Гость
Статьи
Деликатная, но очень …

Деликатная, но очень серьезная проблема

Нужен совет от тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Мой мужчина, когда кончает, громко кричит. Все бы ничего, но скоро мы собираемся жить вместе, и с нами будет жить мой сын 5 лет. КАК он будет на это реагировать? И как заставить мужа не орать после этого??? Конечно, было бы смешно, если не было так грустно))))))))) Уверена, многие с этим сталкивались. P.S. Мой первый муж кончал молча)))

Мила
57 ответов
Последний — Перейти
Мочалкина
#1

может быть он просто играет на публику? нормальный адекватный мужик в постели не орет.

#2

Может, он отрывается, пока можно?

Гость
#3

Кляп.

ужас то какой
#4

фуууу то так противно когда мужик стонет или кричит фуууууууууу

Гость
#5

Так и скажите ему, что мол сын так и так. Можно же сдерживать себя. Ну или рот ему затыкайте поцелуем

Гость
#6

Будет кончать. сразу кляп ему в рот.

пипка
#7

перед сексом обмотайте ему лицо скотчем. Только нос оставьте сопеть.

Или можно свисток ему в рот дать. Когда будет кончать - будет свистеть... Зато сын не испугается... А так скажете, что зарядку делали.

Н.Т.
#8

а чё прям понатуре орёт вот так АААААААААА!!!!!!!! ??

Вот сосед мой сверху так делает и при этом у них в хате звуки,как будто шкаф упал на пол....жуть,вы не мои соседи???

Гость
#9
пипка

Или можно свисток ему в рот дать. Когда будет кончать - будет свистеть... Зато сын не испугается...

))))))))))))))))))))))

рыдаю!

#10

Ну он же не совсем умалишенный, должен САМ понимать, что при ребенке кричать нельзя... Если не поймет - трусы ему в пасть запихивайте, в тот самый момент.

#11
Н.Т.

а чё прям понатуре орёт вот так АААААААААА!!!!!!!! ??

Вот сосед мой сверху так делает и при этом у них в хате звуки,как будто шкаф упал на пол....жуть,вы не мои соседи???

К вам, видимо, мои бывшие переехали. Если что, громко хохочите, они (он) от этого торопеют :)

Mon astre
#12
Брэдди

Н.Т.

а чё прям понатуре орёт вот так АААААААААА!!!!!!!! ?? Вот сосед мой сверху так делает и при этом у них в хате звуки,как будто шкаф упал на пол....жуть,вы не мои соседи???

К вам, видимо, мои бывшие переехали. Если что, громко хохочите, они (он) от этого торопеют :)

))) А надо мной жила парочка в практически пустой квартире (типо минимализм) как следствие - акустика как в оперном театре))) И "концерты" были периодические, сначала солировала тетка, потом мужиг. Потом на бис. И так практически каждый день. Как в публичном доме, блин)))

#13
Mon astre

БрэддиН.Т.

а чё прям понатуре орёт вот так АААААААААА!!!!!!!! ?? Вот сосед мой сверху так делает и при этом у них в хате звуки,как будто шкаф упал на пол....жуть,вы не мои соседи???

К вам, видимо, мои бывшие переехали. Если что, громко хохочите, они (он) от этого торопеют :)))) А надо мной жила парочка в практически пустой квартире (типо минимализм) как следствие - акустика как в оперном театре))) И "концерты" были периодические, сначала солировала тетка, потом мужиг. Потом на бис. И так практически каждый день. Как в публичном доме, блин)))

Вы же вознаграждали их труды бурными овациями и криками "Бравооо!!!", "Бис!!!" ? :) Я бы еще гостей приглашала для массовости :)

Гость
#14
Мила

Нужен совет от тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Мой мужчина, когда кончает, громко кричит. Все бы ничего, но скоро мы собираемся жить вместе, и с нами будет жить мой сын 5 лет. КАК он будет на это реагировать? И как заставить мужа не орать после этого??? Конечно, было бы смешно, если не было так грустно))))))))) Уверена, многие с этим сталкивались. P.S. Мой первый муж кончал молча)))

Развод - ка? Часто такое встречается?

Maverick
#15
Мила

Мой мужчина, когда кончает, громко кричит.

бросай его, он тебя не достоин.

Дима
#16

Успокойтесь. Давайте сопоставим факты. Ваш первый муж кончал молча. Вашему сыну пять лет. Скорее всего, что ваш сын от первого мужа. Генетика - очень сильная вещь. Поэтому когда ваш новый бойфренд будет орать, то скорее всего, ваш сын будет молчать и относиться к этому спокойно. Так как эти качества передались ему от отца. А вот от этого нового рожать не вздумайте

Гость
#17

Ори тоже имитируй бурный оргазм! Мою научили.(подружки таки еже д) она как заорет я и кончить не смог!

#18

17, хахаха

автор, а поговорить с ним не вариант?

Гость
#19
Гость

Ори тоже имитируй бурный оргазм! Мою научили.(подружки таки еже д) она как заорет я и кончить не смог!

Ваш текст

Какой пугливый нонче мужчино )

Эх....как бы я хотела орущего мужчину. А то одни дохлые рыбы.

Гость
#20
Яночка Л

17, хахаха автор, а поговорить с ним не вариант?

Нефик говорить. он рисуется! Делай по моему верняк!

Гость
#21

ГДЕ ПИПИНА! УЖЕ АРЕСТОВАЛИ?!

Гость
#22
Гость

Гость

Ори тоже имитируй бурный оргазм! Мою научили.(подружки таки еже д) она как заорет я и кончить не смог!

Ваш текст Какой пугливый нонче мужчино ) Эх....как бы я хотела орущего мужчину. А то одни дохлые рыбы.

Ваш текст Обычно она просто постанывала. а тут внезапно.д. видно вспомнила.и как заорет! Сама после ржала! Теперь вмести орем прикалываемся или как но иногда способствует!

Гость
#23
Брэдди

Н.Т.а чё прям понатуре орёт вот так АААААААААА!!!!!!!! ??

Вот сосед мой сверху так делает и при этом у них в хате звуки,как будто шкаф упал на пол....жуть,вы не мои соседи???К вам, видимо, мои бывшие переехали. Если что, громко хохочите, они (он) от этого торопеют :)

а я своим соседям по телефону звонила - чтобы не скрипели диваном заполночь... помогало!

гость
#24

вашему мужу не стыдно орёт как баба ???!!

Гость
#25
Гость

Ваш текст



Какой пугливый нонче мужчино )

Эх....как бы я хотела орущего мужчину. А то одни дохлые рыбы.

присоединяюсь!!! страсти хотся!....

Гость
#26

Не!!! Надо взять свисток и очень громко засвистеть, когда он начнет орать. Раза через 3-4 орать перестанет. Должен выработаться условный рефлекс.

Гость
#27

начинайте его перекрикивать, например че нить типа Оле оле оле оле или еще что в таком духе

которая про свисток
#28

в ухо ему крикните: "Х...у..ли орешь, с..у.ка?????!!!!!!!!!!!!! Трахайся молча!!!!!"

#29
которая про свисток

в ухо ему крикните: "Х...у..ли орешь, с..у.ка?????!!!!!!!!!!!!! Трахайся молча!!!!!"

Ваш текст ой я рыдаю

Н.Т.
#30
которая про свисток

в ухо ему крикните: "Х...у..ли орешь, с..у.ка?????!!!!!!!!!!!!! Трахайся молча!!!!!"

Ипаааааать,вы отожгли)))))))

вот оно!!!
#31

У меня один так стонал когда кончал...это было ммм.....как мне до сих пор в дрожь бросает!!!!Это было круть!!!!

Гость
#32
которая про свисток

в ухо ему крикните: "Х...у..ли орешь, с..у.ка?????!!!!!!!!!!!!! Трахайся молча!!!!!"

уржалась ))))))))

люблю девственников
#36
nik_ps

люблю девственниковВаш текст

я тебя спасу

Когда)))

Ваш текст

прямо сейчас, раздевайся

люблю девственников
#38
nik_ps

люблю девственниковnik_psлюблю девственниковВаш текст

я тебя спасу

Когда)))Ваш текст

прямо сейчас, раздевайся

АГА)))))

Ваш текстче уже голый сидишь?) ну все считай де-ти лишился;)

люблю девственников
#40
nik_ps

люблю девственниковnik_psлюблю девственниковnik_psлюблю девственниковВаш текст

я тебя спасу

Когда)))Ваш текст

прямо сейчас, раздевайся

АГА)))))Ваш текстче уже голый сидишь?) ну все считай де-ти лишился;)

Зачем так жестоко издеваться))))

Ваш текст

это ж помощь, теперь ты не девст-к

люблю девственников
#42
nik_ps

люблю девственниковnik_psлюблю девственниковnik_psлюблю девственниковnik_psлюблю девственниковВаш текст

я тебя спасу

Когда)))Ваш текст

прямо сейчас, раздевайся

АГА)))))Ваш текстче уже голый сидишь?) ну все считай де-ти лишился;)

Зачем так жестоко издеваться))))Ваш текст

это ж помощь, теперь ты не девст-к

Это еще хуже, чем мои крики от воздержания)))

Ваш текст чего ж хуже, ты ж теперь не д-к;)

пукающая девушка
#46
nik_ps

пукающая девушкаВаш текст

ну а вот и я, милый, будем пукатьт вместе

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Ваш текстно ведь мы так сожем задохноться, бум пукать в противогазе).Вот и нашел ты свое счастье

пукающая девушка
#48
nik_ps

Я уже думал о противогазе)) и окошко откроем)))

Ваш текстну все теперь в загс, завтра и пойдем