Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Здравствуйте,мне 18 лет.Недавно начала жить половой жизнью.После первого раза был перерыв 1 месяц,потом во второй раз было уже почти не больно и я что то почувствовала,потом еще через неделю(вчера)уже было совсем не больно и такое ощущени как будто дыхание захватывает,как то щекотно в низу живота.Вообщем приятно,но смотря эротику такое ощущение что они как то больше удовольствия получают.Может для этого надо часто заниматься любовью?Женщины,опишите пожалуйста свои ощущения,может кому знакомы мои.Дело в том что это не как во время мастурбации,нет ощущения приближения к оргазму.Просто приятно на протяжении всего акта,особенно когда глубоко входит.У нас пока 2 позы,я сверху и он.Больше удовольствия мне кажеться когда по миссионерски.Еще присутствует легкое стеснение поэтому я не могу выложится на все сто в позе наездницы.Я прошу отвечать без стеба.Заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

а вам больно во время секса?

#2

все у вас нормально, lia18

почитайте инфу о сексе в интернете, странно в 18 ничего не знать (дело не в девственности, а в информации).

Гость
#3

Какое там приближение к оргазму!

Вы только на старте к приближению. Оргазм сразу не приходит, большинство женщин только после родов узнают что это такое, для него нужно полностью отключиться от реалий. Я говорю не про тот который со щекотанием клитора. а вагинальный.

mim
#4

Не слушайте глупостей про оргазм только после родов.

Просто вам надо чуть набраться опыта, перестать бояться-стесняться и заниматься больше предварительными ласками.

Во время секса расслабиться и прислушиваться только к своему телу.

Если надо, можно направить партнера туда, где вам приятнее. (словом, жестом, стоном... сами выбирайте как ;)).

Все будет хорошо.

Не переживайте и постигайте... :)

Злата
#5

У вас все в переди,это норм.,никто сразу оргазмы не исптывает,опыта маловато...

Ната
#6

))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: