Гость
Статьи
Главное не красота, а …

Главное не красота, а сексуальность!

Мужчины любят сексуальных. Красота не играет решающей роли. Сексуальность должна быть врожденной, есть такие девушки, от которых все балдеют. Это что-то маняще-загадочное и соблазнительное в девушке, когда хочется ей обладать физически. В таких многие влюбляются, мечтают о них, отбивают у других мужчин. А красивые, но не сексуальные, часто одиноки. Согласны?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Согласна,

Язва
#2

Есть такая штука,правда)

Как говорит братец: "Смотреть приятно,а потрогать или заговорить не хочется"

Невеста
#3

Сексуальность с сексапильностью не путаете?

#4

Согласна. Только вот красивой стать легче чем сексуальной, поэтому все и гонятся за красотой.

Таня
#5

не знаю,не знаю, вижу часто не красивая и не сексуальная, а уже муж есть,ребенок...!!

Гость
#6

вообще да. Но мне кажется красивые тоже нравятся мужчинам. И сексуальные тоже)) Но к сожалению с годами интерес мужчин угасает, и уже после 30, ничего не спасает.

Me encanta el sexo
#7

А лучше быть сексапильной красоткой)

Гость
#8

У меня сестра такая.Сексуальная очень,мужчины вьются стаями,хотят быть с ней.а она,при том,что такая привлекательная,давно любит парня,с которым не может быть,так как его родители резко против нее.И вот и ходит она одна,несчастная.И что толку от этих мужиков вокруг,если единственный человек на свете для нее недоступен?Я вот обыкновенная,до 24 даже парня не было,потом появялся,вскоре свадьба,и вот я уже счастливая мать и жена 27 лет от роду.И что толку быть популярной,если счастья это не прибавит?

Гость
#9

Красивые и не сексуальные не одиноки.Многие известные модели как раз такие,к слову.А для вас открытие то,что вы написали?Это же все знают

Еврей
#10

меня больше интересует красота. а еще хотел спросить. что вы девушки думаете если вас мужчина попросит что бы сделали ему массаж простаты?

ОО7
#11

[quote="Гость"]вообще да. Но мне кажется красивые тоже нравятся мужчинам. И сексуальные тоже)) Но к сожалению с годами интерес мужчин угасает, и уже после 30, ничего не спасает.[ Я не согласна.Одна мудрая женщина научила меня:если ты не красива в 17-это твоя беда,но если ты не красива в 30 это твоя вина.Теперь я именно в етой возврастной каттегории и полностю согласна с автором.Сексуальность(элегантная)это сила,и этому можно и стоит научиться

Гость
#12
Еврей

меня больше интересует красота. а еще хотел спросить. что вы девушки думаете если вас мужчина попросит что бы сделали ему массаж простаты?

Да я уже читала твои посты.))))Закомплексованный зануда,не позорь евреев

Гость
#13

Абсолютно согласна. Одной красоты мало. Должна быть в женщине загадка)

Гость
#14

Красоты отнюдь не мало,это красивых мало).А если красивая с загадкой-все,никакая "сексуальная" и рядом не стояла

Woman
#15
Гость

Абсолютно согласна. Одной красоты мало. Должна быть в женщине загадка)

Еще лучше чувственность. Красота может приесться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема