Гость
Статьи
О ЕЁ вкусе... кто …

О ЕЁ вкусе... кто пробовал

Девчонки, к вам вопрос. Очень противная на вкус? На что похожа? Думаю, понятно о чем я...

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гостья

А у меня такая проблемма.

Я приехала из Саранска в институт поступать. Познакомилась с мужчиной ,ему 45.

Живу у этого извращенца. Денег он с меня не берет и еду из холодильника я могу брать свободно -но его требование "Дома я должна постоянно находиться без одежды" то-есть полностью голой!!!!!!!!! и так всегда.. А по выходным я с ним в основном оральным сексом занимаюсь.

Вчера приехала-легла в ванную-а он зашел-вынул свой член и прямо на голову мне пописал.И вышел. Незнаю что и делать-так надоело это унижение.

Ваш текст Бедняжка, как мне тебя жаль, лучше бы он, подлец, чем сцать,насрал тебе на голову!!! Дорогие дамы - - сосать - ваша участь, и ничего с этим не поделаешь. 99% женщин - сосут, и 90% получают результат своих стараний в рот, так какой уже вам смысл некрасиво плеваться? Она же УЖЕ во рту и вы УЖЕ чувствуете ЕЁ вкус!!! Ведь когда женщина плюётся, это так отвратительно! ТАК ЧТО СОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, и не выплёвывайте!

B52
#202

37. Рая | 31.10.2011, 23:22:28[181965796]

Интересно, здесь есть хотя бы один мужик кторый реально попробовал на вкус своих "хвостатых"????

B52
#203

Ну, есть. Нельзя сказать, что уж очень вкусно. Но и не настолько противно, чтобы невозможно было проглотить. Всё дело не в реальном вкусе (он скорее, нейтральный), а в отношении к этому действию. Для того, чтобы представить себе реакцию, попытайтесь вообразить, что Ваш половой партнёр после куни начинает плеваться или бежит полоскать рот и чистить зубы.

консультация доктора
#204
Гостья

А у меня такая проблемма.

Я приехала из Саранска в институт поступать. Познакомилась с мужчиной ,ему 45.

Живу у этого извращенца. Денег он с меня не берет и еду из холодильника я могу брать свободно -но его требование "Дома я должна постоянно находиться без одежды" то-есть полностью голой!!!!!!!!! и так всегда.. А по выходным я с ним в основном оральным сексом занимаюсь.

Вчера приехала-легла в ванную-а он зашел-вынул свой член и прямо на голову мне пописал.И вышел. Незнаю что и делать-так надоело это унижение.

Ваш текст

А в саранске все такие как ты? ну т е глупые дешевые девочки которые за еду готовы г... жрать?

Гость
#205

терпимый запах)))) но дело вкуса конечно

Екатерина
#206

А по мне так очень неплохой вкус-запах. Практически с самого начала как с парнем стали ОС практиковать стала глотать. Никогда не считала это чем-то противным. Иногда даже наоборот - поняла, что самое разумное - поить мультифруктовым соком)) Вкус тогда оч сладкий!

А так действительно оч зависит от того что МЧ перед этим кушал, курит ли и пр пр пр.

Рита
#207

Я то же не считаю это чем то отвратительным или унизительным если с милым занимаешься.. Мой вообще впервый раз на меня разозлился и сказал ---аа! Что ты сделала!!! Я была вшоке на его реакцию, он думал что я типо это против воли почему то заставила себя сделать... а потом, все нормально. сейчас всем все нравиться. Я уверенна, что это не только физиология, а впервую очередь отношение к партнеру.

Гость
#212
Маруся

Хорошенькая заявочка))

Кто вылежет мой анус,тот и станет моим суженным)))

Го

Гость
#212
Гостья

А у меня такая проблемма.

Я приехала из Саранска в институт поступать. Познакомилась с мужчиной ,ему 45.

Живу у этого извращенца. Денег он с меня не берет и еду из холодильника я могу брать свободно -но его требование "Дома я должна постоянно находиться без одежды" то-есть полностью голой!!!!!!!!! и так всегда.. А по выходным я с ним в основном оральным сексом занимаюсь.

Вчера приехала-легла в ванную-а он зашел-вынул свой член и прямо на голову мне пописал.И вышел. Незнаю что и делать-так надоело это унижение.

Тебе же это нравится....ты так хвастаешься же🙂 в чем смысл.... ищешь ещё?

Гость
#213
Гость

Мужички слейте мне кто тут сидит.Я все выпью.И это не шутка.Люблю много и разные.

Могу прям сейчас

Гость
#214
Девушка

А мне нравится вкус спермы, я наверно извращенка, это меня мч ко всему приучил. Он мне кончает в ротик, сама завожусь, и я быстро глотаю, даже во вкус не вникаю, увлечена процессом и возбуждена или... у меня полный рот спермы и начинаю ему сливать в ротик, глотаем и страстно целуемся. нам очень нравится. обожаю извращения) и ещё много чего люблю.

Нам тоже нравится целоваться с мужем коода он мне в рот накончает! Мой сладенький ест какие то американские ботончики для спортсменов, после них вкус медовый, цвет белый, и сперма более сжиженная, не густоватая ... он очень сильно брызгает когда кончает! У нас много что в постели с ним есть... нам классно!

Гость
#216
консультация доктора

Ваш текст

А в саранске все такие как ты? ну т е глупые дешевые девочки которые за еду готовы г... жрать?

потому что она мордочка тупая)пападалась мордовка,и не раз,симпатичные были надо дать должное,на финок похожи очень,волосы светлые,глаза голубые,узенькие,вообщем норм.мне показалось,что ума немного...плохо врубаются...а так?sosut glotayt,норм.но тупицы,как вот это вот авторша пишет тут...

Анюта
#217
Девушка

А мне нравится вкус спермы, я наверно извращенка, это меня мч ко всему приучил. Он мне кончает в ротик, сама завожусь, и я быстро глотаю, даже во вкус не вникаю, увлечена процессом и возбуждена или... у меня полный рот спермы и начинаю ему сливать в ротик, глотаем и страстно целуемся. нам очень нравится. обожаю извращения) и ещё много чего люблю.

Мой мч тоже мне кончает на лицо потом мы целуемся нам это доставляет удовольствие.вкус спермы нравится и мне и ему

Гость
#218

Я не девчонка, даже наоборот :) Люблю женщин по-разному , миньет обожаю, кончить в рот - высший кайф! Очень хочется попробовать сперму на вкус, но не могу преодолеть психологический барьер: как только кончу - все, отвращение полное, даже запах противен. Дважды попробовал чужие члены на вкус, один раз у взрослого мужчины-кросдрессера, так себе, но кончить себе в рот не позволил почему-то. А вот второй раз испытал истинное наслаждение: парень лет 25, стройный, с гладкой кожей, член на вкус нежный и сладкий! Хотелось сосать до конца, думаю, сперма у него была вкусная. Но мальчик так хотел в попку, что буквально оторвал меня от члена! Бедному парнишке не удалось поймать кайф: я так завелся от его члена, что кончил, едва прикоснувшись головкой к его попке. Мальчик так расстроился... Мне до стх пор стыдно, что не оправдал его ожиданий.

Гость
#219
да ладно тебе.

ну на вкус так себе,я и по-вкуснее вещи пробовала

вообще это как-то неестественно есть это,глотать и тд. и почему только мужчинам это нравится,когда девушка глотает? он сам пробовал проглотить что произвел хоть раз?

Пробовал!

Гость
#220

Съедобна!

Гость
#221
гость

Кстати тот что вылизал мой анус,тот и стал моим мужем

Ну и как охуевшая!?

Гость
#222
Гость

хлоркой пахнет, вкус сырого яйца с мятой-)))))))))

Да типа этого и немного солёненкая.

Гость
#223
да ладно тебе.

ну на вкус так себе,я и по-вкуснее вещи пробовала

вообще это как-то неестественно есть это,глотать и тд. и почему только мужчинам это нравится,когда девушка глотает? он сам пробовал проглотить что произвел хоть раз?

Пробовал.

Гость
#224
B52

37. Рая | 31.10.2011, 23:22:28[181965796]





Интересно, здесь есть хотя бы один мужик кторый реально попробовал на вкус своих "хвостатых"????

Я пробовал.

Гость
#225
Гость

Ваш текст Бедняжка, как мне тебя жаль, лучше бы он, подлец, чем сцать,насрал тебе на голову!!! Дорогие дамы - - сосать - ваша участь, и ничего с этим не поделаешь. 99% женщин - сосут, и 90% получают результат своих стараний в рот, так какой уже вам смысл некрасиво плеваться? Она же УЖЕ во рту и вы УЖЕ чувствуете ЕЁ вкус!!! Ведь когда женщина плюётся, это так отвратительно! ТАК ЧТО СОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, и не выплёвывайте!

Как любительница минета соглашусь

Гость
#226
гость

Кстати тот что вылизал мой анус,тот и стал моим мужем

Молодец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема