Гость
Статьи
Геморой

Геморой

Здравствуйте! После похода в туалет по большому я всегда тщательно подмываюсь, но спустя час два обнаруживаю на анусе остатки кала 😢( у меня Геморой) врач говорит не должно нечего оставаться. У кого такое было ? Геморой удаляла неск раз уже не могу , настроения нету я молодая девушка и такое😭 у кого есть проверенные способы лечения геморроя ? Не картошка , не алое итп

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой

Гость
#2

Что удаляли а он опять появляется??

Гость
#3
Гость

Что удаляли а он опять появляется??

Да я удаляла лазером , потом через два года делали мне вакуумное легирование . Через 2 недели обратно вышел 😢😢😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

галина
#4

Заметила у себя симптомы геморроя и сразу забила тревогу. Обратилась к подруге, она у меня врач, по ее совету пропила фибралакс. Тут и состав натуральный и эффект долгосрочный. Меня фибралакс сильно выручил, в составе еще есть пищевые волокна, они как пробиотик действуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: