Гость
Статьи
Пропала тяга к сексу

Пропала тяга к сексу

Через пол-года после рождения ребенка у меня совершенно пропала тяга к сексу... Совершенно нет никакого желания)) Мы с мужем занимаемся 1 раз в 2 недели... Разве это нормально. Учитывая что мужу 30, мне 24)) Секс у нас короткий, мин 5... потом минут десять валяемся... и после всего этого у меня почему-то портится настроение(( Что со мной? Как повысить это желание? В чем проблема?

КЭТ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри что-бы муж твой уши не "навострил" до "кроля"

#2
КЭТ

Через пол-года после рождения ребенка у меня совершенно пропала тяга к сексу... Совершенно нет никакого желания)) Мы с мужем занимаемся 1 раз в 2 недели... Разве это нормально. Учитывая что мужу 30, мне 24)) Секс у нас короткий, мин 5... потом минут десять валяемся... и после всего этого у меня почему-то портится настроение(( Что со мной? Как повысить это желание? В чем проблема?

странно...а кто именно не хочет?

#3

секс 5 мин.? круууто!

оч опрометчиво такое удовлетворение физиологической потребности твоего мужа сексом называть.

не боись, не ты первая, не ты последняя. хорошее дело браком не назовут.

КЭТ
#4
Мальчишка с грязным пузом

странно...а кто именно не хочет?

он устает на работе... а у меня просто пропала тяга... наверно из-за того что не может удовлетворить :(

#5
КЭТ

он устает на работе... а у меня просто пропала тяга... наверно из-за того что не может удовлетворить :(

ну это тоже не проблема=)купите в секс шопе вибратор...там наверное большой выбор...как раз удовлетворите себя!а если честно,не могу представить чтобы в браке было неудовлетворение у жены и мужа!

#6
Мальчишка с грязным пузом

ну это тоже не проблема=)купите в секс шопе вибратор...там наверное большой выбор...как раз удовлетворите себя!

))))) я в ауте!!!!

мда...

офигительный совет, а главное, такой небанальный для этого форума! просто браво и бис!!!))

#7
JulChick

))))) я в ауте!!!!

мда...

офигительный совет, а главное, такой небанальный для этого форума! просто браво и бис!!!))

=)ну а я правду написал...просто не пойму,для чего тогда люди семьи создают раз неудовлетворенные ходят?

#8
Мальчишка с грязным пузом

=)ну а я правду написал...просто не пойму,для чего тогда люди семьи создают раз неудовлетворенные ходят?

этим вопросом человечество задается со времен начала своего существования )

однозначного ответа нет.

а дилемма секс-брак - была и будет всегда.

Дима
#9

Хорош п и з д е т ь тут. Пропала тяга - значит надо открыть форточку. У любого газовщика можете спросить

Софья
#10

Дорогая, КЭТ! Рождение ребенка это прекрасно!! Но и о муже нельзя забывать! К сексу нужно постепенно идти. Секс между любящими людьми это - в первую очередь доверие, искренность, уважение. Попросите мужа быть более терпеливым. Без стеснения попросите его ласкать вас как вам больше нравиться. И пусть это займет 20 минут или даже час. Пусть ласки будут самые откровенные. И выкиньте из головы что ВЫ после родов непривлекательны!!!! А тогда можно заняться любовью! Фантазируйте!! Проявляйте инициативу!!

mamka
#11
КЭТ

Через пол-года после рождения ребенка у меня совершенно пропала тяга к сексу... Совершенно нет никакого желания)) Мы с мужем занимаемся 1 раз в 2 недели... Разве это нормально. Учитывая что мужу 30, мне 24)) Секс у нас короткий, мин 5... потом минут десять валяемся... и после всего этого у меня почему-то портится настроение(( Что со мной? Как повысить это желание? В чем проблема?

Дорогая Кэт, то, что Вы испытываете- абсолютно нормально!! Я сама сейчас подобное ощущаю (уже в четвертый раз), но не переживаю, т.к. со мной уже такое было после каждых родов. Сексопатолог, к которому я в свое время обращалась, сказал, что это из разряда отложенной послеродовой депрессии. Она бывает не только у женщины, но и у мужчины. Наберитесь терпения, поговорите с мужем откровенно, не мучайте себя, раз не хочется, это пройдет. Все наладится. Если есть возможность, поезжайте в отпуск недельки на две без ребенка. Вот увидите, все придет в норму. Не слушайте "доброжелателей", все будет хорошо!

КЭТ
#12
mamka

Дорогая Кэт, то, что Вы испытываете- абсолютно нормально!! Я сама сейчас подобное ощущаю (уже в четвертый раз), но не переживаю, т.к. со мной уже такое было после каждых родов. Сексопатолог, к которому я в свое время обращалась, сказал, что это из разряда отложенной послеродовой депрессии. Она бывает не только у женщины, но и у мужчины. Наберитесь терпения, поговорите с мужем откровенно, не мучайте себя, раз не хочется, это пройдет. Все наладится. Если есть возможность, поезжайте в отпуск недельки на две без ребенка. Вот увидите, все придет в норму. Не слушайте "доброжелателей", все будет хорошо!

Спасибо огромное за теплые слова!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: