Гость
Статьи
Чем больше нет секса, …

Чем больше нет секса, тем больше я его не хочу

С мужем живём 4 года всместе. Он человек занятой, приходит домой поздно и вечно усталый. На дынный момент секса нет 3 недели. Для меня это срок... Он не понимает, что физически мне больно когда у нас …

Анжелика
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Uo-uo
#51

Ха,три недели у вас нет секса и вы уже заволновались.Я замужем 13 лет и у меня Новый год бывает чаще,чем секс.Привыкла.

Гость
#52

на х такого мужа

ася
#53

у меня тоже три недели нету. хожу злая и плаксивая,вынашиваю планы измены. в мыслях,на деле не буду изменять конечно. вчера муж все же пристал,а я не смогла вообще! зажата, никакого удовольствия от прикосновений,он как лицо мое увидел,обалдел.привык что я только и жду его милостей,а тут!! а я так и сказала,три недели ничего,а тут на раз два возбудиться,не могу не робот! отвыкла!! да везде ж пишут,секс как спорт,нужны регулярные тренировки. как прекратишь,тяжело вернуться к нему.

Дима
#54

А онанизм в туалете считается сексом ?

Ketrin
#55

Тоже мне проблема... Вот у меня с мужет нет ни каких отношений, сразу после того,как я забеременела,т.е уже больше 1,5лет. Ну а вы попробуйте с ним поговорить об этом,может он вас поймет...

алена
#77
И я туда же

Приставайте к нему не словами, а ручками. У меня часто так бывает - когда планируешь секс или спрашиваешь у мужчины ну когда же мы займёмся любовью, то так всё на словах и останется, а когда вообще не думаешь и не планируешь, то что-нибудь такое проскочет - или прикосновение, или взгляд как бы невзначай - всё! - не заметили, как уже тра....мся! ))))

не пойму это все женщины что ли уговаривать МУЖЧИН на секс. У меня тоже с мужем нет секса, всегда он то уставший, то настроения у него нету и он хочет побыть один. я уже голая перед ним позирую а он 0. в телевизоре его внимание. мне плакать хочется 😢 .

Гость
#77

Да

Гость
#77

Мой муж озабочен тем, как бы больше заработать, у него мозг будто и ночью не отключается. Огромным количеством секса в жизни с ним не похвастаться было и до свадьбы. НО 3 - 4 РАЗА В МЕСЯЦ, ну это мало. Хочу найти любовника.

Гость
#77

Ну просто надоело, а две дочери ещё маленькие,развод ни к чему, а самой чахнуть в 35 желания нет

Гость
#60
Лена

нужен) Просто вы не встретили еще такого мужчину, которого бы захотели)

Короче давайте я вас всех трахну 😀

Гость
#61
О_О

Мне даже стадно сказать, но у меня 3 года как не было секса. Я с парнем рассталась, очень переживала, ни с кем отношения не хотела. Мне физически иногда хочется секса, но психологически не могу решиться опять начать с мужчинами встречаться((.

Просто дай знать где ты находишься 😂

Гость
#62
О_О

Мне даже стадно сказать, но у меня 3 года как не было секса. Я с парнем рассталась, очень переживала, ни с кем отношения не хотела. Мне физически иногда хочется секса, но психологически не могу решиться опять начать с мужчинами встречаться((.

Просто дай знать где ты находишься 😂

Гость
#63

Хочу женщину 24 в сутки 😎

Гость
#64
О_О

Мне даже стадно сказать, но у меня 3 года как не было секса. Я с парнем рассталась, очень переживала, ни с кем отношения не хотела. Мне физически иногда хочется секса, но психологически не могу решиться опять начать с мужчинами встречаться((.

Я вас трахнуть все смогу 😂

Гость
#65
Гость

Мой муж озабочен тем, как бы больше заработать, у него мозг будто и ночью не отключается. Огромным количеством секса в жизни с ним не похвастаться было и до свадьбы. НО 3 - 4 РАЗА В МЕСЯЦ, ну это мало. Хочу найти любовника.

Давайте потрахаемся😎🤗я решу этот вопрос моментально

Гость
#66
алена

не пойму это все женщины что ли уговаривать МУЖЧИН на секс. У меня тоже с мужем нет секса, всегда он то уставший, то настроения у него нету и он хочет побыть один. я уже голая перед ним позирую а он 0. в телевизоре его внимание. мне плакать хочется 😢 .

Давайте я вас короче всех трахну 😀 как следует наконец то

Гость
#88
Uo-uo

Ха,три недели у вас нет секса и вы уже заволновались.Я замужем 13 лет и у меня Новый год бывает чаще,чем секс.Привыкла.

Всем у кого секс раз в месяц или ещё реже, задумайтесь а не изменяет ли вам муж? Конечно так что вы об этом и не догадываетесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: