластики ничем не поможешь. у двух моих подруг соски еще и морщинистые стали, помимо того что грустно смотрят вниз. очень некрасиво. мне жаль женщин в современном мире - стандарты красоты навязывают молодость, нимфеточность. сами мужики лицемерят тоже - говорят, что не любят силикон, а сами обс..рают женщин без него: мол, недостаточно упругие груди.

#10

Возможно ребенка заделал не отец? А кто, святой дух?

Да-Да! Виновата Святая троица!)

Окно в Париж
#11

Грустно, теперь Зайчик с ушками)))

А по теме - пожалуй, только операция. Но попробуйте и спорт, и корнтрастный душ, и кремы всякие. Хоть и небольшой, но эффект будет. Хотя, возможно, после окончания ГВ прошло ещё очень мало времени. Возможно, они, соски, ещё станут меньше.

Рупрeхт
#12

Возможно ребенка заделал не отец? А кто, святой дух?

Ну хорошо, отец, а она была против? Или она в этот момент убирала со стола и не заметила?

Гость
#13

у меня грудь опустилась, но соски восстановились, хотя были огромными во время кормления. Правда я всего 4 месяца откормила

мишинамама
#14

Автор, почитайте вот эту ссылку. Это, пожалуй, самое вменяемое, что я нашла в инете по этой теме:

http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=67&t=1210

izy
#15

как раньше то жили без силикона? Да автор вот все призывают беременеть и ГВ а про последствия нигде не написано кроме форумов.А что делать либо оставайся красоткой без ребенка либо плати по счетам сиськами.

ПрИмудрая
#16

Автор, есть неплохой способ восстановить грудь. Наклонитесь над ванной, и сильной струей из душа делать массаж вокруг груди попеременно прохладной и теплой водой, заканчивать теплой. Но если вы недавно бросили кормить, то может опять придти молоко, нужно подождать месяца 3.

Солнечный зайчик
#17

спасибо Мишинамама!

15, тоже согласна!!!!!! Абсолютно!!!!!

я
#18

15 - со мной работае тётка 67 лет. Детей нет и никогда не была. Страшная, толстая.

Зая
#19

Женщины кормящие можете делать все что угодно сиськи все ровно как в 16 лет не станут!Проверено на себе!

Гость
#20

Да ладно, для многих лучше заплатить по счетам сиськами, растяжками и иногда зубами, но иметь детей :) Я в их числе и не жалею. Тоже соски стали огромные, грудь отвисла, но это не мешало нам с ГМ заниматься офигительным сексом, а теперь еще и сын совсем вырос - классный парень! Разве не компенсация всего что я потеряла?

Делать пластику не хочу: все не настолько плохо, чтобы быть уродством, а операции, наркозы и куча антибиотиков для здоровья очень неполезны! Мужикам-то не нужно это все переносить, вот они и зудят о наших "недостатках". Пусть тогда сами ложатся под нож, принимают в себя жуткие дозы антибиотиков, мучаются отходняком от наркоза, потом восстанавливают микрофлору кишечника, годик маются от дисбактериоза... если у них такой мозготаракан :)

Гость
#21

да

Анастасия
#22

я сделала подтяжку-дорого,но это того стоило!Грудь не была такой даже в 18лет)шрамов почти не видно,малюсенькие по 2см с боков и внизу.

Гость
#23

что в этом осбенного?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: