Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пожалуйста! (последствия секса)

Здравствуйте! вечером 22 июля был половой акт с презервативом, после него я сразу поставила свечку Гексикон. На утро (23 июля) у меня появилось небольшое покраснение в области влагалища, дискомфорт. Вечером 23 июля снова был защищенный секс. На следующее утро появилось жжение, зуд, краснота. Я обмакнула палец в буру в глицерине и засунула во влагалище, появились выделения (белые, жидкие, с мелкими сгустками, похожими на катышки на одежде). Скажите, что это может быть? Что

Клеопатра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молочница

Хисп
#2

главное правильно угадать с иконой.. что бы свечка не тухла...))

Очарованная
#3

Молочница, конечно. От нее презервативы не спасают. Теперь надо несколько дней пару раз в день попользоваться бурой, должно помочь. Если нет, то нистатин 10 дней или флюкостат 2 капсулы.

Эмилия
#4

У Вас может быть аллергия на латекс. А если секс защищенный, зачем Вы еще

свечи ставите и буру используете? Бура - это антисептик что ли (простите, я не слышала вообще про это средство)?

Дорогуша
#5

Молочница. А вообще бели у молодых женщин- это нормально. Лет в 80 будет все сухо и отлично!

Очарованная
#6
Эмилия

У Вас может быть аллергия на латекс. А если секс защищенный, зачем Вы еще

свечи ставите и буру используете? Бура - это антисептик что ли (простите, я не слышала вообще про это средство)?

Бура это в народе называют, официально название Натрия тетраборат. Не знаю, как действует, но эффективен на ранних стадиях молочницы.

Гость
#7

у вас просто алергия

Клеопатра
#8

У меня просто никогда не было молочницы... А тут такое... Впервые со мной это! Ну ладно, спасибо, девочки, буду делать тампоны из буры и мазаться нистатином!

Мяффффка
#9

МОЛОЧНИЦА!!!! Это когда его бактерии встречаются с вашими -получается такоэ..привикнет ваша микрофлора :) КОНИФУГ 200 свечи купите 3 ночи подряд по одной свечке во влагалище. И всё пройдёт!

Мяффффка
#10

* Цанифуг 200

Мjaffffka
#11

*Canifug 200 (vehcno muchajusj s etom translitom)

#12

такие доктора все...куда деваться. А мб стоит к гинекологу сходить? Ну так, для разообразия...

#13

12- правильно, а то залечат вас тут. Я врач, по другой специальности, когда в инете читаю " советы" по моему делу- волосы дыбом встают

Клеопатра
#14

Просто дело в том, что я не могу пока к гинекологу сходить, послезавтра уезжаю на море... Начала мазать нистатиновой мазью, и на ночь сделаю тампон с бурой в глицерине. Надеюсь, что поможет (если это молочница)

Гость
#16

Может это из вас свечка выходит (катышки), а жжение- тут есть ветка про последсвия применения гексикона, так как раз народ пишет про покраснения, жжение, у некоторых выделения с сукровицей.

гость
#17

я фигею! народ вы все заболевания по форуму лечите? про докторов кто-нибудь слышал? гинекологов там? Если у вас молочница, и вы её не долечите, то она вполне может перерости в хроническую! симптомы уйдут, а вирус останется! а потом будите строчить темы "почему мне не забеременеть?"

Ирина
#18

17, молочница-не вирус=D грибы-то у нас живут всегда, просто тут вопрос в иммунитете и прочих факторах.

перейдет в хроническую-будет накрывать раз в полгода. информации, что после молочницы развилось бесплодие, я, что-то не слышала!

а по теме- вполне возможно, чо реакция на свечку, только не оч понятно, зачем вы ее применяли после акта, когда в инструкции к подобным препаратам написано, что применять надо до, а после она уже неэффективна

Luka
#19

фу, а еще клеопатра

Айриш
#20

у меня так от гексикона было, потому что от мне не подходит. Как закончила им ползоваться все прошло.

Клеопатра
#21

Вообщем рассказываю: приехала на море, и две ночи спать не могла - очень сильный зуд был и выделения рекой текли. Приехав домой, побежала в аптеку, купила Флуконазол (за 20 рублей) и свечи Ливарол 5 шт. Все сделала. И после этого все прошло)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: