Гость
Статьи
Влечение или любовь?

Влечение или любовь?

Не знаю, как определить сексуальное влечение от любви. Уже неделю из головы не выходит один парень, каждый день я себя чувствую как под алкогольным опьянением..Но я понимаю, что мы вроде и не пара внешне, но тянет...Первым проявил инициативу он, а я лишь терпела не сорваться) Что это? Как дальше быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

это химия) Трахнись и всё пройдет) иначе потом корить себя будешь за нерешительность))

Изза
#2

Аналогичная ситуация. С точностью -100 %. Завтра, наверное, сорвусь.

Гость
#3

Как бы мне хотелось это испытать!!!

Гость
#4

К сожалению это чувство быстро проходит. Либо после секса, либо после более близкого общения.

Лариса
#5

да че рассуждать - то ЧТО ЭТО ?ЧТО СО МНОЙ? если хочется, значит делай! в любом случае только время покажет что это.

Гость
#6
Лариса

да че рассуждать - то ЧТО ЭТО ?ЧТО СО МНОЙ? если хочется, значит делай! в любом случае только время покажет что это.

У меня ситуация чуть осложнена моим происхождением...Мне категорически запрещен секс до свадьбы.

........
#7
Гость

У меня ситуация чуть осложнена моим происхождением...Мне категорически запрещен секс до свадьбы.

и мне. Вы мусульманка?

Гость
#8
........

и мне. Вы мусульманка?

Нет, я христианка. Кавказские корни, родилась в России и даже толком не умею говорить на своём родном языке.

Дьявол
#9

Моё мнение: не стОит! Не порть себя, если не уверена. Есть подозрение, что после этого пойдешь по кривой... начнешь часто и со всеми ..........

Гость
#10
Дьявол

Моё мнение: не стОит! Не порть себя, если не уверена. Есть подозрение, что после этого пойдешь по кривой... начнешь часто и со всеми ..........

Я тоже так думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: