Гость
Статьи
Секс после 20 лет …

Секс после 20 лет совместной жизни

Есть ли женщины, которые после 20 лет совместной жизни ХОТЯТ своего мужа?Причем именно ХОТЯТ, а не выполняют супружеский долг..

МАЛЫШКА
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нету.

гость
#2

Ну, я. А что, фригидными бывают только 40+ женщины?

Гость
#3

и поле 23 лет - хочу!!!!!!

HTML
#4

не верю

Малышка
#5

Вопрос не связанный с фригидностью или возрастом женщины.

Вопрос именно в том, что не хочешь конкретно этого мужчину, которого знаешь много лет.

это я
#6

Я не хочу своего мужа, но не потому что я знаю его и живу с ним уже 20 лет, а потому, что он мне сделал много плохого за это время. Последние полгода вообще секса нет, и не хочется. Полное равнодушее. Хотя он постоянно пристает с намеками. А я делаю вид, что не понимаю, о чем это он.

ukrainka2
#7

Ну я хочу моего мужа, а шо тут такого??

Гость
#8

да, есть, а что в этом удивительного?

Гость
#9

Да, я хочу. Замужем 29 лет. Муж - любимый-единственный и ооочень желанный.

Гость
#10

Не считая бурных первых двух лет все последующие годы секс у нас относительно стабильный - 2-4 раза в неделю. Так что врут, когда говорят, что после 50 потенция исчезает.

Врите лучше
#11

Автор, а вы что думали, что нету? Полно таких женщин и таких мужей.

....
#12

ещё как хочу!!!!

Гость
#13

Есть, конечно) Я замужем 21 год, мужа люблю и хочу) Думаю, тут дело в отношениях и психологии - если между М и Ж по-человечески всё ОК, то и с сексом никаких проблем.

Умница
#14

конечно, очень хочу и люблю

Гость
#15

Не хочу ,стаж 15 лет ,живу как сестра ,а он домагивается .Исполняю долг и все.

Гость
#16

Обсуждаем с подругами иногда муже ,никто с стажем от 10 лет брака мужа не хочет.

Агент Скалли
#17

Зайду сюда через 9 лет.. Скажу.

Вишневая пряность
#18

Я хочу,семейный стаж 22 года а вместе уже 26 лет,он у меня такой сладкий и очень опытный любовник,поцелуйчик страшный,любитель меня потискать,погладить,потаскать,дочь взрослая уже год живет отдельно,так у нас вообще медовый год,по дому голышом нет проблем пройтись,секс более раскрепошенный стал,знаешь,что ребенка за стенкой нет,в выходные устраиваем друг другу приятный вечер с шашлычком,винцом,пивом и всякими вкусностями,смотрим фильмы,отдыхаем,ласкаем друг друга,я просто "теку"от его ласк,ваза из под цветов у меня никогда не бывает пустой,даже,если не очень хорошая ситуация в финансовом плане!

Любите девочки своих мужчин,не отказывайте в сексе,не злитесь,не нудите,не ворчите,не пилите и никакие любовницы Вам не будут страшны!

гость
#19

11 лет сегодня юбилей, уже около года не хочу его. но исполняю свой долг

Анютка
#20

могу только сказать про 11 лет совместной жизни: я до сих пор его хочу, иногда ревную, я его обожаю, я его люблю!!!!

Я реально хочу с ним состариться и заниматься сексом на золотой свадьбе!!!!!

Liliti
#21

posle 6 let hochu , tolko emu etogo ne ochen nado ;(

лена
#22

не всем это дано, но для тех, кто хочет иметь счастливый брак, скажу, что МОЖНО - во всяком случае у меня так (стаж брака - 21 год)

лена
#23

ещё хочу добавить. мужа очень-очень люблю, секс, уверена, это то, что является стержнем жизни человека вообще, с самого маленького возраста ребёнок проявляет себя как представитель того или иного пола, и реально сохранять интимные отношения довольно долго. Хочу поделиться с девушками молодыми (а может и не очень) мыслями. Понимаете, нужно (как это не банально звучит) быть духовео богатыми, читайте художественную классическую литературу - там найдёте море примеров человеческих судеб, что поможет вам быть более готовыми к разным жизненным ситуациям, вы всегда будете интересны для вашего мужчины. Но конечно же не только это. Следите за собой. Знакома со множеством примеров, когда женщина начинает следить за весом уже после того,как ушёл муж. Назло сопернице она пытается доказать, что может сбросить 22 лишних килограмма. Девочки разных возрастов, делайте это дабы предотвратить его уход, а не в свинячий голос. Ещё раз хочу сказать, что и секс и любовь возможны после 21 года брака - но вам нужно РАБОТАТЬ над духовным и физическим. Желаю успеха

гость
#24

А я не хочу работать ни над какими отношениями, чё за бред! Всё, что не получается легко и от души, уже просто не имеет смысла. Ну допустим начиталась я книг, узнала про различные судьбы, духовно обогатилась, а дальше-то что? Цветы в моей вазе точно не появятся, и на ушко всякие нежности никто шептать не будет. Когда мужчина тебя не чувствует, хуже уже не придумаешь, а ещё и работать с таким над отношениями. Над какими отношениями вопрос, если всё нужно объяснять и разжовывать, уже никакого желания, и о каком сексе речь вообще...

Гость
#25

нет, женщины после 20 лет совместной жизни еще могут хотеть своих мужей, причем больше 70 процентов. а вот мужчины не могут хотеть своих жен даже после 10 лет совместной жизни без минета, белья и пр лабуды. чтоб просо встал при виде жены спустя 10-15-20 лет - никогда. физиология..... увы, дамы... надо поработать языком, телом, посмотреть эротику...

Гость
#26

да и половина, кто в браке с таким стажем просто не спят друг с другом. вы почитайте форум тут 5 лет брака, а уже секс раз в пятилетку, а вы 20. смешная..

ГостьЯ
#27

я хочу своего мужа. в браке 17 лет. но у него не стоит уже. половая дисфункция, девочки. только препараты типа виа гры, райлиса и тп помогают.

а хочу его очень.

Татьяна
#28

А я вот недавно смотрела фильм... Там женщина после 60 лет изменяла мужу с 76-ти летним стариком!!! Даа, и такое тоже бывает! Так что, в 40 лет еще ничего не потеряно!!! Главное, чтобы в отношениях было доверие и обсуждение всего...

Ирина
#29
МАЛЫШКА

Есть ли женщины, которые после 20 лет совместной жизни ХОТЯТ своего мужа?Причем именно ХОТЯТ, а не выполняют супружеский долг..

Ну и я хочу. Через 12 дней будет 20 лет со дня бракосочетания и 23 как хочу

Ирина
#30

Ну и я хочу. Через 12 дней будет 20 лет со дня бракосочетания и 23 как хочу

Тин-тин
#31
Вишневая пряность

Я хочу,семейный стаж 22 года а вместе уже 26 лет,он у меня такой сладкий и очень опытный любовник,поцелуйчик страшный,любитель меня потискать,погладить,потаскать,дочь взрослая уже год живет отдельно,так у нас вообще медовый год,по дому голышом нет проблем пройтись,секс более раскрепошенный стал,знаешь,что ребенка за стенкой нет,в выходные устраиваем друг другу приятный вечер с шашлычком,винцом,пивом и всякими вкусностями,смотрим фильмы,отдыхаем,ласкаем друг друга,я просто "теку"от его ласк,ваза из под цветов у меня никогда не бывает пустой,даже,если не очень хорошая ситуация в финансовом плане!

Любите девочки своих мужчин,не отказывайте в сексе,не злитесь,не нудит

е,не ворчите,не пилите и никакие любовницы Вам не будут страшны!

Здорово как. Я рада что существуют такие отношения.... Чтоб так и дальше и еще лет 20...

Тин-тин
#32

Считаю что сексуальные отношения лежат в основе всего, и если между людьми этого нет, то придется просто терпеть ради чего-то. Когда в сексе все хорошо и остальное кажется гораздо проще. Я под словом секс понимаю не только физический контакт, а скорее душевный в купе с приятным...

Тин-тин
#33

Лишь бы на свое хочу, получить тоже хочу...

тоска зеленая
#34

А бывает ли секс после 30лет совместной жизни ? Мой муж на 12 лет старше меня. Секс с ним мучение. Даже виагра не помогает. Он большой любитель пить до усрачки и желательно запоями. Может от этого?

ух ты
#35

Аааа...

Ольга
#36

Да если есть взаимопонимания гармония отношений то и после 40 лет совместной жизни секс имеет место. А если наступает охлаждения чувств о чем можно говорить о каких цветах и ласках. Если живешь надеждой на лучшее а оно не наступает. У всех по разному.

Гость
#37

ДЕВЧОНКИ 16ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОНЯЛА ОДНО: ЛЮБИ И БУДЕШЬ ЛЮБИМОЙ!

Гость
#38

Рс. за ошибки .планшет.
С 9 лет дружил.в 21 поженились стаж семейной жизни 24 года.
Было всякое в жизни .....но любим друг друга каждый день а то и в обед заеду на палочку чаю к жене в офис.так что секс после 45 по 2 раза в день...легко была бы жена интересная.
Следите за фигурой дамы....и умом!!!!!
И будет праздник и на вашей улице.
Вас брали в жены стройными а вы обабились!!!!! После родов и.....кому нужны колотушки под 100кг.
А мужики они всегда сволочи!!!!
Кидайте в нас камни.....но на себя чаще в зеркало смотрите !!!!
Если кого. Сильно обидел уж извините.
А вообще тема интересная.

Юля
#39

В браке 24 года. Живем душа в душу. Секс первые 18 лет был ежедневный, но вот сейчас 1 раз в пол года, и то я мучаюсь - не хочу прямо ужас. При том что любим проводить время вместе - наверное и правда стали очень близким , но родственниками :( (разница в возрасте сейчас стала очень ощутима он старше на 12 лет).

марина
#41
это я

Я не хочу своего мужа, но не потому что я знаю его и живу с ним уже 20 лет, а потому, что он мне сделал много плохого за это время. Последние полгода вообще секса нет, и не хочется. Полное равнодушее. Хотя он постоянно пристает с намеками. А я делаю вид, что не понимаю, о чем это он.

Irina
#42

А с хочу после 25 лет совм жизни,но из зи ежедневных возлияний мужа,он стал груб и агрессивен..обиды с моей стороны,с его,уже на мои обиды и так круговорот.Итог-секса нет более месяца.Типа он наказал меня.Д а и вообще в 90%случаев инициатором секса являюсь я..В перидо наказания пару раз намекнула-отказ.На третий раз просить пока не позволяет обида и гордость,только злость теперь появилась...

Владимир
#43

Вопрос в друго м а что Ты ему сделала хорошего????

Ололо
#43
Агент Скалли

Зайду сюда через 9 лет.. Скажу.

Прошло уже 9 лет и более - что скажите ?

Гость
#43
Гость

нет, нету.

Да есть.. это я. Мы вместе уже 23 года. Я хочу только моего мужа. Он у меня самый желанный. С другим себя вообще не представляю. Тьфу...тьфу.. Чтоб не сглазить

Гость
#44

Конечно есть!!! Я хочу и люблю своего мужа, мне его всегда нехватает. В браке 22 года!!! Хочется чтоб это продлилось как можно дольше!

Гость
#45
Агент Скалли

Зайду сюда через 9 лет.. Скажу.

9 лет прошло.
Ну как там у вас?))

Гость
#49
Гость

Конечно есть!!! Я хочу и люблю своего мужа, мне его всегда нехватает. В браке 22 года!!! Хочется чтоб это продлилось как можно дольше!

Мы в браке 23 года. Хочу мужа всегда безумно. Ни с кем,кроме него, секса не представляю. Люблю его очень. Все время, когда мы дома, хочу его. В выходные и на отдыхе секс 3-4 раза в день, а когда работаем, реже. Очень дорожу нашими отношениями и хочу любить и быть любимой как можно дольше.

Гость
#50
гость

А я не хочу работать ни над какими отношениями, чё за бред! Всё, что не получается легко и от души, уже просто не имеет смысла. Ну допустим начиталась я книг, узнала про различные судьбы, духовно обогатилась, а дальше-то что? Цветы в моей вазе точно не появятся, и на ушко всякие нежности никто шептать не будет. Когда мужчина тебя не чувствует, хуже уже не придумаешь, а ещё и работать с таким над отношениями. Над какими отношениями вопрос, если всё нужно объяснять и разжовывать, уже никакого желания, и о каком сексе речь вообще...

Мужчина как мяч .чё сильнее его пнеш тем дальше за ним идти .зачем ухаживать за мелочной злой женщиной .когда вокруг есть другие .никого никогда неперевоспитаеш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: