Гость
Статьи
стоит ли носить пуш-ап …

стоит ли носить пуш-ап и прочие приспособления,улучшающие фигуру?

Ношу лифчики пуш-ап,несмотря на небольшую полноту, грудь очень маленькая,а эти лифчики очень помогают, и они как-то собирают жир и создается видимость груди,плюс ношу корректирующие корсеты- очень …

Лена
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Малютка
#101
DST

Да нет, в принципе пары взглядов достаточно. До утра доводить не обязательно

Наивный какой))).Классно сделанный мейк-ап даже женщины порой не распознают

Лена
#102
Каррреглазка

ЛенаКаррреглазка

ЛенаМарта А летом чё делаете? В обмороки не падаете от таких утягиваний и жары?

Летом вообще тяжко приходится- если вообще жара,то длинные свободные платья ношу,сарафаны.Чтоб талия,попа-бедра вообще скрыты были.Спасибо,что хоть ноги худые,их можно не прятать.Ну,пушап все равно приходится носить.Не могу без него. А еще особо тяжело- косметика плывет, а без нее тоже никак.Так и мучаюсь всю жизнь.И на морях не отдыхаете??

нет((((( Мне в бассейн тоже стыдно ходить- кажется,что все смотрят только на меня((((

Издевка
#103

Автор, вам не жарко во всей это артиллерии?:)

Я считаю, что носить надо, но мне лень :((

Я по возможности даже без лифчика хожу.

Издевка
#104
Малютка

Наивный какой))).Классно сделанный мейк-ап даже женщины порой не распознают

обычно распознают, но если сделан классно, то создается ощущение, что девушка и без мейка супер и вся такая от природы, а мейка три штриха :))

Лена
#105
Издевка

Автор, вам не жарко во всей это артиллерии?:)

Я считаю, что носить надо, но мне лень :((

Я по возможности даже без лифчика хожу.

я уж привыкла.А что делать?

Издевка
#106
DST

Я, кстати, не понимаю - столько ежедневного гемора с корсетами и штанами, а не проще ли было бы просто привести и поддерживать фигуру в порядке? Сбалансированное питание + час-полчаса тренировок дома - и всё в порядке. И хоть на пляж, хоть куда. Лето опять же на дворе - что всё лето будете корсеты носить?

а вы занимаетесь час-полтора в день спортом ежедневно?

DST
#107
Издевка

а вы занимаетесь час-полтора в день спортом ежедневно?

Час фитнеса через день, я же фанат байдарочных походов, мне надо :)

Издевка
#108
DST

Час фитнеса через день, я же фанат байдарочных походов, мне надо :)

через день-это далеко не каждый. Женский организм на 3 часа в неделю на реагирует вообще.

Даже в молодости надо минимум 6-8 часов в неделю-это нижняя граница, чтобы были более-менее видны очертания мыщц.

А где найти столько времени обычной работающей женщине с детьми?

DST
#109
Издевка

через день-это далеко не каждый. Женский организм на 3 часа в неделю на реагирует вообще.

Даже в молодости надо минимум 6-8 часов в неделю-это нижняя граница, чтобы были более-менее видны очертания мыщц.

А где найти столько времени обычной работающей женщине с детьми?

А Автор - обычная работающая женщина с детьми?

Издевка
#110
DST

Издевкачерез день-это далеко не каждый. Женский организм на 3 часа в неделю на реагирует вообще.

Даже в молодости надо минимум 6-8 часов в неделю-это нижняя граница, чтобы были более-менее видны очертания мыщц.

А где найти столько времени обычной работающей женщине с детьми?А Автор - обычная работающая женщина с детьми?

нет, она с Рублевки.:)

Один поход в фитнесс-клуб-это минимум 3 часа (дорога+переодеться+тренеровка+душ+волосы высушить)

Малютка
#111

Короче,DST,вы в женщинах не шарите)).Обманывайтесь и дальше."Я сам обманываться рад"-это про вас

DST
#112
Издевка

Один поход в фитнесс-клуб-это минимум 3 часа (дорога+переодеться+тренеровка+душ+волосы высушить)

Довольно эффективные упражнения можно делать и дома, без всяких фитнес-клубов. Заодно и время сэкономит. Гантельки, мат, стул - для начала вполне хватит. Было бы желание

DST
#113
Малютка

Короче,DST,вы в женщинах не шарите)).Обманывайтесь и дальше."Я сам обманываться рад"-это про вас

Фантазируете? Я вам на практике скажу - мне ни разу не было страшно по утрам :) Причём без необходимости вызова такси ночью :)

Издевка
#114
DST

Довольно эффективные упражнения можно делать и дома, без всяких фитнес-клубов. Заодно и время сэкономит. Гантельки, мат, стул - для начала вполне хватит. Было бы желание

в Московских квартирах?:)

Рядом с кроватью?:)

Однако даже домашние комплексы тяп ляп фигуру не сделают, видимо вы очень далеки от спорта :)

DST
#115
Издевка

в Московских квартирах?:)

Рядом с кроватью?:)

Однако даже домашние комплексы тяп ляп фигуру не сделают, видимо вы очень далеки от спорта :)

Сколько вам нужно места чтобы прокачать пресс, делать приседания и отжимания? Если вы живёте в коробке от холодильника - то да, сложности будут. Но и в этом случае - двора перед домом никто не отменял

Издевка
#116
DST

Издевкав Московских квартирах?:)

Рядом с кроватью?:)

Однако даже домашние комплексы тяп ляп фигуру не сделают, видимо вы очень далеки от спорта :)Сколько вам нужно места чтобы прокачать пресс, делать приседания и отжимания? Если вы живёте в коробке от холодильника - то да, сложности будут. Но и в этом случае - двора перед домом никто не отменял

Этих упражнений мало для фигуры.

Спрведливости ради. В мои 20 мне надо было делать комплекс каждый день по 30 минут (он включал в себя углы по 15 раз, отжимания по 40 раз, отжимания "кузнечиком" минимум 10, шпагаты отрицательные все, стойка на руках, мостики, пресс и так далее). И каждый раз я была такая спотевшая, что с меня ручьем пот бежал, приходилось мыть голову, проветривать помещение и проч. А дома скакать вообще не гигиенично и не в радость соседям. А без кардио жир не уйдет никуда :).

Издевка
#117

вы правы в том, что маленько спортом можно заниматься и дома.

Но фигуру так не сделаешь.

DST
#118
Издевка

В мои 20 мне надо было делать комплекс каждый день по 30 минут

Издевка

И каждый раз я была такая спотевшая, что с меня ручьем пот бежал, приходилось мыть голову, проветривать помещение и проч. А дома скакать вообще не гигиенично и не в радость соседям.

Видите, даже не час :) Час - это если с разминкой и душем в конце, т.е. НА ВСЁ полностью. Если сократить просмотр всякой херни и прочие ненужные траты времени - то этот час легко найти

Дома вы на это потратите меньше времени, чем в клубе, потому что вам будет положить на "эстетику" после :) А если так волнуют соседи - то практически всё, что "скакать" переносится на улицу.

Короче, кто-то ищет причины - чтобы ничего не делать, а кто-то возможности, чтобы делать хоть что-то.

Издевка
#119

На улицу где?:)) на смех двору делать махи?:))

Или зимой?:)

DST
#120
Издевка

На улицу где?:)) на смех двору делать махи?:))

Или зимой?:)

Махи - это "скакать"?

Издевка
#121
DST

ИздевкаНа улицу где?:)) на смех двору делать махи?:))

Или зимой?:)Махи - это "скакать"?

махи-это скать, если учитывать то, что до махов надо распрыгаться (сделать таги, козаки и проч) и растянуться.

А если учитывать, что делается это все в размере 4 шага-2 батмана, 4 шага-4 батмана, но пространство нужно :)

Рожденная змеей
#122
Лена

В том то и дело! Не помогает ни тренировки,ни питание- ни-че-го! А грудь как сделать? питанием и спортом ее не увеличить,да и увеличивать-то нечего,ее практически вообще нет((((((((Только пластика наверное(

Уникальный организм, но на вумене к таким привыкли))) Я Вам, автор, еще скажу - человек, носящий утягивающий корсет, со временем становится стройнее, раньше даже норма была - каждый год становиться тоньше на дюйм (это около 2,5 см). А Вы ну настолько уникальная, что даже корсет не действует)) Прямо не знаю, что и сказать.

DST
#123
Издевка

DSTИздевкаНа улицу где?:)) на смех двору делать махи?:))

Или зимой?:)Махи - это "скакать"?махи-это скать, если учитывать то, что до махов надо распрыгаться (сделать таги, козаки и проч) и растянуться.

А если учитывать, что делается это все в размере 4 шага-2 батмана, 4 шага-4 батмана, но пространство нужно :)

А автор, надо полагать, занимается танцами и для неё именно это упражнение - краеугольный камень всей тренировки? :)

Издевка
#124
DST

ИздевкаDSTИздевкаНа улицу где?:)) на смех двору делать махи?:))

Или зимой?:)Махи - это "скакать"?махи-это скать, если учитывать то, что до махов надо распрыгаться (сделать таги, козаки и проч) и растянуться.

А если учитывать, что делается это все в размере 4 шага-2 батмана, 4 шага-4 батмана, но пространство нужно :)А автор, надо полагать, занимается танцами и для неё именно это упражнение - краеугольный камень всей тренировки? :)

еще раз, для снижения веса нужны кардионагрузки.

DST
#125
Издевка

еще раз, для снижения веса нужны кардионагрузки.

И вот махи - это единственная существующая кардионагрузка? Бег труцой, плавание, подъём по лестнице, да даже быстрая ходьба - это на кардионагрузку не тянет :)

Издевка
#126
DST

И вот махи - это единственная существующая кардионагрузка? Бег труцой, плавание, подъём по лестнице, да даже быстрая ходьба - это на кардионагрузку не тянет :)

если уж по честному, то батманы-это самое сложнее, что я когда-либо делала в жизни :)

То, что вы перечислили тянет, но это требует как минимум места.

А зимой при нашем климате-это как?:))

DST
#127
Издевка

если уж по честному, то батманы-это самое сложнее, что я когда-либо делала в жизни :)

То, что вы перечислили тянет, но это требует как минимум места.

А зимой при нашем климате-это как?:))

Лестницы в лютый холод отменяются что-ли? :)

И потом, если уж серьезно браться, и именно кардио не хватает - то можно записаться и в фитнес-клуб, причём распальцованность клуба играет как раз таки наименьшую практическую роль. Она же туда будет ходить не для того чтобы пить сок в спортбаре, демонстрируя маникюр

Но думаю, что до острой необходимости в фитнесклубе автору очень далеко

Издевка
#128
DST

Издевкаесли уж по честному, то батманы-это самое сложнее, что я когда-либо делала в жизни :)

То, что вы перечислили тянет, но это требует как минимум места.

А зимой при нашем климате-это как?:))Лестницы в лютый холод отменяются что-ли? :)



И потом, если уж серьезно браться, и именно кардио не хватает - то можно записаться и в фитнес-клуб, причём распальцованность клуба играет как раз таки наименьшую практическую роль. Она же туда будет ходить не для того чтобы пить сок в спортбаре, демонстрируя маникюр



Но думаю, что до острой необходимости в фитнесклубе автору очень далеко

распальцованность не влияет конечно :)

Если есть недорогой клуб, в котором нет толкотни, очереди на тренажеры и хорошая вентиляция, то в путь :) Но дешевых я таких не знаю :)

Лестницы-прекрасно, но на них пыльно. И не всем можно: нагрузка на коленки-то нехилая.

Вс-в-сад
#129
Отец Пикар

Каррреглазка

Странно...мне кажется, такие вещи чувствуются рукой. Мужчины, скажите нам, плиз, "навороты" можно "прощупать" на женщине до секса, чтобы понять, что к чему?

Смотря как щупать ;-)

какая-то разводка тупая. Ну как можно не понять при тактильном контакте: плоть живую трогаешь или манекен железобетонный обнимаешь. НЕ ВЕРЮ, что такое бывает. Тем более, надо быть настоящей мазо, чтобы так себя обс_ирать, принижать и получать от этого удовольствие. Как в анекдоте: А ты чего молчишь? - Мяу. Если забыли, могу напомнить

Гость
#130

с одной стороны, да, с другой - прикиньте. как боломно разочаровывать кого-нить?

Гость
#131

Вспомнила, когда-то была тема, как девушка накладную попу себе прилепила под юбку. А потом сидели в ресторане, она захотела в туалет, встала, а попа сдвинулась на бок и немного вниз опустилась, так она убежала в туалет и долго не могла прийти в себя от позора))))) не помню. чем там история закончилась)) но весь форум ржал) так и вас, автор, ждет позор рано или поздно...

ЁЁ
#132
Лена

Ух,благодарю за советы. Дело в том,что моя фигура в одежде и без нее-как грится,две большие разницы.-лифчики у меня пушап которые не просто приподнимают,а еще с очень большими паролоновыми и с силиконовыми вставками,и еще они как-то подкожный жир собирают в нужном месте,и получается иллюзия груди,размера третьего,я не шучу,такие лифчики правда так сильно увеличивают,я специально такие покупаю- так как когда я без лифчика,то у меня вместо груди ровное место,даже не выпирает ничего где грудь должна быть(((((Зато живот выпирает очень сильно,потому и приходится корсеты носить,я пробовала пресс качать,но толку-ноль( Про попу и бедра-то же жесть,мышц нет,один жир,как кисель,все какое-то дряблое и неупругое,тоже пыталась и упражнения делать и крема для упругости кожи,эффекта ноль. А хочется ж красиво выглядеть. Вот и приходиться нацеплять на себя все это обмундирование каждый день.А теперь голову ломаю,как парню всю эту "красотищщу" преподнести,чтоб не убежал.Боюсь,разочаруется сильно.Дело в том,что он постоянно комплименты мне делает,то про осиную талию,то про то,какая линия груди красивая,то что попа и бедра такие стройные.А тут получится,что все,за что я ему понравилась окажется фикцией...боюсь его реакции!

Нужно было сначала его к себе настоящей приучать, когда бы вздрагивать и вскрикивать от вашего вида перестал, всё он ваш!!!

А если серьёзно:

Я понимаю когда человек может критично относиться к себе, но вы не самокритичны, вы себя не любите совсем... Чё за фигня: висит, торчит, кисель и т.д., и это всё про себя любимую!

полина
#133

А косметика на лице это тоже обман, на некоторых женщин без косметики без слез не взглянешь.

полина
#134

Автор преувеличивает, неужели можно так все скрыть. если долго носить утяжку на талии то со временем она становится тонкой ,я после родов носила несколько месяца корсет и у меня и талия востановилась и бедра сошлись

Геродот
#135

извините за вопрос, как вы пИсать ходите во всех этих наворотах, корсет и утяжки всегда на крючках, это ж упИсаться можно...

Гость
#136

135, чтоб жо*пу оголить корсет снимать не надо

Геродот
#137

136. Корсет для утяжки заканчивается на бедрах или автор кружевной корсет носит для антуражу?

Ёжа
#138

Нашли проблему. Пуш-ап - это хорошо. Утягивающее белье - тоже. А МЧ как увидит, шокирован не будет, если вы ему нравитесь, он лишь усмехнется - типа "эх, бабские штучки", но от этого любить вас меньше не будет!

Го
#139

ну походите на свидания без приблуд несколько раз, по крайней мере, если сбежит, то не после секса, что обиднее, а заранее

Эля
#140

мне кажется мужчины многие недостатки незамечают, которые мы сами у себя видим, пока им не покажешь "а вот у меня тут целлюлит, а эта грудь меньше правой, а тут еще вот смотри что..." да не замечают они, тем более в порыве стасти... или не принимают как недостатки. если сексуальность прет изнутри, то все супер! а ваши мелочи жизни-это мелочи жизни) не думаю что все так страшно, если б было страшно, то никакие утягивающие шорты не помогли бы))

stella
#141

Автор, сводите мужчину на пляж, пусть он на вас посмотрит, купальник не бикини, конечно, а закрытый с чашками для бюста. Он и живот ваш увидит и сообразит, что грудь невелика и вообще, увидит ваше тело как есть.

Гость
#142

Я вот тоже в одежде фигуристая , а без одежды смотрю на себя в зеркало - уродство какое-то, тока сиськи имеются неплохие свои, талия тоже есть, но плечи широкие, таз узкий, ноги сосисочные, короче, фигура, как у Волочковой. Стараюсь одеждой компенсировать, но ведь и правда все это обман.

Гость
#143

ну да, такая шоколадная конфетка, раскусит ее, а там и не шоколад вовсе, а то что на него похоже))))

Гость
#144
stella

Автор, сводите мужчину на пляж, пусть он на вас посмотрит, купальник не бикини, конечно, а закрытый с чашками для бюста. Он и живот ваш увидит и сообразит, что грудь невелика и вообще, увидит ваше тело как есть.

да она и на пляж под купальник корсет натянет!!!

Гость
#145

представляю, когда доходит ди интиму: глухая темень, а спутник пьяный в хлам, ни приведи чего да заметит, насщупает! а с первыми петухами снова в корсет! и такая вот житуха, несладкая(((

Изя
#146

я не верю, что всеми этими прибамбасами можно изменить фигуру до неузнаваемости. ну насколько там можно утянуть талию - на несколько см? 2-4 максимум. если больше, то вы и дышать не сможете. а не то, что постоянно целыми днями в этом ходить. а если носите это все постоянно, то постепенно фигура сама станет стройнее, и талия уменьшится. а пуш-ап и так практически все носят. мужчину этим не удивить. так что вердикт - разводка ))))

stella
#147

144 гость, не корсет под купальник не получится...Вот сижу я думаю, девушка какой должна быть безупречной, чтобы уверенно себя чувствовать, а мужики - посмотришь, один пузатый, другой с попой как у тетки, третий задохлик, но им на все плевать, ведут себя как супермены...

Девушкам нужно учится у мужчин свободе и раскованности.

Гость
#148

[quote="stella"]144 гость, не корсет под купальник не получится...

боюсь

вы недооцениваете Автора!

stella
#149

148 Гость - смеетесь? Корсет он же стискивает торс от талии до подмышек, а купальник оставляет спинку голой до попы - вот корсет и будет торчать. Бывают утягивающие купальники, но автору нужно специально купить такой, чтобы показывал тело как есть

евгения
#150

я вообще бюстгальтеры сна поролоне терпеть не могу