Гость
Статьи
не кончаю(((((

не кончаю(((((

Милые женщины....у меня может и глупый вопрос, но...прошу ответить на него откровенно...Вернее , это даже не вопрос, а крик о помощи..... Дело в том, что я не кончаю со своим молодым человеком от вагинального секса....ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ..... Он очень опытный мужчина....какого только шоу мне не устраивал...от члена до фистинга....приятно..ноне более....приходится каждый раз имитировать бурный оргазм ...Дело в том,. что у меня до этого был МЧ с которым мы всегда занимались оральным сексом и я привыкла.. а с этим....даже орально не могу кончить......А ведь блин ....все у нас супер...кроме этого...но он то думает,что и тут все айс.....только не говорите мне " поговори с ним об этом" у кого мужики - львы - меня поймут....что делать то.....

rina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет химии нужной и все...

ната
#2

молодая ещё

Алика
#3

это нормально,хотя прискорбно

Гость
#4

Пытайтесь ещё - со временем должно прийти

Маруся
#5

Попробуй интимные тренажёры. Не правильно это,не кончать вагинально,это в нас природой заложенно!

Просто слабость интимных мыжц очевидно у вас. Тренируйтесь или ушейтесь в противном случаи.

Сейчас ваша проблема встречается часто у процентов 20 наверное(

Грустно((. Секс это важная составляющая.

Педофил и Пионеры
#6

Подрочи, чо. И чо все имитируют, дуры штоле совсем? Ну не нравится, не кончила, так так и скажи. За это вам голову не откусят и земля не остановится.

Гость
#7
Маруся

Сейчас ваша проблема встречается часто у процентов 20 наверное(

Да ну у 20)))Где то мелькают цифры что минимум 50% баб фригидны,а в реальности все 80%,поэтому эти *** с недотрахом такие алочные)))))))

Лина
#8
Гость

МарусяСейчас ваша проблема встречается часто у процентов 20 наверное(

Да ну у 20)))Где то мелькают цифры что минимум 50% баб фригидны,а в реальности все 80%,поэтому эти *** с недотрахом такие алочные)))))))

Ваш текст

Ужас..сколько же темных и невежественных людишек у нас...Вы если выучили словцо "фригидность", то перед тем, как его здесь настукивать на клаве..хоть в книженцию умную загляниет..или на крайняк в Википедию....

Гость
#9

А от мастурбации кончаете?

Евгений Санкт Петербург
#10

Ебис с нем не пажалееш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: