Гость
Статьи
Секс после 3х лет …

Секс после 3х лет совместной жизни.

Мой муж как-то подутих. И вот последнее время.он практически не пристает до меня. Говорила с ним об этом. Он отвечает, что бывает уставшим (это правда так как у него график тяжелый) или просто так складываются обстоятельства. И у нас секс примерно 2 раза в неделю. Бывает реже. Прошу написать это нормально или нет , ведь в первое время он на меня кидался как сумасшедший. Прошу опустить комментарии с подколами, или типа "бросай его". У кого такой опыт?

77 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Если Вам хватает 1-2 раз в неделю, то все отлично.

Мы живем 2 с лишним года, сейчас секс почти каждый день (иногда 2 раза в день). Зимой реже (2-3 в неделю)

весьвоттакойвот
#2

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

Да нормально, просто острота чувств притупилась. Ему лет то сколько?

гость
#4

постою послушаю

сушка малышка
#5

Автор, невозможно хотеть физически одного человека всю жизнь, чтобы кто бы вам ни рассказывал. Так что это нормально с точки зрения физиологии.

"не пристает до меня" правильнее сказать не пристает КО мне

Дурочка с переулочка
#6

Нормально.

Гость
#7

Устает он. Два раза в неделю - это нормально, бывает намнооого реже.

Гость
#8

Внесите разнообразие в свою сексуальную жизнь, в смысле с мужем.. ))

Лучшая
#9

не знаю, у нас несколько раз в день, живем 3,5 года

Ирина
#10

Сколько можно говорить - не будет УЖЕ кидаться НИКОГДА! прошло то время

Оля
#11

Всяко бывает. Если тяжлый график - то вполне возможно. Плюс возраст у него какой? Поюс вес - нормальный?

Гость
#12

ну не знаю, не знаю, мы женаты 8 лет и муж готов каждый день, правда, я столько не хочу))))

блин..
#13

от того же страдаю.......

#14

говорит " устаёт, график тяжёлый", сами написали "это правда, устаёт"... как буд то себя сами успокоили и от нас этого же ждёте, что мы скажем " даа, устаёт,это правда".

Гость
#15

по мне ужасно-это когда хотят поиметь каждый день на протяжении многих лет......

не понимаю тех кто 10 лет женаты и секс каждый день

***
#16
Гость

по мне ужасно-это когда хотят поиметь каждый день на протяжении многих лет......

не понимаю тех кто 10 лет женаты и секс каждый день

после 10 лет и не такое расскажут, хорошо хоть каждый день, а не круглыми сутками, фантазия хорошая

Окс
#17

для меня ненормально это, мы 4 года вместе и муж "горит" желанием)

мимо проходящая
#18

в конце концов не в сексе счастье )

Гость
#19
сушка малышка

Автор, невозможно хотеть физически одного человека всю жизнь, чтобы кто бы вам ни рассказывал.

возможно, просто для людей с уровнем скотины это не доступно, а у нормальных людей желание и любовь длиться всю жизнь.

Дороти
#20
Окс

для меня ненормально это, мы 4 года вместе и муж "горит" желанием)

А что вы делаете для этого? Или он горит и днем и ночью сам по себе?

блин..
#21

Блин..почитаешь форум,все такие желанные,мужья у всех жеребцы..Мне 24,в самом соку,тело идеальное,кожа смуглая,гладкая,длинные темные волосы,меня хотят все,кроме мужа..а он..просто любит..Если раз в неделю воспылает страстью,то хорошо.Мы вместе с детства практически.

#22
блин..

Блин..почитаешь форум,все такие желанные,мужья у всех жеребцы..Мне 24,в самом соку,тело идеальное,кожа смуглая,гладкая,длинные темные волосы,меня хотят все,кроме мужа..а он..просто любит..Если раз в неделю воспылает страстью,то хорошо.Мы вместе с детства практически.

почему же так? вы с ним говорили на эту тему?

сушка малышка
#23
Гость

сушка малышка

Автор, невозможно хотеть физически одного человека всю жизнь, чтобы кто бы вам ни рассказывал.

возможно, просто для людей с уровнем скотины это не доступно, а у нормальных людей желание и любовь длиться всю жизнь.

при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы

Блин
#24

Недавно расплакалась,лежим в полутьме,я в одних стрингах,сама себя хочу,а он только по попе гладит и продолжает телик смотреть...Я спросила,неужели я его больше не привлекаю,как женщина,он - ну что ты,ты меня со всех сторон привлекаешь ну и т.д и т.п.Говорит всегда,что я красивая,очень часто,с эрекцией у него проблем нет,любовницы тоже нет,уверена на 99,9 %.Единственное,он много работает ( начальник отдела в крупной компании + семейный бизнес),и у него проблемы с лишним весом.Может поэтому желания нет...Пугает,что мы слишком молодые для таких проблем

#25
Блин

Недавно расплакалась,лежим в полутьме,я в одних стрингах,сама себя хочу,а он только по попе гладит и продолжает телик смотреть...Я спросила,неужели я его больше не привлекаю,как женщина,он - ну что ты,ты меня со всех сторон привлекаешь ну и т.д и т.п.Говорит всегда,что я красивая,очень часто,с эрекцией у него проблем нет,любовницы тоже нет,уверена на 99,9 %.Единственное,он много работает ( начальник отдела в крупной компании + семейный бизнес),и у него проблемы с лишним весом.Может поэтому желания нет...Пугает,что мы слишком молодые для таких проблем

Вот и мне интересно! Возможно это на самом деле усталость и стресс. Ведь стрессы очень влияют на мужчину и на его "желание" и "возможность"...

Гость
#26
сушка малышка

при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы

и какая же у нас физиология и где вы этот бред нашли?

Грустно мне...
#27

Вот и у меня та же проблема. Мне 24, ему 25. Четвертый год пошел. Секса нет вообще. :-(

гость
#28
Грустно мне...

Вот и у меня та же проблема. Мне 24, ему 25. Четвертый год пошел. Секса нет вообще. :-(

вообще вообще? и давно?

Блин
#29
Грустно мне...

Вот и у меня та же проблема. Мне 24, ему 25. Четвертый год пошел. Секса нет вообще. :-(

И тоже никак не объясняет?

Гость
#30

Мы вместе 3,5 секс бывает то по три раза на день - особенно если кто то уезжал до этого и недельку не виделись или в отпуске когда организм полон сил. А в обычных буденях как правило 1-2 раза в будние и столько же на выходных. Сейчас беременна - секса вообще не хочу, он аж пищит иногда занимаемся один или два раза в неделю... иногда соглашаюсь на минет...

Гость
#31

В первый год оч переживала когда секса небыло 1-2 дня..устаивала допрос мол "ну что ты меня расхотел? не любишь? не возбуждаю?? детский сад в общем. Сейчас к этому абсолютно нормально отношусь, да и он тоже. Уважение и понимание прежде всего

Гость
#32

когда проходит первый порыв то люди с повышенной ...ливостью продолжают хотеть все что шевелится-а рядом шевелится жена

а другим по жизни редко надо

Блин
#33

Да есть и уважение,и понимание,и забота,мы вместе почти 10 лет,я ж говорю,с детства,он мне самый родной,я когда ладошку ему на плечо кладу,мне кажется что я прям чувствую эту любовь между нами,я не хочу ему изменять,не могу,вчера вышла из ванной,он только с работы приехал,захожу на кухню,а он еды из ресторана привез,цветы,конфеты ,фрукты( накануне ж у меня слезы были + приболела под сплитом,понятно,что это он не каждую неделю так делает,врать не буду)Но даже после этого замечательного ужина- телек,обнимашки и спать..Я говрю-что опять без секса?Он-завтра,завтра все будет..Ну что за расписание?:((

Блин
#34
Гость

когда проходит первый порыв то люди с повышенной ...ливостью продолжают хотеть все что шевелится-а рядом шевелится жена а другим по жизни редко надо

А вы мужчина или женщина?

Бейлис
#35
NataliKalibri

Гость

когда​ проходит первый порыв то люди с повышенной ...ливостью продолжают хотеть все что шевелится-а рядом шевелится жена а другим по жизни редко надо




А вы мужчина или женщина?

а я постоянно хочу. и мужа и любовников.

Бейлис
#36

только муж эксперименты хочет. мжм просит

Умка
#37
Дороти

Вот и мне интересно! Возможно это на самом деле усталость и стресс. Ведь стрессы очень влияют на мужчину и на его "желание" и "возможность"...

А что у него за стрессы? Аттестация в милиции? )))

Гость
#38
Бейлис

только муж эксперименты хочет. мжм просит

бывают такие периоды когда действительно фантазиям нет предела, хорошо что он на ЖМЖ просит))) Мы тоже спустя года полтора начали знакомится в инете с М несколько раз даже встречались. Это конечно здорово когда можете рассказать друг другу о таких фантазиях)) После таких встреч несколько недель муж с меня не слазил..как то его это оч завело)))

сушка малышка
#39
Гость

сушка малышка

при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы

и какая же у нас физиология и где вы этот бред нашли?

это не бред. Сами не позорьтесь. Поищите в интернете, на эту тему много чего написано

На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса):

Моложе 20 лет - 250 раз в год

От 20 до 25 лет - 200

От 26 до 30 - 150

От 31 до 35 - 125

От 36 до 40 - 110

От 41 до 50 - 90

От 51 до 55 - 60

От 56 до 60 - 25

#40
сушка малышка

Гостьсушка малышка

при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы

и какая же у нас физиология и где вы этот бред нашли?



это не бред. Сами не позорьтесь. Поищите в интернете, на эту тему много чего написано



На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса):



Моложе 20 лет - 250 раз в год

От 20 до 25 лет - 200

От 26 до 30 - 150

От 31 до 35 - 125

От 36 до 40 - 110

От 41 до 50 - 90

От 51 до 55 - 60

От 56 до 60 - 25

может календарик завести -подсчет вести??))))

сушка малышка
#41
Дороти

сушка малышка

Гостьсушка малышка при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы и какая же у нас физиология и где вы этот бред нашли? это не бред. Сами не позорьтесь. Поищите в интернете, на эту тему много чего написано На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса): Моложе 20 лет - 250 раз в год От 20 до 25 лет - 200 От 26 до 30 - 150 От 31 до 35 - 125 От 36 до 40 - 110 От 41 до 50 - 90 От 51 до 55 - 60 От 56 до 60 - 25

может календарик завести -подсчет вести??))))

эту статистику я скопировала из интернета

#42

нашла ответ на свой вопрос!!!! http://www.newsland.ru/News/Detail/id/575051/

#43
Дороти

сушка малышка Гостьсушка малышка

при чем тут скотины и нормальные люди??? это физиология и от нее никуда не деться, как бы вам этого ни хотелось бы

и какая же у нас физиология и где вы этот бред нашли?



это не бред. Сами не позорьтесь. Поищите в интернете, на эту тему много чего написано



На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса):



Моложе 20 лет - 250 раз в год

От 20 до 25 лет - 200

От 26 до 30 - 150

От 31 до 35 - 125

От 36 до 40 - 110

От 41 до 50 - 90

От 51 до 55 - 60

От 56 до 60 - 25

может календарик завести -подсчет вести??))))

причем благодаря вам...Thank you)

Гость
#44
сушка малышка

это не бред. Сами не позорьтесь. Поищите в интернете, на эту тему много чего написано На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса): Моложе 20 лет - 250 раз в год От 20 до 25 лет - 200 От 26 до 30 - 150 От 31 до 35 - 125 От 36 до 40 - 110 От 41 до 50 - 90 От 51 до 55 - 60 От 56 до 60 - 25

ахахахаха! это вы не позорьтесь! нашли какую то куйню из инета и с важным видом "британского ученого" выставляете!)))))))))))))))))))))))))))))))

Грустно мне..
#45
гость

вообще вообще? и давно?

Вообще((( уже где-то полгода. До этого, если я его трогала огрызала и начинал скандалить,чтобы отстала. Сексуальной жизни у нас нет. Поцелуи больше чмок в щечку, чмок в губы. Никакой страсти. Да и не было никогда. Говорит, что любит. Не знаю,что делать....

Грустно мне..
#46
Блин

И тоже никак не объясняет?

Говорит, "я устал", "отношения это не только секс", "мы же три дня назад этим занимались, ОПЯТЬ?!"

Ришикеш
#47

Вообще-то, это нормально. Страсть уходит после даже 1 года совместного проживания, пары меньше занимаются сексом. Это жизнь, хотя СМИ и двигают культ секса в массы и заставляют думать, что им занимаются по многу раз в день до самой старости. Здесь потихоньку можно идти на хитрости, обычно, после небольшой разлуки возвращается интерес мужа. Или немножко поиграть в недоступную. Или ещё что-то придумать, в зависимости от ситуации

Зубная фея
#48

Я вот тоже не понимаю этой истерии вокруг количества. Главное - качество! Вам реально так не хватает или вы паритесь потому, что по ТВ сказали, что Вася-Петя- Маша каждый день по 2 раза? Ну мы же не роботы..Иногда усталость, иногда просто ничего не хочется, иногда проблемы со здоровьем. И потом, я, например, обожаю заварные пирожные, но если я буду их есть каждый день - они мне поперек горла встанут. Кайф - это когда желание нарастает, когда томление какое-то присутствует, ожидание, а не каждый день с 9 до 10 вечера

Зубная фея
#49

И, поверьте, от количества лет вместе это ну никак не зависит. Все по синусоиде происходит: то возрастает, то убывает. У некоторых, например, и через 20 лет в один момент "башню сносит" и как кролики начинают того-этого :) А у кого-то складывается так, что и в первый год раз в неделю-норма.Опять же, дело в том, как вы к этому относитесь.

Гость
#50

Автор, да вы зажрались! 2 раза в неделю - это много. А вот у меня как в том анекдоте "Новый год и то чаще", и это при живом муже! Так что радуйтесь!