Гость
Статьи
Почему такой облом с …

Почему такой облом с сексом? Мужчины, я больше так не могу!

Я не знаю, то ли я слишком требовательная, то ли мужчины обмельчали. Я молода, умна, красива, все при мне, сейчас нахожусь в активном поиске мужчины моей мечты (нет не для того чтобы выскочить за него …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
пупсик
#101

101, идеал нам не нужен. Аккуратные ногти, свежее дыхание, чистоплотность, НЕ заросли в интимном месте и нормальный член - вот и весь список.

0x
#102
пупсик

101, идеал нам не нужен. Аккуратные ногти, свежее дыхание, чистоплотность, НЕ заросли в интимном месте и нормальный член - вот и весь список.

да всё у вас то же: и прыщи и угри и молочница и кожа не идеальная и ещё куча разной байды, если как следует приглядеться и принюхаться. Вам повезло, что я парень терпеливый и не брезгливый. А то было бы не видать от меня потомства

пупсик
#103
0x

да всё у вас то же: и прыщи и угри и молочница и кожа не идеальная и ещё куча разной байды, если как следует приглядеться и принюхаться. Вам повезло, что я парень терпеливый и не брезгливый. А то было бы не видать от меня потомства

в том, что ты не брезгливый-благодари себя, а то без потомства бы остался))

0x
#104

да мне то что. Я не детофил. Мне это потомство даром не нужно. В отличие от тех, кому неймется свой материнский инстинкт реализовать. Так что себя мне благодарить не за что. Только гемор лишний поимел

0x
#105

Вы думаете, если я вас тр*хаю, я думаю о сексе? Как бы не так. Я гляжу на ваши жирные складки, неухоженную кожу, чувствую запах из вроде бы помытой попы, меня смущают ваши прыщи и ваши килы подмышками, мне не нравятся ваши скопления жира на боках и многое другое. Если бы меня все это останавливало, я никогда бы не имел секса ни с одной женщиной

пупсик
#106

У меня как-то был МЧ, с которым мы занимались сексом. Он вроде бы ничего,и чистоплотный, и достоинство внушительного размера. Но когда я во время сего процесса видела его выражение лица-все желание отпадало. Ничего человеческого в его взгляде не оставалось, как зверь, охваченный инстинктами. Лицо совершенно менялось. Все возбуждение пропадало начисто.

Гость
#107

А вот у меня был любовник, ночью он пердел, утром выковыривал козюли из носа и складывал их на подушку, вся спина у него была в жутких прыщах, фу и как я с ним могла встречаться, вспоминаю и противно.

Мэри
#108
0x

пупсик

101, идеал нам не нужен. Аккуратные ногти, свежее дыхание, чистоплотность, НЕ заросли в интимном месте и нормальный член - вот и весь список.

да всё у вас то же: и прыщи и угри и молочница и кожа не идеальная и ещё куча разной байды, если как следует приглядеться и принюхаться. Вам повезло, что я парень терпеливый и не брезгливый. А то было бы не видать от меня потомства

Кого волнует, что ты выбрал себе прыщавый и угрявый жиртрест с немытой задницей.

Нашел чем хвалиться.

Мэри
#109
0x

да мне то что. Я не детофил. Мне это потомство даром не нужно. В отличие от тех, кому неймется свой материнский инстинкт реализовать. Так что себя мне благодарить не за что. Только гемор лишний поимел

Даже жалко твоего угрявого жиртреста. С таким придурком живет..(

жарить баб
#110

Славно баттхёртишь, Мэри. Из фригидных?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: