Гость
Статьи
Я наверное некрасивая …

Я наверное некрасивая раз до сих пор одинокая и невинная

да да в 25 то!мала таго что РОжай видимо не вышла так еще и с Запросами огого какими! И с амбициями!парня не было не целавалась ни знакомятся са мной! Правда Никто из акружения и не падумает что я Одинокая Алка! ну вот так вот!

Аллачка
19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Да нет, просто все бояться Вашей манеры говорить :)

Акын
#2

Автор,подожди еще пару годков-и запросы с амбициями можешь смело запихивать...

мля
#3
Аллачка

да да в 25 то!мала таго что РОжай видимо не вышла так еще и с Запросами огого какими! И с амбициями!парня не было не целавалась ни знакомятся са мной! Правда Никто из акружения и не падумает что я Одинокая Алка! ну вот так вот!

АллОчка))))

Гость
#4

аллачка это реинкарнация Ёппл

Гость
#5

наверное да.

1244
#6

Grammar Nazi

"все боятЬся"?

Ай-яй-яй :)

Гость
#7

Я красивая вроде, вроде неглупая, друзей среди парней много, очень общительна, но у меня никогда никого не было, ни разу не было секса, я не знаю,почему. мне 19 лет,студентка

хачик гоги
#8

я хачу жыниться на тебе. я люблю русский дэвушка

Фифа
#9
Гость

Я красивая вроде, вроде неглупая, друзей среди парней много, очень общительна, но у меня никогда никого не было, ни разу не было секса, я не знаю,почему. мне 19 лет,студентка

дело не в вас, просто мужикам не нужны серьезные отношения, да и нормальных мужиков у нас, увы, мало. Да и тех быстро расхватывают.

Кира
#10

Аллачка?Пинокио???????

Гость
#11

Я такую тему умную забабахала, а ее не пускают, а тут такое откровенное тупое гaвно пропускают пачками, зла не хватает, что за тупые дебильные модеры!

Вирус Пантерус
#12

АллАчка, это что? Разводочка под водочку, чтобы поржакать над нами прЕдурками??

гость
#13

да лучше быть невинной чем шаловой))))

Гость
#14
Гость

Я красивая вроде, вроде неглупая, друзей среди парней много, очень общительна, но у меня никогда никого не было, ни разу не было секса, я не знаю,почему. мне 19 лет,студентка

Тогда у вас все еще впереди, вам всего 19 лет.

Маришка
#15
гость

да лучше быть невинной чем шаловой))))

Нет,лучше быть шалавой чем невинной

МЧ27
#16

По моему, это не аллочка, а Эллочка-Людоедка.

:-)))
#17

Аллачка, вы такая безграмотная, РОжай не вышли, у вас запросы должны быть очень-очень скромными, иначе, так и будете сидеть одна до пенсии.

#18

будь проще и не с такими запросами уж точно

Машка
#19

На меня посмотри и успакойся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: