Гость
Статьи
Для тех, кто после …

Для тех, кто после приема ОК пользуется презервативами

Привет всем! После прекращения приема ОК вынуждены предохраняться презервативами. Я в курсе, что после отмены ОК очень большой риск залететь. Начиталась в очередной раз на форумах, что с ЦЕЛЫМИ презервативами тоже можно забеременеть! Теперь меня по понятным причинам одолевает паника (хотя отмечу сразу, презерватив у нас известной марки, покупаем в аптеке, каждый раз после ПА смотрим всё ли нормально с презервативом, МЧ одевает его в начале ПА и перед этим нет контактов с пенисом).
Девчонки, если история схожа с моей, пишите, что думаете и есть ли случаи залётов при таком раскладе. Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бром в помощь

заяц го
#2
Гость

бром в помощь

))))

Автор
#3
Гость

бром в помощь

спасибо, тебе того же

*Луноликая*
#4

С целым презервативом НЕВОЗМОЖНО залететь! Вы как это представляете,вообще,м?

Гость
#5

не было такого ,надежно

Гостья
#6

не превращайте секс в поле необоснованных страхов.Он должен удовольствие приносить!

Правильно одетый и эксплуатируемый презерватив защищает на 100%,ну даже если он порвется-ну выпьете постинор.

Гость
#7

как у вас получается расслабиться при таком страхе забеременнеть. секс - это в любом случае возможность забеременнеть, если так уж боитесь, чтобы презерватив проверять, может вам стоит повременить с половой жизнью

ВТА
#8

Если так уж боитесь, используйте дополнительно свечи, ППА и календарный метод :)

Автор
#9
Гость

как у вас получается расслабиться при таком страхе забеременнеть. секс - это в любом случае возможность забеременнеть, если так уж боитесь, чтобы презерватив проверять, может вам стоит повременить с половой жизнью

я думаю после одной нежелательной беременности не стоит ТАК рассуждать))) а будешь в 100 раз ещё осмотрительнее

Автор
#10
ВТА

Если так уж боитесь, используйте дополнительно свечи, ППА и календарный метод :)

спасибо за совет. календарный метод пока отпадает, потому что после отмены ОК цикл будет восстанавливаться около полугода.

Автор
#11
Гостья

не превращайте секс в поле необоснованных страхов.Он должен удовольствие приносить!

Правильно одетый и эксплуатируемый презерватив защищает на 100%,ну даже если он порвется-ну выпьете постинор.

да секс-то приносит удовольствие. просто ближе к "этим делам" временами одолевает паника))))) спасибо, успокоили)))))))

Автор
#12
*Луноликая*

С целым презервативом НЕВОЗМОЖНО залететь! Вы как это представляете,вообще,м?

да просто вчера читала что-то вроде инструкции, там пиз...ц сколько всего надо соблюсти. и чтоб презики на солнце не лежали и температура хранения должна быть определенная, и смазка должна быть только на водной основе и ещё 356 указаний, башка кругом поехала. короче надо завести спец сейф для гондонов! X-D

Гость
#13

чо за целый презерватив такой?=)) когда целиком в резину все тело запаковывают ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: