Гость
Статьи
мне 23 ему 16

мне 23 ему 16

мне 23 ему 16 мы встречаемся уже 2 месяца дело катиться к первому сексу!!посоветуйте что нибудь?

vika
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аксинья
#51

И смешно и грустно)) С одной стороны разница в возрасте - разница в мировоззрение. И пропасть гораздо шире, чем кажется. Разные поколения. А с другой у меня перед глазами пример наших общих друзей, они познакомились, когда ему было 16, ей 26. Флирт перетек в роман, а тот в свою очередь в серьезные отношения. Уже 10 лет вместе, женаты.Одна из самых гармоничных и счастливых пар, какие я знаю.

2
#52

Когда моему бывшему было 15 он встречался с 19 летней девушкой,ребеночка сделалии растались,теперь ему 18 и у него 2 летняя дочь)

Мораль - используйте презервативы.

Марина
#53

Да уж, ситуация... Если все-таки решитесь на секс со своим 16летним, то думаю, в первый раз не стоит особо блистать своими широченными познаниями в этой области. Иначе напугаете его. Постарайтесь хотя бы более-менее соответствовать ситуации и учитывать его возраст, чтобы он за глаза называл вас не "мамашкой", а "своей девочкой".

Кысь
#54

Ой, да бросьте вы. Я на практике в школе была, в 10 классе. Мальчишка один стал ухаживать, 16 лет ему. такой парень хороший, умный не по годам, для 16 лет очень даже самостоятельный. золото прям.

Правда так и не повелась)))

Гость
#55
vika

мне 23 ему 16 мы встречаемся уже 2 месяца дело катиться к первому сексу!!посоветуйте что нибудь?

....трахни его и всё, но только обоюдно как то и он мужиком станет и ты млодого попробуешь в последний раз

aniska
#56

А для меня эта тема очень даже злободневная!Мой 18-летний и сын встретил девушку на 7 лет старше.Первый секс и всё такое..эмоции,страсти...Я даже довольна была сначала,возражать против не стала бы в надежде не только на её опыт,но и на мудрость женскую,вот только эта дама повела себя крайне неприлично:она живёт километрах в 80 от нас,а сын только устроился на работу на лето в родном городе,причем,она знала,что эта работа для него крайне важна,так дня через три,как он от неё уехал,начался шантаж,там уже и беременность была,и выбрать она предлагала между отношениями с родителями и отношениями с ней! Сначала сын и сам понял вроде бы,что она шантажистка,но после её звонка передумал,ходил,словно околдованный. В итоге сын уехал к ней,недавно узнала,что собирались купить билет на поезд и уехать в другой город,работа заброшена,учёба,видимо,тоже!Всякое общение со мной,с братом и с сестрой прекратилось очень резко,она постаралась,а ему секс затмил глаза.Я,конечно,места себе не нахожу,помогите!

Аксинья
#57
aniska

А для меня эта тема очень даже злободневная!Мой 18-летний и сын встретил девушку на 7 лет старше.Первый секс и всё такое..эмоции,страсти...Я даже довольна была сначала,возражать против не стала бы в надежде не только на её опыт,но и на мудрость женскую,вот только эта дама повела себя крайне неприлично:она живёт километрах в 80 от нас,а сын только устроился на работу на лето в родном городе,причем,она знала,что эта работа для него крайне важна,так дня через три,как он от неё уехал,начался шантаж,там уже и беременность была,и выбрать она предлагала между отношениями с родителями и отношениями с ней! Сначала сын и сам понял вроде бы,что она шантажистка,но после её звонка передумал,ходил,словно околдованный. В итоге сын уехал к ней,недавно узнала,что собирались купить билет на поезд и уехать в другой город,работа заброшена,учёба,видимо,тоже!Всякое общение со мной,с братом и с сестрой прекратилось очень резко,она постаралась,а ему секс затмил глаза.Я,конечно,места себе не нахожу,помогите!

Ой, бедная вы бедная.... соболезную... В таком возрасте секс еще тот агумент! Да и как то вы сказали - женщина... Девчонка еще, тоже мозгов с гулькин нос. Поговорите с сыном - пусть приводит знакомиться и общаться. Постарайтесь с ней подружиться - так легче будет хоть как то повлять на ситуацию. А иначе она ему мозги запудрит и вообще сына потеряете

Кира
#58

глупости все 16, 18, 23, 25 какая разница, дети. Вот если тетя после 30 восемнадцатилетнего мальчика в койку тянет это педофилия.

Выбор родители или своя семья перед ним все равно встанет. и он его сделает. Если не в вашу пользу, отпустите, жена, дети важнее родителей. Лишь бы он был счастлив, ведь именно для этого мы детей рожаем. ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

aniska
#59

Подружиться с ней пыталась,доверительный разговор у нас с ней состоялся,я ей объяснила,что не возражаю,только бы образование получил(младше,кстати,она меня на 11 лет),она обещала содействовать,так и сказала.Я этой беседе порадовалась,но радости хватило на пару дней,потом всё она перекроила,сыну сказала,что я не дам им быть вместе никогда,что я препятствую.Откуда такое?А он ей верит или ему это сейчас выгодно.Начал говорить чужими словами.Проявить силу воли для него сейчас - это забить на всё и всех и уйти к любимой.Я объясняла,что большинство из нас как-то успевают совмещать свою личную жизнь и обязанности,но этого уже он не слышит.Значит она приветствует такое его поведение.Но это только сейчас,пока отрывает его от матери,а дальше?Он ведь не работает,она его кормить собирается?Звонки мои скидывает,не даёт нам с сыном общаться.Такая оказалась стервозина.Я даже не могу узнать всё ли с ним впорядке.Причем,когда мой второй сын хотел с братом пообщаться,то она ездила на встречу вместе с ним и братья так и не встретились..."не получилось".

А насчет выбора...так я в нём не учавствую,у меня в этой ситуации другой статус,мне требуется только уважение детей.Семья-пожалуйста!Но,как говорите,СЧАСТЬЕ ребёнка тоже очень для меня важно.А сейчас он многое теряет,помимо отношений с родными потеряна работа,уважение людей,нить доверия разорвана...Чувствую,побалуется мадам да и выкинет его чуть погодя,кому тунеядец нужен?Слабовольным оказался в этой ситуации.Только жизнь останется изрядно подпорченной после такой связи...

-
#60

у меня с МЧ 2 года разница.мне 19. 2 года вместе. Просто я выгляжу гораздо младше своих лет...

Запеканко
#61

Автор, вы больны полным отсутсвием присутсвия!!!!!

Интересно, вот переспите вы с ним, а его родичи узнают, прибьют....

Мало того, он может ещё всё так повернуть, что это вы во всём виноваты.....

Ужас в общем....(((

#62

при чем тут возраст?

любви все возрасты покорны.

Алёна
#63

Да, если хочется, занимайтесь с ним сексом. делов-то... нечего тут обсуждать.

Гадостъ
#64

ахах) знакомая ситуация. брута моей подруги 17,его телке- 21. дико и глупо)

Volya
#65

Мне 35, моему мужу 27) Вместе мы уже 7 лет) Все 7 лет счастливы как мартовские коты))) Его мама тоже сначала была против, а теперь меня обожает, и я ее тоже))) Разницы в возрасте не видно, выгляжу на 25 (спасибо маме с папой - гены). У всех своя судьба! Полно пар, где муж и жена ровесники или он - старше, но нет любви и семьи рушаться. А нам хорошо) Чего и всем желаю)))

Гость
#66

какая гадость, еще ттраххните 6 ти летнего в ползунках

Аня
#67

Сейчас такие малолетки что сразу и не скажеш что ему 16!!!ростом по 2 метра и телосложением как у спортсмена,не вижу здесь ничего такого!!!ну если только статья уголовного кодекса

Илья
#71

Прочитал и ***, мне то самому 16 и моей девушке 21, вместе уже 2 года, до этого целый год её добивался. Просил чтоб она всегда была со мной. Теперь мы вместе. Секс тоже есть, занимаемся когда время есть, но я в неё не кончаю. До этого в презах долго тренировался. Родители мои напротив её, потому что я после учёбы уже как 2й год работаю постоянно автомехаником

Гость
#71

жесть вы че прикалываетесь! зачем вам ребенок??? он ничего не понимает и не знает!
зачем развращаешь ребенка?
вас же посадят!!! или штраф заплатите!
дождитесь когда ему будет 18 лет!
у него там еще всё не выросло!

гость
#72

С такими взглядами на жизнь скоро секс с 12-летними будет нормой... куда же мы катимся..

Гость
#73

Трахни его

Гость
#75
Гость

16 лет мальчику и секс? Они такие смешные, ужас, на сына смотрю, ну какой на фиг с ним, 16-ти летним, секс???

Странно, что вы представляете секс с сыном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема