Гость
Статьи
Геморой

Геморой

Обращаюсь к парням,у вашей девушке был(есть) геморой.Как вы к этому относиться?Если парень видит такое в первые жизни.испугается?Какое отношения у вас к этому?

Счастья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак надо не относиться, а лечить надо. Кариес же лечите, а почему геморрой нельзя?

Дыбильная
#2

Мой как увидел у меня, обрыгался.Больше я его не видела (парня).

Гость
#3

ujas

Невинный
#4

Ну это же нормально темболее лечимо. мне было бы без разницы хотя я бы шутил над этой темой

Илья
#5

А геморрой, что еще и увидеть можно?

Счастья
#6

Он находит рядом с анусом.

Можно сказать маленькая фитульчка висит там.

У меня был парень и он к этому относился нормально,но а сейчас я с ним рассталась и как же отнесется новый парень?!

Жутко страшно

геморой вырезают и ты становишься не дееспособным пару месяцев,ты сидеть не может,как я поняла учиься,работать не получиться!

Счастья
#7
Дыбильная

Мой как увидел у меня, обрыгался.Больше я его не видела (парня).

Вот а если и со мной такое случиться и еще блин друзья у нас знакомые,проболтаться!

Гость
#8

у меня через год после АС вылез, завязала с этим делом!

Счастья
#9

оО а я занималась АС.видимо ситуацию я ухудшила.

Сатанистка 666
#10

8 и 9, вот так в зад давать. Ну это же надо, так себя не уважать! Это удел пидаров.

Счастья
#11

Не уважать?!а может просто получать новые ощущения!?

Если вы не знаете ,то и не надо говорить лишнего

Геморой появился НЕ из-за занятий АС!

ск@зк@
#12
Счастья

Он находит рядом с анусом.

Можно сказать маленькая фитульчка висит там.

У меня был парень и он к этому относился нормально,но а сейчас я с ним рассталась и как же отнесется новый парень?!

Жутко страшно



геморой вырезают и ты становишься не дееспособным пару месяцев,ты сидеть не может,как я поняла учиься,работать не получиться!

от трындец!..аналогично... ну те что были парни у меня, они даже виду не подавали... один как будто и не заметил, а другому по барабану) хотя самой мне не приятно канеш((( не знаю что и делать с этим((( лечилась таблетками разными не помогает( наверно все это от анального секса! вот точно! до того как этим не занималась гемороя и не было! так то...

Счастья
#13

Ну лично у меня не от АС,а у меня из-за другой проблемы.

Но ситуация действительна ужасна.

Мне кажется парень будет в шоке,когда это увидит!

ск@зк@
#14
Счастья

Ну лично у меня не от АС,а у меня из-за другой проблемы.

Но ситуация действительна ужасна.

Мне кажется парень будет в шоке,когда это увидит!

ну черт его знает в общем от чего... не суть важно... а ты попробуй не акцентировать на этол внимания... если он вдруг спросит: что это?

скажи: ну такое у меня строение, а что?

мне кажется, что если у вас с парнем секс, то вы должны быть в довольно близких отношения, как бы любить что ли друг друга... а если есть любовь, то все решаемо...

Счастья
#15

ну а к примеру,если не любовь.а просто нравимся друг другу

тоже фик его знает как он отреагирует =(

Счастья
#16

ск@зк@ спасибо)

как то успокоила)

ск@зк@
#17
Счастья

ск@зк@ спасибо)

как то успокоила)

)))

Гость
#18

о, у меня та же проблема, уже бумажку на операцию дали,а я все не иду,боюсь... у вас сильно большой? у мя он то 1см где-то,то чуть меньше,то больше. Тоже жутко стыдно перед мужчиной,хотя ниче не говорит.

Сатанистка 666
#19
Счастья

Не уважать?!а может просто получать новые ощущения!?

Если вы не знаете ,то и не надо говорить лишнего

Геморой появился НЕ из-за занятий АС!

Ощущения? Какие именно? Побывать в роли сладкого мальчика? Понятно.

Гость
#20

Сатанистка 666, ты же пишешь, что ты еще целка так откуда тебе знать ?

иришка
#21
Гость

о, у меня та же проблема, уже бумажку на операцию дали,а я все не иду,боюсь... у вас сильно большой? у мя он то 1см где-то,то чуть меньше,то больше. Тоже жутко стыдно перед мужчиной,хотя ниче не говорит.

на улице 2011 год, какая операция? сейчас это все удаляют лазером или колечки латексные набрасываю, еще по какому-то методу Лонго оперируют, на следующий день отпускают, далее это варикозное расширение вен, и лечится также, появляется в основном от сидячего образа жизни, после родов, после тяжелых физ нагрузок.

иришка
#22
Счастья

Ну лично у меня не от АС,а у меня из-за другой проблемы.

Но ситуация действительна ужасна.

Мне кажется парень будет в шоке,когда это увидит!

как можно это увидеть, или это уже такая стадия? ладно была бы тема как вылечить?

Счастья
#23
Гость

о, у меня та же проблема, уже бумажку на операцию дали,а я все не иду,боюсь... у вас сильно большой? у мя он то 1см где-то,то чуть меньше,то больше. Тоже жутко стыдно перед мужчиной,хотя ниче не говорит.

Я не знаю размера,но не большой

Счастья
#24
иришка

СчастьяНу лично у меня не от АС,а у меня из-за другой проблемы.

Но ситуация действительна ужасна.

Мне кажется парень будет в шоке,когда это увидит!как можно это увидеть, или это уже такая стадия? ладно была бы тема как вылечить?

Геморрой видно.Это как фитюлинка рядом с анусом.

Сатанистка 666
#25
Гость

Сатанистка 666, ты же пишешь, что ты еще целка так откуда тебе знать ?

Можно заочно что-то любить, а что-то ненавидеть. Есть то, что очень хочется попробовать, и то, что никогда не захочешь.

Автор
#26
Гость

о, у меня та же проблема, уже бумажку на операцию дали,а я все не иду,боюсь... у вас сильно большой? у мя он то 1см где-то,то чуть меньше,то больше. Тоже жутко стыдно перед мужчиной,хотя ниче не говорит.

Лучше безоперационное лечение. маме удаляли. полгода мучалась потом, не сидеть, ни лежать. Кроме того пукала постоянно, в туалет успокоительное пила чтобы сходить, до истерики прям. Суть операции в чем-под общим наркозом вытягивают вашу прямую кишку и срезают все узлы. потом назад ее вправляют. сами понимаете наверное как это больно. Мама говорила что как будто нож засунули в зад и крутят его там-вот такие ощущения. так что сами смотрите что для вас лучше-небольшое смущение от того что там то-то торчит(у мужчин кстати тоже нередкость это) или например то, как вы даже непочувствовав сможете бзднуть в общественном месте?

Автор
#27

после родов ситуация с гемороем обычно усугубляется-так что может если у вас детей нет, потерпите еще чуток)

Гость
#28

у меня именно от АС он вылез.

Londa
#29

А как справляться с этой проблемой? Может есть те, кто может посоветовать какие-то средства? Что помогло? Знаю есть и упражнения и какие-то свечи...что делать-то?! :)

Кислая
#30
Londa

А как справляться с этой проблемой? Может есть те, кто может посоветовать какие-то средства? Что помогло? Знаю есть и упражнения и какие-то свечи...что делать-то?! :)

Заниматься спортом,подмываться прохладной водой,пить венотонизирующие препараты курсами(Флебодия,Детралекс...),не использовать прямую кишку в интимных целях...)))

Лисёна
#31
Londa

А как справляться с этой проблемой? Может есть те, кто может посоветовать какие-то средства? Что помогло? Знаю есть и упражнения и какие-то свечи...что делать-то?! :)

На начальных стадиях, думаю, свечи или мазь вполне помогут. После родов столкнулась с этой неприятностью (начальная стадия). Помогла мазь Релиф. В аптеке ещё Гепатромбин советовали (вроде так называется, точно не помню, яндекс в помощь). До родов лучше это дело пролечить мазью или свечками, а то потом только ухудшится ситуация. И вообще это дело лучше не запускать и не доводить до операции. Лучше сразу начать лечение мазями, пока они ещё могут помочь, чем потом под нож ложиться.

Гость
#32

запихивайте его пальцем внутрь перед сексом. я серьезно=))

у меня геморроя нет к счастью, но блин я вам сочувствую девки. это реально отвратно смотрится

Гость
#33

релиф и мыть попу Только холодной ледяной водой

Гость
#35

на начальной стадии мазь помогла и полный отказ от АС!

профи
#36

АС,если по-уму,то является профилактикой против геморроя.т.к. геморрой-это варикозное расширение вен в толстой кишке.а чаще всего он от долгой сидячей работы,курение сильно увеличивает шансы его приобрести и привычка подолгу сидеть на горшке.

Счастья
#37
профи

АС,если по-уму,то является профилактикой против геморроя.т.к. геморрой-это варикозное расширение вен в толстой кишке.а чаще всего он от долгой сидячей работы,курение сильно увеличивает шансы его приобрести и привычка подолгу сидеть на горшке.

тоесть заниматься им хорошо,когда его нету?

но тут есть девушки утверждающие,что у них появилось именно от АС

Аксинья
#38

Счастья, сдается вы путаете.

Геморрой - это варикозное расширение, болезненные узлы. А когда "фитюлечка" у ануса, это выпячивание ануса - некоторая его внутренняя часть выпадает, вылазит наружу. Мне это объяснял врач, когда я у себя такую штуку обнаружила после родов. Причины самые разные - АС, роды (сильное давление), и кстати, долгое сидение на толчке!

Устраняю оперативно, иссекают или подшивают нелицеприятный участок, операция идет около 20-30 минут под местным наркозом, через пару недель свободен как ветер. Так мне объяснили в нашей больнице, дело частое и несложное. А вот именно геморрой, да - это сложно, больно и долго

Счастья
#39

Ух ты,ну возможно у меня и не все так плохо.

Спасибо за информацию.

А вы удаляли у себя?

Аксинья
#40

Ну вот, я уверена, что никакого кошмара у вас нет)) Я не удаляла, я сейчас жду второго ребенка и смысла в этой процедуре сейчас нет никакого. Как рожу и приду в порядок, да, пойду избавляться. Партнерам, кстати, всегда было до лампочки, мужу тоже

Счастья
#41

А вы сейчас пользуетись чем нибудь?мазями?свечками?

Аксинья
#42
Счастья

А вы сейчас пользуетись чем нибудь?мазями?свечками?

А смысл? Не болит, никак не мешает, только что не эстетично. Свечки и мази при геморрое оказывают анестетическое действие, плюс влияет на кровоток, что уменьшает узлы,а значит и боль

Девушка 26 лет
#43

Я тоже стесняюсь этого...хотя раньше и не знала что это такое и не обращала внимания...начала стесняться когда узнала что это такое))) Ну пока что не один партнер за это меня не застыдил))) Короче автор, расслабься и не обращай внимания...)

л
#44

Последний даже не стеснялся делать аналингус и фистинг анальный ) Им плевать в общем на это...лишь бы у вас не было острой формы.

гость
#45
л

Последний даже не стеснялся делать аналингус и фистинг анальный ) Им плевать в общем на это...лишь бы у вас не было острой формы.

Фу,б ля, проблевалась.

Гость
#46

тоже мучаюсь этой проблемой уже как 3 года!..гд назад делала операцию..удалили.НЕ СОВЕТУЮ..очень тяжело восстанавливаться после операции.ни в туалет не сходи.ни покушать ничего особо нельзя..ни сиддеть ни стоять.всё больно!!на тот момент был мч.слава богу он меня понимал и поддерживал)....но сейчас опять вылез.и я не понимаю от чего!!вроде бы всё уже соблюдаю..а всё равно вылез..операцию опять делать точно не решусь...а с этой штукой торчащей ходить не хочется..((

Тина
#47

Геморрой - это заболевание прямой кишки. Раньше не сталкивалась с этим, пока не заболел парень. Сначала его мучил небольшой боль, но я к этому отнеслась спокойно, и даже поддержала его. Лечили при помощи свечей, мазей и таблеток. Все быстро прошло. Лечение нашли на этом сайте: http://www.gemorroe.ru/. Эта болезнь нам не помешала, а наоборот сплотила нас.

#48

Геморой это очень серьёзная проблема! И шутки здесь никак не приемлемы, вот почитайте статью здесь описаны препараты от этой болезни - http://www.gemorroe.ru/remedies/preparaty/klassifikaciya-medikamentov-ot-gemorroya

Андрей
#49

Я работаю дальнобойщиком. Геморрой можно сказать проф болезнь. С помощи крема от "Здоров" мне удалось за две недели убрать все симптомы, так, что я очень доволен его эффективностью. Попробуйте его и Вы.

Иришка
#50
ск@зк@

от трындец!..аналогично... ну те что были парни у меня, они даже виду не подавали... один как будто и не заметил, а другому по барабану) хотя самой мне не приятно канеш((( не знаю что и делать с этим((( лечилась таблетками разными не помогает( наверно все это от анального секса! вот точно! до того как этим не занималась гемороя и не было! так то...

Я не занималась никогда и есть. Беременность, роды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема