Гость
Статьи
Пантентекс …

Пантентекс Овал-Подскажите!!!

привет форумчанки!!!! у меня глупый вопрос..такой вот.....когда предохраняешься свечами любовью можно заниматься только лежа?..мне кажется при других позах свеча вытечет и эффекта от свечи не будет.......

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Большой полосатый мух
#1

Если у партнера диаметр позволяет - заткнет так что не вытечет. Не морочьтесь, развлекайтесь!

Гость
#2

а я залетела с ним залетела. Хотя все по инструкции делала.

Кошко
#3

и я залетела...автор, вам адреналинчику захотелось?

Автор
#4

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ ,НО ВОТ ПОЗУ МЕНЯТЬ БОЮСЬ....

Гость
#5

эффект от свечи в любой позе не ах...

#6

как то пользовалась....не ахти...не нравятся свечи...самое лучшее таблетки.но я их для лечения использую.ну и плюс совмещаю приятное с полезным)))))решать вам.позу я тоже не меняла,боялась...

Cherry
#7
Автор

привет форумчанки!!!! у меня глупый вопрос..такой вот.....когда предохраняешься свечами любовью можно заниматься только лежа?..мне кажется при других позах свеча вытечет и эффекта от свечи не будет.......

Ну вытечет, конечно, но предварительно ж стенки влагалища смажет..Я как-то даже и не помню..редко пользовалась..Как-то было очень мокро и жгло)..

#8

Я пользуюсь лет 8 патентексом точно.Ничего страшного если что то вытекает.Лёжа ввели пока ласки т.д.и можно заниматься делом.После первого сына когда кормить бросила начала использовать,а когда решили второго ребёнка перестали пользоваться и забеременела в течении 3 месяцев.Пока кормила 2 года не предохранялась,уже малому 4 и опять с ним вместе любимся)))

#9
Cherry

привет форумчанки!!!! у меня глупый вопрос..такой вот.....когда предохраняешься свечами любовью можно заниматься только лежа?..мне кажется при других позах свеча вытечет и эффекта от свечи не будет.......

Ну вытечет, конечно, но предварительно ж стенки влагалища смажет..Я как-то даже и не помню..редко пользовалась..Как-то было очень мокро и жгло)..

А мне только патентекс подходит,с другими дискомфорт.Позы разные всё ОК.

Гость
#10

То, что нужно, останется. Во влагалище на определённое время создаётся определённый баланс при котором сперматозоиды теряют подвижность. Как-то так. Но гадость на вкус,скажу Вам, несусветная. Про оральные ласки забудьте...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: