Гость
Статьи
Кому деиствительно …

Кому деиствительно стоит отдать своу Невинность?...

мне 17 лет.Я друю со своим парнем уэ 2 месяца,и ето Самыи долгии срок моих отношении...со всеми бывшими я расставалась строго 4ерез месяц.прям Проклятие какое-то!я сама о4ень влуб4ивая и твор4еская натура.и вот сеи4ас,я в о4ереднои раз думау,4то ОН-и есть лубовь всеи моеи йизни !и ето самые Идеальные отношения в моеи йизни !мы по4ти не ругаемся,он практи4ески меня обеспе4ивает,верныи,не такои ревнивыи...а самое лавное-ни4его не требует взамен.ну коне4но намекает,но дело в том,4то я собираусь после 11 продолйить обу4ение в УСА,и вернусь только 4ерез 3 года.я об етом ему сказала,и озву4ила своу неуверенность в нем.ведь если я сеи4ас отдамся,то наверняка буду всу йизнь ялеть...ведь 3 года-ето немалыи срок.и не хотела бы я 4тоб по приезду,я узнала 4то у него другая,а того хуэ-он энат.и пообещал меня не трогать до окон4ания моеи у4ебы в Штатах.но я сама себе противоре4у...сама э хо4у секса,но боусь боли,то 4то потом потеряем ко мне интерес и бросит..и то 4то спустя время,буду ненавидеть себя и его,за то вот так вот ступила...подскайите,как быть?...спс заранее)

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

ужс...

#2

Пиз...дец...

Гость
#3

44? 66 оно, коне222но лучше. Если надо 56, то 99- идеально.

Лимон
#4

чет одни темы про девственниц. прям девственниц.ру какой-та

Гость
#5

Что за вопросы?) Конечно не спите с этим человеком,т.к. отношения совсем недлительные и он вас 3 года ждать не будет))) Дарить свою невинность нужно по-настоящему любимому человеку!В идеале конечно мужу!

Я не пример целомудрия, но это так, жизненный совет.

Чем дольше не наступит ваша половая жизнь, тем спокойнее вам жить будет)))

Гость
#6

Не строй иллюзий. даже на счет себя!!!

#7

да выстави её на аукционе!! кто больше даст того, что тебе нужно, тому и дашь

Гость
#8
Гость

44? 66 оно, коне222но лучше. Если надо 56, то 99- идеально.

ухахахаха

69 - идеально ей ))))

Гость
#9

А вообще берегите ее до 55. Нормально будет. Я вот свою доберегла до 50 и пожалела, надо было еще 5 лет подождать...

Гость
#10

Отдай ее в сбербанк под %

Гость
#11
Гость

Отдай ее в сбербанк под %

ахахаха

#12

Решать конечно тебе)

Если ты действительно этого хочешь, то не стоит сдерживаться, я думаю...

Хотя можно подождать эти три года, и если он будет с тобой, то тогда уже и отдаться))))

русские быдляки
#13

первому бомжу если согласится

Без имени
#14
Алина

мне 17 лет.Я друю со своим парнем уэ 2 месяца,и ето Самыи долгии срок моих отношении...со всеми бывшими я расставалась строго 4ерез месяц.прям Проклятие какое-то!я сама о4ень влуб4ивая и твор4еская натура.и вот сеи4ас,я в о4ереднои раз думау,4то ОН-и есть лубовь всеи моеи йизни !и ето самые Идеальные отношения в моеи йизни !мы по4ти не ругаемся,он практи4ески меня обеспе4ивает,верныи,не такои ревнивыи...а самое лавное-ни4его не требует взамен.ну коне4но намекает,но дело в том,4то я собираусь после 11 продолйить обу4ение в УСА,и вернусь только 4ерез 3 года.я об етом ему сказала,и озву4ила своу неуверенность в нем.ведь если я сеи4ас отдамся,то наверняка буду всу йизнь ялеть...ведь 3 года-ето немалыи срок.и не хотела бы я 4тоб по приезду,я узнала 4то у него другая,а того хуэ-он энат.и пообещал меня не трогать до окон4ания моеи у4ебы в Штатах.но я сама себе противоре4у...сама э хо4у секса,но боусь боли,то 4то потом потеряем ко мне интерес и бросит..и то 4то спустя время,буду ненавидеть себя и его,за то вот так вот ступила...подскайите,как быть?...спс заранее)

Ваш текст

чё ты делаешь? дуешь?!

Тот самый;)
#15

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: