Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое заявление от девушки?

Девушку знаю довольно давно, вместе ходили на курсы английского. Этим летом стали общаться ближе, часто встречались, тусили вместе. Я не то чтобы влюбился, но привязался к ней.. А вчера был первый секс, после которого она мне сказала "ты наверно и сам понял, но на всякий случай уточню: у нас никаких отношений, просто секс ну и гулянки-развлечения вместе". После этого у меня 2 вопроса: 1-нормально ли вообще такое ее поведение?,первый раз от девушки такое слышу. 2 - точно уже ничего не получится, можно и не стараться? Мне бы все равно хотелось с ней большего, девченка реально хорошая во многих отношениях.

Михаил
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Это нормально , девушкам тоже иногда хочется просто банального секса, без отношений. Думаю если она так прямо сказала - то шансов мало.. Но тебе видней.

Hasta la vista
#2

нормально это. и даже если это сказала все еще может получиться. если давить не будешь на нее. прими такую позицию, а время покажет, может она сама влюбится и захочет чего более серьезного потом. секс привязывает все же, особенно если идеально ей как любовник подойдешь.

Гость
#3

Время покажет)

#4

цену набивает

Метилоранж
#5

"Чего ж тебе еще надо, собака?"

#6

Нормальная позиция оставайтесь ей другом и не показывайте чувств

Гость
#7

В передаче "Война полов" в серии "Дружба" прям копейка в копейку такая ситуация.Девушке нужен только секс,парню -больше.

Гость
#8
Михаил

Девушку знаю довольно давно, вместе ходили на курсы английского. Этим летом стали общаться ближе, часто встречались, тусили вместе. Я не то чтобы влюбился, но привязался к ней.. А вчера был первый секс, после которого она мне сказала "ты наверно и сам понял, но на всякий случай уточню: у нас никаких отношений, просто секс ну и гулянки-развлечения вместе". После этого у меня 2 вопроса: 1-нормально ли вообще такое ее поведение?,первый раз от девушки такое слышу. 2 - точно уже ничего не получится, можно и не стараться? Мне бы все равно хотелось с ней большего, девченка реально хорошая во многих отношениях.

eби её и радуйся

сушка малышка
#9
Sergey

цену набивает

я почему то тоже так думаю

Lally
#10

лукавит скорее всего

Гость
#11
сушка малышка

я почему то тоже так думаю

Однозначно!!!! Читай между строк: я не против с тобой встречаться и иметь серьёзные отношения, но не показываю этого, чтоб ещё больше тебя заинтересовать. Сейчас это модная и распространённая фишка у девушек.

Woman
#12

Фильм такой есть - "больше чем секс". Как раз про такую ситуацию.

#13

Я думаю, что у вас может все получиться) Я тоже так говорила, после одних очень сложных отношений. Типа я тебе ничего не обещаю, нам просто хорошо вместе, разбежимся и ладно) В итоге мы сейчас женаты. У девушек не бывает "просто секса" (не ну бывает конечно, только не с постоянным партнером))))), все равно привяжется, а если будишь ещё при этом, нежным и заботливым, будишь показывать, что не смотря на это она тебе дорога (только без фанатизма, не испугай), то все получиться!

Удачи!

Гость
#14

Я тоже так встречалась, но с двумя одновременно. Вполне может быть, что ей не нужны отношения с Вами.

Наташа
#15

Может секс не понравился?

Гость
#16

У них был дружеский секс, а вы тут раздули "цену набивает блабла"

Автор же написал, что давно знакомы, общаются. Она в нем друга видит и удобный вариант для утоления сексуального голода

Гость
#17
Гость

eби её и радуйся

+1

Гость
#18

Тебе щас стока мужиков позавидовали, а ты нюни распустил - она меня не любит, ей от меня нужно тока одно!!! По-моему, ты в шоколаде

Изза
#19

Была когда-то такая ситуация.... я прямо не говорила, что мне нужен только секс, но для себя решила, что так и будет. Парень оч сильно влюбился, предложение сделал.. пришлось выкручиваться..... разбила серце, и его нежность и заботливость на мое решение не повлияла.

Писака-несмеянка
#20
Sergey

цену набивает

Да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема