Гость
Статьи
25 лет-до сих пор …

25 лет-до сих пор невинна и одна

Мне 25 а у меня никого не было!Даже парня.Я страшная(хотя наверное не совсем...
Страшная фигура--думаю нет..(даже наоборот)...Страшный характер-думаю да)-может я им отпугиваю мужчин? Глядя на меня боятся подойти(и я ненастолько красива чтобы они преодолели свой страх и подошли..Впрочем не важно...
А еще у меня очень высокая планка...но это тоже неважно...
Я одна такая? Родственники уже задолбали когда да когда...
Подругам говорю что был парень-прокатывает
Другие поверить не могут что у меня никого не было..
А время идет....Меня этот вопрос волнует больше из за возвраста и родственников (нежели из желания семью иметь и прочее
А так я никуда почти не хожу..когда то раньше разок на дискотеку сходила(давно)так те кто типа клеился-мне и даром не нужны !

Катерина
66 ответов
Последний — Перейти
Divine
#1

Ухажеры есть?

Гость
#2

Не всем дано. Остаётся смириться с одиночеством.

Аня
#3

В 25 лет это уже паталогия. А кто нужен то, олигархов мало и на всех их не хватает.

чай липтон
#4

здесь Бродяга по форуму лазает, бери его)

чай липтон
#5

он обещался дев-ам помомгать)))))

Аня
#6

Нет есть же разумные рамки! А чем Вам МЛ на дискотеке не понравились?

Гость
#7

сиди попердывай дальше зачем те мч вот скажи

Гость
#8

клитор потеребить и сама сможешь а общаться с парнями те видно не дано

Гость
#9

позвони 89227334463 и мы разберемся

Пуфыстик
#10

.

автор, не слушайте, 25 это еще норм возраст)

просто снизтье планку) пусть он будет не богат, но человеком хорошим)

Просто красавица
#11

Я думаю, что всё дело в воспитании. У вас или у вашей мамы в подсознании ледит, что все мужики сволочи. Попробуйте поменять это. Почитайте книги Натальи Правдиной "Я люблю секс". С точки зрения психологии - очень интересно. И конечно же, нужно обязательно понизить планку. это важно. Странно, что вы говорите про это и ничего не хотите с этим делать.

Специaлист
#12
Катерина

А еще у меня очень высокая планка...но это тоже неважно...

Вот как раз наоборот, это самое важное. Все барьеры для нормальной жизни женщины создают сами собственными руками.

гость
#13

Как понимать фразу: у меня никого не было! Даже парня.

Автор, би, зоо ?))

МЧ 25 лет
#14
Пуфыстик

. автор, не слушайте, 25 это еще норм возраст) просто снизтье планку) пусть он будет не богат, но человеком хорошим)

Ваш текст

Я никогда не встречался с девушками. Не переживаю. Для меня важен кругозор девушки.

Алика
#15

здесь в соседней ветке парень девственницу-жену ищит Может ваша судьба!

!
#16

Я никогда не встречался с девушками. Не переживаю. Для меня важен кругозор девушки.

Не встречался, а уже знает что Важно!!!!!

варвара-краса
#17

ну уж планку прямо так снижать резко и не стоит, а попробуйте вот что

1) купите красивое платье, чтобы с декольте, черное, подчеркивало фигуру. и туфли красивые, на каблуке, так чтобы ходить свободно и еще попой вилять удавалось ;-)

2) найдите среди подруг такую, которая могла бы Вами пойти на какую-нибудь вечеринку или запишитесь на уроки парных танцев (вальс, сальса еще что-то)

3) зарегистрируйтесь на сайте знакомств - предложений встретиться будет до и больше

4) выкиньте нафиг мысли о непривлекательности! если ваши знакомые спрашивают о парне, значит они УВЕРЕННЫ что Вы ДОСТОЙНЫ быть любимой и желанной и вообще умница, скромница и замечательно выглядите!

Мыша
#18

Автор, для начала вылечите дислексию и почитайте Розенталя. Это точно поможет потерять невинность. Или хотя бы получить дельный совет, а не издевательства.

Дороти
#19
Катерина

Мне 25 а у меня никого не было!Даже парня !

Я такая же))))) Только..мне 26. И я , не страшная!!!

Фёкла
#20

Тут правда на соседней ветке девственицу модель ищут! Еще рядышком 21 летняя жена не возбуждается от мужа и любовника.

Все разные и возраст 25 лет тут не причем.

Автор просто раслабтесь на той-же дискотеке можно встретить очень приличного субьекта у меня знакомая там с мужем будущим познакомилась (Директор банка).

#21
Катерина

Мне 25 а у меня никого не было!Даже парня.Я страшная(хотя наверное не совсем...Страшная фигура--думаю нет..(даже наоборот)...Страшный характер-думаю да)-может я им отпугиваю мужчин? Глядя на меня боятся подойти(и я ненастолько красива чтобы они преодолели свой страх и подошли..Впрочем не важно... А еще у меня очень высокая планка...но это тоже неважно...Я одна такая? Родственники уже задолбали когда да когда...Подругам говорю что был парень-прокатываетДругие поверить не могут что у меня никого не было..А время идет....Меня этот вопрос волнует больше из за возвраста и родственников (нежели из желания семью иметь и прочееА так я никуда почти не хожу..когда то раньше разок на дискотеку сходила(давно)так те кто типа клеился-мне и даром не нужны !

Давайте знакомиться! Пишите! textsites@yandex.ru

Катерина
#22
варвара-краса

ну уж планку прямо так снижать резко и не стоит, а попробуйте вот что

1) купите красивое платье, чтобы с декольте, черное, подчеркивало фигуру. и туфли красивые, на каблуке, так чтобы ходить свободно и еще попой вилять удавалось ;-)

2) найдите среди подруг такую, которая могла бы Вами пойти на какую-нибудь вечеринку или запишитесь на уроки парных танцев (вальс, сальса еще что-то)

3) зарегистрируйтесь на сайте знакомств - предложений встретиться будет до и больше

4) выкиньте нафиг мысли о непривлекательности! если ваши знакомые спрашивают о парне, значит они УВЕРЕННЫ что Вы ДОСТОЙНЫ быть любимой и желанной и вообще умница, скромница и замечательно выглядите!

1)ну ну платье клюнут только те ком усекс нужен!!а мне такие самой не нужны...не секса я ищу

2)ходила я уже с такой на вечеринку(она с кем папало зависала) а ко мне тоже кто попало клеился-а мне кто попало не нужен..да и к тому же у них только ПОЛАПАТЬ да пощупать..а другой какойто УМНИК(типа ботаник)_не интересно

а вообще я больше на дискотеки не хожу(в 25 почти(еще24)-это типо не серьезно

3)сайт знакомств--ох...опять или все на сексе помешаны...или..все ранво не то..что даже не отвечаю..

а иногда перебариваю себя-начиная отвечать(кажется а вдруг хороший(хотя не шибко мой типаж)-а потом оказывается-в гости напрашивется..в ванну.фуу.такие мне тоже не нужны....да и я им видимо на раз-два нужна

4)да меня не шибко то мысли о НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ беспокоят(я не красавица но и не страшила думаю)просто глядя на то что со мной не хнакомятся-меня это наталкивает на мысль что я или страшная или еще что то вот так__)))

Добрая душа
#23

варвара-краса дала дельный совет. Катерина, если вы ничего не хотите менять, тогда зачем вы спрашиваете совета? Так и живите всю жизнь, а если это не устраивает, то меняйтесь!

Специaлист
#24

22

Неудивительно, что до 25 лет дотянула.. Думаю с такими установками пойдешь на рекорд, до самой пенсии и смерти девственницей останешься.

muxa
#25

Попробуй куда нибудь записаться, дома сидеть это совсем не выход. Есть спортзал, бассейн, теннис да масса всевозможных развлечений для души. сначала будет лень, но если делать это через не хочу войдет в привычку, будет нравится комплексы развеются, будет позитивный взгляд на жизнь. Надо быть на людях, а не забиваться и сидеть дома. Молодой человек обязательно отыщется. Это проблема многих девушек и красивых и не красивых с планкой и без. Проще конечно не помешает смотреть на вещи, так как проблемы будут под этим углом казаться другими. Запомните банальную и простую вещь всему свое время.

Гость
#26

помоему у вас реально планко завышена,до космоса примерно.. смертные вас не достойны)))

Лиза
#27

Ну мне тоже 25, и я тоже девственница, и среди моих подруг есть еще 4 таких же) Ну , мы как-то не паримся, вниманием то не обижены)))) Просто пока замуж вообще не охота..И не нравится из них никто) Мы спорсменки,заняты все время..

Лиза
#28
Гость

помоему у вас реально планко завышена,до космоса примерно.. смертные вас не достойны)))

Это плохо? ;))))))))))))

Гостец
#29

дак ты намекни, чтобы не как ты говоришь боялись подойти знакомиться, женщина же должна показать что заинтересована к подкату

Гость
#30

разводка. писала какаято ***. да забей ты на нее.

Юлианна
#31

Бывает и такое.Тут реально помощь психолога нужна.Ну и самой шевелиться надо.Дискотеки,клубы,бары не нравятся-так ищи в культурных местах.Выставки,музеи,театры.А вообще Вдруг венец безбрачия?Если интересно-могу снять,занимаюсь магией с 14 лет.Реальные результаты.

Автор5
#32

я верю в Бога а не в венцы безбрачия.

Катерина
#33
Гостец

дак ты намекни, чтобы не как ты говоришь боялись подойти знакомиться, женщина же должна показать что заинтересована к подкату

блин..как именно...иногда кажется а вдруг я намекну смело..а все напрсано(или еще больше спугну..

не смогу я наверное намекать..особенно если парню все равно..

а если не все равно-может побоюсь..ведь блин подойти сможет..незнаю что делать.. проблема реальная

а еще хотела написать,что у многих моих знакомыж(женатых)такие семьи..что ужас..и ругаются и все время разводятся...аообщем вообще желания нет на них глядя то

Катерина
#34
Юлианна

Бывает и такое.Тут реально помощь психолога нужна.Ну и самой шевелиться надо.Дискотеки,клубы,бары не нравятся-так ищи в культурных местах.Выставки,музеи,театры.А вообще Вдруг венец безбрачия?Если интересно-могу снять,занимаюсь магией с 14 лет.Реальные результаты.

я солидарна с постом 32

а в культурные места-чаще по парам ходят.. я же не пойду одна в театр?все будут пялится как на дурочку...или не дай Бог еще жалеть..там же все парачками..

Гость 197 рус
#35

многократно восстановленная целка?

Гость
#36

Живите как вам нравится, а не так как хотят, чтоб вы жили ваши подруги и родственники

Сергей
#37

А у меня наоборот ни разу не было девственницы! Если тебе нужен опытный понимающий мужчина, который всему научит и все покажет, пиши! Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, Москва. serg251082@mail.ru

Гость
#38
Катерина

я солидарна с постом 32

а в культурные места-чаще по парам ходят.. я же не пойду одна в театр?все будут пялится как на дурочку...или не дай Бог еще жалеть..там же все парачками..

С подругой можно пойти.

#39

Я последний девственник в 36 лет. Я очень хочу найти свое счастье, но никак не могу это сделать. Жду или совета или может какая девушка обратит на меня внимание. nikvongottorp@gmail.com

Gorec 05
#40

Все впереди еще !

не надо слушать никого ...Надо уметь прислушиваться к сердцу .

Твоим родным не жить с твоим( парнем - мужем )а тебе...И по этому в первую очередь посмотри на сколько вы подходите друг другу ....Внешность ))на что она внешность?! лет в 45- 50 мы все забудем про эта достоинство ))

И что остается ???Сам человек с его характером )То что будет греть твою душу ..

Никому на шею вешаться тоже не стоит ..Кому нужно сам сделает первый шаг а симпатию не надо скрывать если ты видишь что человек тебе подходит ....

ну и еще Работа не работа олигарх не олигарх все приходит со временем ...Главное чтоб эта время летело в радости ...

А самое главное из богатств у тебя уже есть эта то что ты можешь подарить своему избраннику хорошенького малыша ...Ведь дети и есть то самое ценное что не сравнимо ни с одним Алмазом...Моя подруга который было 25 лет пол года назад вышла замуж ))она тоже как и ты парилась ...Эта все не нужно ...смотри на мир позитивней и все само собой произойдет ...

А озабоченных не слушай...

в семьях бывает конечно разборки но не во всех же )))Исходи из этого )

Желаю тебе счастья ...любви и чтоб ты встретила искреннего и хорошего человека )И всем тем кто читал эти строки )Улыбайся жизни и жизнь тебе улыбнется )))))))))))))))))))))

Слава
#41

давай просто познакомимся, встретимся погуляем , пообщаемся - как ты на это смотришь , а там посмотрим чего ты хочешь 8 926 230 3001

Ручка
#42

автор,тут судя по соседним темам именно вас ищут.один ищет девственницу ,чтоб жениться,а другой сам девстенник и боится знакоомиться.скооперируйтесь уже.

ОбычныйПодкаблучник
#43

Запишись на курсы английского или вождения авто, если не хочешь спортом заниматься. И на будующее пригодиться, и без подруги можно, и может встретишь кого...

ОбычныйПодкаблучник
#44

Или виртуальным сексом займись некрайняк, подготовся так сказать... Например Achat 3D для этого очень подойдет: выставляешь вместо себя трехмерную аватаршу и трахаешся со всеми подряд, твоего лица даже никто и не увидит. Быстро, удобно, практично....Будешь морально готова - легче сделать шаг навстречу в реале....

Лес
#45

Проблема в теме. Это тебе никто не нужен.

Катерина
#46

все кто хочет познакомиться(тут) на меня не рассчитывайте! Я хоть и невинная,но мне нужен человек ни лишбы плеву порвать ,а достойный человек.И уж тем более не только ради траха.

а в соседних темах кто?Траха хотят?!Как и все..))))

Екатерина
#47
варвара-краса

ну уж планку прямо так снижать резко и не стоит, а попробуйте вот что

1) купите красивое платье, чтобы с декольте, черное, подчеркивало фигуру. и туфли красивые, на каблуке, так чтобы ходить свободно и еще попой вилять удавалось ;-)

2) найдите среди подруг такую, которая могла бы Вами пойти на какую-нибудь вечеринку или запишитесь на уроки парных танцев (вальс, сальса еще что-то)

3) зарегистрируйтесь на сайте знакомств - предложений встретиться будет до и больше

4) выкиньте нафиг мысли о непривлекательности! если ваши знакомые спрашивают о парне, значит они УВЕРЕННЫ что Вы ДОСТОЙНЫ быть любимой и желанной и вообще умница, скромница и замечательно выглядите!

Ваш текст

Самый верный совет! На себе убедилась - пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит)) Преобразитесь, измените в себе то, что не нравится - может прическу поменять, стиль в одежде. Будете себе нравится - будете уверены в себе, а с уверенностью придут новые знакомства и любовь!

вадим
#48

у вас все нормально,пока вам ни кто не нужен,это заботит ваших родных,все нормально встретите его еще.

Милла
#49

Ой да ебитесь кака коза

Эффектная
#50

Я тоже девственница, мне 24 и я не парюсь.Но внешне не обделена, и интеллектуально вроде тоже)) у меня другая проблема, я хочу обеспеченного, а не Васю-тракториста))) Ну хоть камнями закидайте, отдамся только богатому))) На работе все заколебали вопросами, почему не замужем, но я всем внятно отвечаю, чтоб не лезли не в свое дело...Одеваюсь достаточно сексуально, люблю облегающее и часто ношу короткое..Обожаю каблуки. Никому и в голову не придет, что я девочка. Об этом знают только близкие))) Хихи, мне прикольно так)))