Гость
Статьи
Пишу доклад про секс

Пишу доклад про секс

Я учусь за границей на семейного психолога. Судьба распорядилась так, что я вытянула тему про секс, и сейчас должна написать доклад. Предложили провести опрос и подвести итоги. Помогите пожалуйста, …

канада
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Natella
#51

1) ваш пол- жен.

2) страна - Азерб-н

3) какую позу предпочитаете, почему именно её- я сверху, набоку, муж сверху

4) как часто занимаетесь сексом- 3 раза в неделю.

5) какие ещё позы приветствуете (2-3)- в которых удобно, все приветствую

6) где лучше заниматься сексом (дом, природа, машина, вуз и т.п)- лучше дома

7) как придохраняетесь - не предохраняемся .Вы меня выручите. За рание, всем огромное спасибо.[/quote]

Ваш текст

Нирвана
#52

1) ваш пол

женский

2) страна

россия

3) какую позу предпочитаете, почему именно её.

я сверху спиной к мужчине-мне кажется так приятнее

4) как часто занимаетесь сексом

обычно каждый день, но бывают исключения

5) какие ещё позы приветствуете (2-3)

боком, раком, 69

6) где лучше заниматься сексом (дом, природа, машина, вуз и т.п)

дом, машина

7) как придохраняетесь

трехфазные противозачаточные таблетки

Гость
#53

1)ЖЕН,21

2)РФ

3)НАЕЗДНИЦА ЛИЦОМ К НЕМУ, ОН ПОЛУСИДИТ, ПОТОМУ ЧТО ОРГАЗМ УЛЕТНЫЙ)))

4)7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ПО ПАРУ РАЗ В ДЕНЬ ПОРОЙ

5)ДОГГИ, ЛОЖКИ,МОИ НОГИ НА ЕГО ПЛЕЧАХ, И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО))

6)ЗАНИМАТЬСЯ ЛУЧШЕ ДОМА, А ТАК ГДЕ ПОЙМАЕТ, В МАШИНЕ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ, ЛЕТОМ НА ПРИРОДЕ, А ТАК МИЛЫЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ, ТАМ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО КРОВАТЬ ЕСТЬ, А ЕЩЕ КУЧА ВСЯКИХ МЕСТ:ОКНО, СТОЛ, ВАННА,ПОЛ, ДА К СТЕНЕ ПРОСТО ПРИЖАТЬ МОЖЕТ)ГЛАВНОЕ ФАНТАЗИЮ И СХОЖИЕ ТЕМПЕРАМЕНТЫ, МНЕ С ЭТИМ ПОВЕЗЛО))

7)НАЧИНАЛИ С ПРЕЗЕРВАТИВОВ, ТЕПЕРЬ ТАБЛЕТКИ)))

УДАЧИ ВАМ))))))))))))

гость111
#54
Зябка

Дюдюка Барбидонская7) как прИдохраняетесь

Плохо учитесь

Не, за рание мне больше понравилось :0))

Ваш текст

не верю! не может человек ъза раниеъ писать))

гость
#55

1. ж

2. Россия

3. что-то среднее между догги и лежа на животе

4. раньше 2-3 раза в неделю, но чувствую скоро с парнем расстанусь, так что не знаю пока

5. стоя, полные догги и лежа на животе, миссионерская, ноги на плечах партнера

6. машина, дом, остальное по настроению, но настроение довольно часто появляется, эхх, жалко, что зима щас пришла.

7. презервативы

кр
#56

1 женский 2 россия 3 он сверху 4 через день 5 только эту 6 дома на кровати или на диване, в машине тоже можно 7 презиками

да да
#57

1) ж

2) Украина

3) на боку (так с оргазмом может получиться)

4) 2 раза в неделю

5) я сверху, догги

6)природа

7) противозачаточные таблетки

да ладно тебе.
#58

ж

рф

на боку

совсем не часто,последний раз 3 недели назад(((((

мужчина сверху,я на животе,короче все кроме я сверху

природа,дом,машина

презики

Гость
#59

Ж,

Германия ,

Люблю разнообразие-конкретной любимой позы нет,

По-разному бывает раз в месяц, бывает три раза в день - зависит от темпа жизни моего и партнера,

Уже писала - разные,

Где поймает, там и трахает:) - дома, в бюро, в машине, отеле, в примерочной и тд. Не предохраняемся никак

Rizado Morena
#60

1) Ж

2) РФ

3) Сбоку - удобно

4) Ежедневно

5) догги стайл, еще люблю самой быть сверху

удачи, автор)

6) где лучше заниматься сексом (дом, природа, машина, вуз и т.п)

7) как придохраняетесь

Длинный Хyй
#61
канада

Я учусь за границей на семейного психолога. Судьба распорядилась так, что я вытянула тему про секс, и сейчас должна написать доклад. Предложили провести опрос и подвести итоги. Помогите пожалуйста, ответьте на пару вопросов:1) ваш пол2) страна3) какую позу предпочитаете, почему именно её.4) как часто занимаетесь сексом5) какие ещё позы приветствуете (2-3)6) где лучше заниматься сексом (дом, природа, машина, вуз и т.п)7) как придохраняетесьВы меня выручите. За рание, всем огромное спасибо.

1. М

2. Планета Земля

3. Трахаю женщин по всякому.

4. Способен на 15-18 и более эксцессов в сутки,потому что у меня очень сильная половая конституция, поэтому могу трахать женщин практически все сутки напролет с перерывами на сон и приемы пищи.

5. Из-за размера члена доступны все позы, в том числе и те которые для большинства мужчин не доступны.

6. В комфортных условиях где есть удобное места для самого процесса (кровать диван,кресло и т.п.), где есть душ, горячая вода, полотенца,салфетки,всякие смазки и прочие принадлежности для секса. В комфортных условиях секс лучше.

7. На усмотрение женщины.

Гость
#62

Твою мать, ошибок-то сколько... Точно дрочер.

Гость
#63

1) ж

2) россия

3) люблю разнообразие!

4) когда как

5) много бы чего хотелось бы попробовать

6) дома

7) если постоянный партнер,то ППА

#64

Лично я обычно не пишу ответы на тесты)), но тут так заманчиво))) Я последний девственник в 36 лет и это правда!!! Я очень хочу лишиться невинности я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!))

Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детсве обсирался!!!)). Ау где моя спасительница)))) Жду желающих дам)))

глотаю
#65

я девушка гражданка рф люблю секс в в позах 69 наездница, раком,кнлюцкап. предпочел и т

глотаю
#66

колючка и тому подобное. занимаюсь везде. без комплексов. люблю без резины. разрешаю кончать в себя и глотая . интересна ? 89169287680

Гость
#67
глотаю

колючка и тому подобное. занимаюсь везде. без комплексов. люблю без резины. разрешаю кончать в себя и глотая . интересна ? 89169287680

а ещё на что вы способны?)))))))

Екатерина
#68

1) женский

2) Россия

3) лежа на животе, мужчина сзади/лежа на боку, мужчина сзади. Не знаю почему, самые сильные ощущения)

4) 3-4 раза в неделю

5) стоя, мужчина сзади (по той же причине что п.3)

6) любое, где "припрет")

7) ППА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: