Гость
Статьи
Парню до сих пор …

Парню до сих пор интересна девушка из прошлого

Мне 22,Ему 24.С моим МЧ Я встречаюсь год,из них 2 месяца мы живем вместе.Но дело в том,что я Шерлок.ещё во время невинных переписок с ним в начале нашего знакомства,я знала с кем он спал,когда и так далее. Была такая девочка 19-летняя,которая под каждой фоткой у него писала: Типа "Красивенький,классненький тут" и др. Мими и сюсипуси. Прежде чем наши отношения начались,я тихо выяснила о ней. Узнала я вообщем,что она с другого города, что они никогда не виделись, были горячие переписки,он вообще чуть к ней не уехал сношаться по Ее зову,хотя на тот момент у неё был парень (который ее не устраивал).она слала моему мч фотки своих сисек. Смотрю Ее страницу вк"милые детские глазки,губки бантиком,пара фоток,где она демонстрирует сиськи,сама полторашка при этом. У меня естественно к ней отвращение. Теперь непосредственно сама ситуация,которая произошла вчера:лежим с моим мч на кровати,я ищу серию стенд апа,инет начинает у меня тупить,и я говорю мч "проверь,у тебя на телефоне инет не тупит?" Я лежу рядом и могу видеть,что у него происходит в телефоне,но занята своим, как вдруг слышу от него зашептанные маты,суета психи какие то,ну смотрю, а он включая телефон не мог закрыть страницу Инстаграмма своей бывшей "подруги по переписке". Значит смотрит. Значит она ему интересна. "это ничего не значит"?-вот в это не верю. Так какого хрена он по сей день интересуется Ее жизнью?? Как то разговоривала с ним полгода назад,увидев что он лайкает все Ее фотки, мол "что за ***?я все знаю про неё,и тд" у него были испуганные глаза и "она мой друг!" Ахринеть друг!мне друзья парни пенисы свои не отправляли.Не знаю,вчера промолчала,кое-как не подала виду,мол не заметила ничего..У самой внутри все горело.
как вести себя не знаю. Ребята, ваше мнение?

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

продолжает ее хотеть.
не хочет, чтобы вы об этом знали.

может побежит к ней на каком-то этапе, а может так всю жизнь будет фантазировать, мы не знаем.

Гость
#2

я перед отпуском один раз увидела в Инстаграме ее ник в поиске,чуть не сорвали тур,только на море померились ,он говорит просто зашел интерес ,долго простить не могла ,хотя сама иногда лазию по страницам бывшего. ничего не чувствую. тупо интерес. но мужской от женского отличается) кстати она его до сих пор любит и ждет) поэтому опосаюсь
а вы настойчиво попросите удалить ее,если вы дорога без вопроса сделает

Мальвина
#3

Он бросит тебя

Лина
#4
Мальвина

Он бросит тебя

Аргументы?

Лина
#5
Крокозябля

продолжает ее хотеть.
не хочет, чтобы вы об этом знали.
может побежит к ней на каком-то этапе, а может так всю жизнь будет фантазировать, мы не знаем.

Мне стоит его допросить? Если да,то как? Или не стоит? Я ведь видела что лазил на Ее страничке,просматривает Ее фотки,значит интересно как живет

Мальвина
#6
Крокозябля

продолжает ее хотеть.
не хочет, чтобы вы об этом знали.
может побежит к ней на каком-то этапе, а может так всю жизнь будет фантазировать, мы не знаем.

Как мне себя вести?Допросить его? Или стоит изображать мудрую спокойную женщину?Сама понимаю,что он мне пока не изменил физически, но думать что она в его голове и в сердце просто гнобление. Задето мое чсд

Крокозябля
#7
Лина

Мне стоит его допросить? Если да,то как? Или не стоит? Я ведь видела что лазил на Ее страничке,просматривает Ее фотки,значит интересно как живет

о чем допрашивать?
что вам еще не ясно?
он скрывает, не хочет чтобы вы знали, будете припирать к стенке и взламывать ему череп - либо отоврется, либо пошлет вас.

свои с ним отношения укрепляйте, чтобы ни на кого не засматривался, а только о вас думал, либо живите как есть, но закрывая глаза, но это пороховая бочка, либо уходите. самоуважение дороже.

Гость
#8
Лина

Мне 22,Ему 24.С моим МЧ Я встречаюсь год,из них 2 месяца мы живем вместе.Но дело в том,что я Шерлок.ещё во время невинных переписок с ним в начале нашего знакомства,я знала с кем он спал,когда и так далее. Была такая девочка 19-летняя,которая под каждой фоткой у него писала: Типа "Красивенький,классненький тут" и др. Мими и сюсипуси. Прежде чем наши отношения начались,я тихо выяснила о ней. Узнала я вообщем,что она с другого города, что они никогда не виделись, были горячие переписки,он вообще чуть к ней не уехал сношаться по Ее зову,хотя на тот момент у неё был парень (который ее не устраивал).она слала моему мч фотки своих сисек. Смотрю Ее страницу вк"милые детские глазки,губки бантиком,пара фоток,где она демонстрирует сиськи,сама полторашка при этом. У меня естественно к ней отвращение. Теперь непосредственно сама ситуация,которая произошла вчера:лежим с моим мч на кровати,я ищу серию стенд апа,инет начинает у меня тупить,и я говорю мч "проверь,у тебя на телефоне инет не тупит?" Я лежу рядом и могу видеть,что у него происходит в телефоне,но занята своим, как вдруг слышу от него зашептанные маты,суета психи какие то,ну смотрю, а он включая телефон не мог закрыть страницу Инстаграмма своей бывшей "подруги по переписке". Значит смотрит. Значит она ему интересна. "это ничего не значит"?-вот в это не верю. Так какого хрена он по сей день интересуется Ее жизнью?? Как то разговоривала с ним полгода назад,увидев что он лайкает все Ее фотки, мол "что за ***?я все знаю про неё,и тд" у него были испуганные глаза и "она мой друг!" Ахринеть друг!мне друзья парни пенисы свои не отправляли.Не знаю,вчера промолчала,кое-как не подала виду,мол не заметила ничего..У самой внутри все горело.
как вести себя не знаю. Ребята, ваше мнение?

Может лучше русским языком заняться, уроки поучить. Писать научиться. Ваша речь просто адский треш. Умный парень обязан вас бросить в силу большой разницы в интеллектах.

пузырек
#8

и я шерлок, мой сразу это приметил, все о нем знаю и о его бывших, до сих пор их нее странички захожу, просто я немножко того...) моего это только смешит, правда никогда ничего не находила ни лайков чужих ни смс и не говорите что плохой шерлок

пузырек
#9
Лина

Крокозябля
продолжает ее хотеть.
не хочет, чтобы вы об этом знали.
может побежит к ней на каком-то этапе, а может так всю жизнь будет фантазировать, мы не знаем.
Мне стоит его допросить? Если да,то как? Или не стоит? Я ведь видела что лазил на Ее страничке,просматривает Ее фотки,значит интересно как живет

как как, лампочку в морду и допрашивай, можешь до этого связать

Мальвина
#10
Гость

Может лучше русским языком заняться, уроки поучить. Писать научиться. Ваша речь просто адский треш. Умный парень обязан вас бросить в силу большой разницы в интеллектах.

Не понимаю тогда, что такая начитанная делает в интернете, а не сидит в библиотеке? Иди дальше,лично в твоих советах не нуждаюсь)

Крокозябля
#11

автор, а вы лина или мальвина?
вы сама себе отвечаете?

Гость
#12
Мальвина

Крокозябля
продолжает ее хотеть.
не хочет, чтобы вы об этом знали.
может побежит к ней на каком-то этапе, а может так всю жизнь будет фантазировать, мы не знаем.
Как мне себя вести?Допросить его? Или стоит изображать мудрую спокойную женщину?Сама понимаю,что он мне пока не изменил физически, но думать что она в его голове и в сердце просто гнобление. Задето мое чсд

Как она может быть в голове и в сердце если они не виделись ни разу?Может просто интересуется,не только девушки любопытные,и парни бывают такие же..

Гость
#13

Не нужно допрашивать, а спросить хочет он быть с вами или его тянет на сторону. Так и скажите. "Мне грязь в доме не нужна, если увижу неуважение к себе, молча собираюсь и ухожу."

Гость
#14

Здесь очень много но. Она его точно будоражит ( как эротическая фантазия). Поэтому думать и мечтать о ней он вряд ли прекратит. Дело все во времени и расстоянии. Так что сорваться к ней он вполне может, а вот будут ли они вместе- большой вопрос.
Другое дело стоит ли быть с человеком, которому не доверяешь, это уже вам решать.

Крокозябля
#15
Гость

Не нужно допрашивать, а спросить хочет он быть с вами или его тянет на сторону. Так и скажите. "Мне грязь в доме не нужна, если увижу неуважение к себе, молча собираюсь и ухожу."

а он конечно сразу скажет - дорогая, каюсь.
на деле - просто шифроваться лучше станет.

Гость
#16

Автор,никого не слушайте,что она там его будоражит,если мы девушки лазием по страницам бывших и ничего не чувствуем,то мужики тем более,это просто от нечего делать,залез из интереса,ни о чем...Я вам больше скажу Я иногда захожу на страницу бывшей своего бывшего))мы с ним уже 7 лет не виделись,но левой что он 10 лет назад встречались Я смотрю её фото, маразм,но факт))это просто картинки полесть,поверьте мужики ещё и не то делают,так что не накручивайте себя,это неприятно конечно,но если абстрагироваться,то это ни о чём,а кто пишет типа чтобы только тебя замечал-ахаха,дети в розовых очках

лол
#17

бросить тебя надо уепанка

Мне 40
#18

Не парься, если бы он любил её, то остался бы с ней, но ведь он живёт с тобой, перестань следить за ним, лучше займись своими тараканами, низкой самооценкой

Лина
#19
Мне 40

Не парься, если бы он любил её, то остался бы с ней, но ведь он живёт с тобой, перестань следить за ним, лучше займись своими тараканами, низкой самооценкой

Нормальная у меня самооценка. Он с ней не остался,потому что она во время общения с ним,завела себе парня,и до сих пор с ним,но как она писала моему МЧ. "Он меня не устраивает.В постели с ним так себе,и другое". И звала его к себе. "По дружески"

🌭
#20

Дочитывать даже не стала эту галиматью

многодетный терпила
#21

Женат больше 10 лет.
Большая семья.Супруга до сих пор шерстит за спиной в соц сетях по бывш мужику.
Одно утешает,он на неё капитально забил, игнорит.
Пока вместе,детей надо ставить на ноги.

Гость
#22

если он отправлял ей фото своего пенниса, то ты себя однозначно унижаешь,находясь рядом с ним..

Лина
#23
Гость

если он отправлял ей фото своего пенниса, то ты себя однозначно унижаешь,находясь рядом с ним..

Он ей ничего не отправлял на сколько я знаю,она ему! Потому что мой парень это просто ну обожает!Классные фотки в обнаженке.Сначала Тоже отправляла,но я всегда знала,что она делала так же,и у меня к этому делу отбивало желание.

Гость
#24
Лина

Гость
если он отправлял ей фото своего пенниса, то ты себя однозначно унижаешь,находясь рядом с ним..
Он ей ничего не отправлял на сколько я знаю,она ему! Потому что мой парень это просто ну обожает!Классные фотки в обнаженке.Сначала Тоже отправляла,но я всегда знала,что она делала так же,и у меня к этому делу отбивало желание.

это очень оскорбительно по-моему...

Гость
#25

Да не любит он. Когда любишь, вообще плевать на бывших. А если и есть обида, то пытаешься ее забыть и не бередишь себе душу, ползая по их страничкам. К тому же уважаешь нынешнего партнера и дорожишь им, поэтому никаких "третьих лишних" быть ее может. А вот если прошлый партнёр был круче, а нынешний - никакой, то и выйдет фигня...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: