Гость
Статьи
Фарматекс

Фарматекс

Такой вопрос можно ли забеременеть если пользоваться свечами (фарматекс например) и при этом не кончать внутрь? Подскажите

Цветок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делала, только пользовалась таблетками фарматекс. Мне повезло - не залетела. Повезло, т.к. парни были временными. А вообще забеременеть можно, хотя вероятность маленькая, но есть.

Гость
#2

когда подбирали с мужем новый метод контрацепции, я ходила к гинекологу. Так вот фарматекс мне не рекомендовали, т.к. вероятность забеременеть есть , а спермициды могут очень травмировать сперматозоид, и может случиться так что, вы забеременеете, а плод будет с отклонениями.

Гость
#3

и при этом не кончать внутрь

всего 30% гарантия при ППА, а фарматекс даст гарантию еще примерно 45%.. короче риск есть всегда, хоть и не большой

Гость
#4

сорри, не 45, а 65% дает фарматекс

мария
#5

У меня подруга пользовалась вроде не залетала, но я читала что это не очень надежно.

Кыцюня
#6

Я пользуюсь Эротексом(тоже свечи)-пока нормально, при этом муж в меня кончает.Но со свечами часто нельзя, 2-4 раза в неделю.

Вилли Валло
#7

они не предохраняют от беременности. в данном случае вас спасает прерваный половой акт. сходите к гинекологу чтобы о методах контрацепции узнать . а то начитаетесь рецептов сибирской целительницы в интернете тогда точно залет....

#8

Сама же пользовалась Фарматексом - все нормально, но да, часто нельзя.

если учесть, что я молодая девушка и к семье с ребенком еще не готова, то, конечно, заодно и контролирую (+ договариваемся заранее), чтобы кончал не внутрь.

Гость
#9

а каким препаратом пользоваться чтоб парень мог кочать во внутрь?

Яна
#10

Фарматекс довольно малонадежен.. Предпочитаю Ноноксинол, с ним отличный опыт. Никакого раздражения не дал, осечек тоже не было. Все супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: