Гость
Статьи
Страсть, вернее ее …

Страсть, вернее ее отсутствие

Мне 21, встречаюсь со своим парнем 3 года. Он у меня первый, когда все начиналось страсть была безумная, но после года сексуальной жизни страсть начала угасать. Мы видимся раз в месяц, т.к. учусь в другом городе, в первый день еще секс нормальный, а дальше вообще не хочу этим заниматься. Мы с ним разговаривали на счет этого. Он все делает правильно, пытается меня возбудить, а я редко когда на самом деле возбуждаюсь. Во сне часто снится секс, то с ним, то с кем-то другим. Я ему изменять не хочу, уверена он мне тоже не изменяет,потому что не стал бы так переживать из-за этого,а просто занимался бы сексом с другой. Расставаться с ним тоже не хочу, через годик хотим начать жить вместе. Я очень переживаю из-за этого, пытаюсь себя заставить, но это плохо получается. Может у кого-нибудь была такая ситуация, как Вы с ней справились.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменять надо. Будут и страсти и мордасти.

Grammar Nazi
#2

Страсть имеет свойство со временем проходить, это нормально.

Гость
#3
Grammar Nazi

Страсть имеет свойство со временем проходить, это нормально.

Ваш текст Страсть. вожделение. секс. любовь. привязанность.=жизненные этапы! Чаще надо. Представляешь. как удивляется посещениям.раз в месяц вагина!

Тень Твари
#4

Когда не хочешь секса, это не страсть прошла. Ну будешь тут потом ныть "я не хочу мужа, девачки штомнеделать?".

Иван
#5

Lilu2011, а какая оценка у вас самой на этот счет?

У вас пропадает желание на фоне некоторого отвращения (отталкивание)? Возможно , вы хотите проявления чувств к вам, а присутствует только "физика" с его стороны?

Или у вас появилось сомнение, что любите его?

#6
Иван

Lilu2011, а какая оценка у вас самой на этот счет?

У вас пропадает желание на фоне некоторого отвращения (отталкивание)? Возможно , вы хотите проявления чувств к вам, а присутствует только "физика" с его стороны?

Или у вас появилось сомнение, что любите его?

Ваш текст

Я предполагаю, что может это из-за того что он у меня первый и не кого не было до него, но это только предположение, либо может привыкла к нему. Вот сама не могу понять почему так( Я знаю,что он меня любит, ему не только это от меня нужно, но мы ссоримся из-за того что я "отмазываюсь", а ему как нормальному мужчине хочется секса. Я все это прекрасно понимаю... и осознаю,что я сама не права, что он то все правильно делает.Отвращения у меня к нему нет, вот просто не хочу и все, ему стало очень тяжело меня возбудить.

Гость
#7

Попробуйте свинг.

Иван
#8

Лилу, поспрашиваю еще вас, т.к. хочу понять.

1. Почему вы так написали " это из-за того что он у меня первый"? Могли бы полнее пояснить? Ведь мы говорим причине того, что пропало влечение. Мне пока не понятно, как это может быть причиной. То есть вы сейчас чувствуете желание попробовать другие отношения (ну в том числе и физическую близость), так?

2. "либо может привыкла к нему" Вы хотели написать, что возможно уже не питаете прежних чувств, а разойтись не решаетесь? Боитесь обидеть незаслуженно?

3. Вы бы согласились, что вы скорее позволяете себя любить, чем сами любите?

PS Ничего не утверждаю, просто спрашиваю.

#9

Иван, "может это из-за того что он у меня первый"- это предположение. А подумала так потому что снятся сны как ЭТО происходит с другими и с ним, может если бы было с чем сравнивать, то я бы поняла, что так хорошо у меня может быть только с ним. С кем то другим пробовать не хочу, потому что хочу с ним связать свою жизнь. Он именно тот человек, который мне нужен, наше мировоззрение очень похоже. А расставаться из-за секса думаю не стоит, ведь это не самое главное в жизни (по крайней мере для меня на сегодняшний день). Я сама не могу разобраться и понять почему так, мне всего 21, а тут такие проблемы.

"Вы бы согласились, что вы скорее позволяете себя любить, чем сами любите?"- я его люблю, только моя любовь спокойная, я уверенна что он тоже меня любит. Может даже в какой то степени иногда не ценю наши отношения, но себя без него я представить не могу, не представляю даже, что мы можем расстаться. Что имеем не храним, потерявши - плачем. Я знаю, если мы расстанемся,я буду себя винить за это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: