Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите пожалуйста советом

Девочки, пожалуйста помогите советом. Я девственница. Сначала дружили с парнем 4 месяца (т.е. отношения дружеские). Спустя 4 месяца дружеских отношений, я осталась ночевать у "друга", ну естественно дружбой вечер не закончился, он начал приставать, дело перешло ближе к сексу, но я была не готова. ОН спросил что случилось?У тебя в первый раз? Я промолчала, сказала дело не в этом. Была еще одна причина моего отказа: парень, который в другом городе, и которому я пообещала дождаться и не изменять. Ну видимо друг скинул причину моего отказала на это обещание. После этого я рассталась с парнем, мы начали встречаться с этим "другом", лежали как-то вечером на диване, снова дело пошло к близости. Надеюсь вам знакомо понятие "фингеринг", вот так получилось, что этим самым мы и занялись, как то спонтанно получилось, даже было не больно. Но секса так и не было. Теперь, после этого, он 100% думает что я не девственница.
Подскажите, как мне быть? Выслушаю все советы. Как бы Вы поступили на моем месте?! Заранее спасибо..

5 ответов
Последний — Перейти
злючка
#1

Достала школота, девственница, не девственница...

Гость
#2

Я не понимаю, что здесь такого? Своему парню через месяц сказала, что у меня никого не было, он воспринял, как так и надо.

Значит у вас нет никакого доверия, раз не можете говорить об интимном. Рано планировать секс с этим парнем.

Гость
#3

м ля выпустите еще 3 точно такую же тему, как я понимаю, вы уже не девственница, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Гость
#4

ДА! скорей всего. ты уже не девственница. тебя уже пальцами трахнули!

А петтинг то есть мастурбация и ос. видно не устроил.

Проверь сама. осталась ли плева?

Лолка
#5

Иди срочно ко врачу, ты возможно беременна, залететь можно и от петтинга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: