Гость
Статьи
Меня не возбуждает моя …

Меня не возбуждает моя девушка

Она красивая сексуальная, но... Не пойму в чём, а не дотягивает. Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ореховая
#1

Может ты ***?

ииииии.....
#2

меня не хошь?

Глаз
#3

Да и мне она как-то не очень.

ииииии.....
#4
Глаз

Да и мне она как-то не очень.

Ваш текст

+100000000000

Тина
#5

запах от нее вам не подходит

*Луноликая*
#6

Не твой человек. Есть во внешности что-то отталкивающее,несмотря на красоту.

он
#7

оооо а меня она очень возбуждает!!!! познакомь

зая
#8

импотяра?

Тень Твари
#9

Я ее видел, страшненькая и кривая. Даже еслиб одна на планете была - не встал бы.

Гостинья******
#10

Ду рак ты автор. Вот пойдёт налево,сразу захочешь а некого(((

Гость
#11

Я автор. Девушка реально гуд, напрасно глумитесь. Я только что от неё. Подмахивает, прогибается- картинка. 3-й размер титек, очень любит анал, облизует яйца.Походка такая, что так и хочеться раздвинуть булочки и впедолить, но...Всякий раз думаю , а встречаться в следующий раз или не звонить никогда.

Гость
#12
Тень Твари

Я ее видел, страшненькая и кривая. Даже еслиб одна на планете была - не встал бы.

Что за дебильный ник? Ты гот?

Гость
#13

наверное вам нужна серая мышка,да?

Клаудиа Металлочерепица
#14

Но нет в ней изюминки, чтобы цепляла......

Тень Твари
#15
Гость

Что за дебильный ник? Ты гот?

Ваш текст

У тебя дебильный ник, ты говнот?

Гость
#16

Несчастная *** со своим любимко со своим постоянным репертуаром.

Гость
#17

тупые выродки и долбаебы, ваще мнение не интересно, человек ищет помощи что бы решить это.. а вы аморалы и отребье.. *** , сдохните! всего вам наихудшего

Михаил
#18

да, у меня тоже такая проблема. только я не думаю, встречаться ли в следующий раз, или нет. я хочу быть с ней. но вот в постели... она тоже готова на всё, однако же я её хочу только когда долго секса нет. а так, я полагаю, дело в том что она очень много пристаёт(в сексуальном плане) и постоянно говорит о сексе, трогает меня за... ну вы понимаете. секс - это всё-таки запретный плод, и, в первую очередь, от того он и сладок. А вот как бы ей это сказать... обидится ж мгновенно если кажу что меня это выбешивает даже порой.

Хэт
#19

Товарищи, у нас та же фигня, как у автора и Михаила. Что посоветуете?

Гость
#20

вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане, и от этого некуда не денешься, поиск...поиск и только он Вам поможет

Феликс
#27

Прикол в том, что меня не тянет ни к одной девушки, в которую я был влюблён! То есть дело не в девушке, дело во мне. В нас с автором и ещё двух парней выше. Все ответы - глум, видимо зря мы здесь мужики.

Гость
#28

***** люблю девушку а секс как у собак 2 мин до етого быда девушка говорила мы несовмстимы но я с ней занимался сексом по 8 часов и более когда приезжала(((( незнаю что делать люблю девушку очень фалоимитаторы чтоли покупать ***** стоит как у коня страно

Гость
#29
Гость

Я автор. Девушка реально гуд, напрасно глумитесь. Я только что от неё. Подмахивает, прогибается- картинка. 3-й размер титек, очень любит анал, облизует яйца.Походка такая, что так и хочеться раздвинуть булочки и впедолить, но...Всякий раз думаю , а встречаться в следующий раз или не звонить никогда.

Слушай, у меня +- схожая проблема, попробуй сходить к сексологу

Есть ещё шанс что из-за стресса у тебя упало либидо(скандалы и прочее) так же возможно вам нужно что-то попробовать в плане разнообразия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: